Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Поддержал духовник Поклонской»: челябинка добивается в суде отмены СНИЛС для неё и четырёх детей
«Поддержал духовник Поклонской»: челябинка добивается в суде отмены СНИЛС для неё и четырёх детей

Старый черт
20 авг 2019 в 08:44

Многие религиозные общины выступают против всех этих СНИЛС, ИНН и т.д., т.к. считают, что принятие "цифровых имен" является тяжким грехом.
О Мерседесах, яхтах и телеканалах у руководителей всех этих организаций они в курсе?

Елена Прекрасная
20 авг 2019 в 08:36

Т.е. эта многодетная мать изначально настроена на то, что ее дети (и она сама) работать не планируют?

anod
20 авг 2019 в 09:14

Чувствительная ты наша! Рванули бы в тайгу, к Агафье Лыковой! Там снилсы вам и не понадобятся! Правда школы, больницы и официальной работы там нет.. Зато будете душевно свободны, чипированные вы наши )))

20 авг 2019 в 09:31

Святой отец - признанный авторитет в вопросах юриспруденции. Все-таки, многие годы на Тагиле по мокрому что-то значат.

Гость
20 авг 2019 в 08:41

Мы уже давно все чипированы.(смартфоны, банковские карты, ИНН, СНИЛС, пластиковые медицинские полисы и.т.д и т.п.)

Гость
20 авг 2019 в 09:42

Читал библию... Ничего не нашёл про СНИЛС... Подскажите, люди добрые, где про это написано?

Гость
20 авг 2019 в 09:33

Были подобные случаи, с ними хорошо по весне справляется ПНД, купируют немного и дальше на волю...

20 авг 2019 в 09:49

Боже мой! что у людей в голове!.... сама пусть отказывается дети то при чем?... Вы растут сами решат. с таким настоем только в лес! Действительно в тайгу... правда там совсем ни чего нет....

20 авг 2019 в 09:43

электронные паспорта ? А зачем же до сих пор еще требуют справки о составе семьи ? Когда этот маразм закончится ?

Гость
20 авг 2019 в 08:45

А номер медицинского полиса ее не смущает?

Ольга
20 авг 2019 в 08:36

Присвоение номеров людям есть - богоборчество!

Гость
20 авг 2019 в 08:51

Ну когда же у нас будут настоящая ювенальная служба, как на Его Величестве Западе ! Там бы мигом эту т.н."мамашу" освидетельствовали и забрали у нее детей ! А у нас сразу раздается тупое овечье блеяние типа "у мЭЭЭЭЭмочки отбирают дЭЭЭЭточек" . Дикарская Россия .

Гость
20 авг 2019 в 09:32

сидит тут представитель истицы (или она сама) и минусует скептические комментарии. А хвалебные - плюсует.

Гость
20 авг 2019 в 09:39

Очевидно она не надеется на пенсию, а раз так зачем нужен снилс и все отчисления

Батя
20 авг 2019 в 08:40

Молодец! Отказался уже лет пять сам и детей от снилс, инн а также паспорта. жить стало легче (камень снял с души) и духовно и материально. Бойтесь только Бога!

Гость
20 авг 2019 в 08:59

Сорок лет - ума нет, не жди... не будет

Лолка
20 авг 2019 в 08:48

Я конечно сама часто против государства. Но история женщины со СНИЛСОМ по моему перебор....Но в любом случае удачи ей! Радда, что есть неравнодушные люди как она

Гость
20 авг 2019 в 12:23

Господи, у женщины четверо детей!! Ей озаботиться больше нечем в этой жизни..?..

Гость
20 авг 2019 в 13:37

Я думаю надо отказаться от грамоты, счета, и вообще букв и цифр.

Прихожанин
20 авг 2019 в 08:30

Правильно все делает женщина. У нас есть имя при Святом Крещении а снилс - это антиимя от сатаны. нас так священики учат.

Гость
20 авг 2019 в 11:05

Выбор каждого! Всем проповедано, все знают про число антихриста. Про цифровое рабство, было прописано в священных писаниях задолго до появления первого чипа, и достаточно подробно. Нужно быть абсолютно глухим и слепым, чтобы не видеть как сбывается предсказанное. Все кто решил поставить себе это число сделал свой выбор, последствия в главе "апокалипсис". 74 ру освещайте эту тему плииззз, очень интересно чем все закончиться.

Кость
20 авг 2019 в 20:50

У меня есть добрый совет этой женщине. Откажитесь от религиозной картины мира вообще и станьте атеистом. От всех этих духовников, чисел зверя и т.п ерунды. Вы думаете, что это некий глубинный смысл миропонимания, сокровенное знание, некое духовное совершенствование? Не так, полагаю. Если хочешь научиться ходить и имеешь здоровые ноги - выброси костыли. Осознай реальность и трагичность происходящего в кап. реальности России самостоятельно, без сопровождающих прилипал. Им деньги твои нужны на обеспечение своего нынешнего положения и своих личных заблуждений и страхов, выдаваемых за некий "духовный поиск". Ничего более ибо никто не вернулся из мертвых и не доказал наличие бога.

гость
20 авг 2019 в 08:32

четверо детей, а заняться мамаше видимо нечем... решила систему нагнуть... смешно...

Гость
20 авг 2019 в 08:58

Материнский капитал по СНИЛС получила и тут протестов не было. Все устраивало. А как денежки освоила, тут и права бы покачать....

Есения
20 авг 2019 в 08:29

Странно..у меня СНИЛС никогда не требуют. Хотя тоже много детей и хожу по тем же местам.

Урусофоб
20 авг 2019 в 09:32

На Глупой Рузси пошла новая мода - отказываться от СНИЛС. В ПФР правда, прихожанам и ухожанам не объяснили, что пенсию в этом случае они получать тоже не будут)))). Так что, на Глупой Рузси пошла новая мода - отказываться от пенсии))))

Гость
20 авг 2019 в 12:09

Православие головного мозга

Веселый программист SQL
20 авг 2019 в 10:04

Алиас ему придумайте, и делов!

Гость
20 авг 2019 в 11:32

Хоспадиии, совсем людям заняться нечем, на ровном месте проблему придумали

Гость
20 авг 2019 в 11:38

как бы паспорт тоже содержит кода и его тоже везде требуют, почему эта женщина от него не отказывается?

Улыбнуло
20 авг 2019 в 12:29

Помешательство достигает абсурда. Явно требуется мягкая терапия, с повышением общего уровня грамотности. Интересно, от сотовых семейство тоже отказалось? Ведь номер же...

Гость
20 авг 2019 в 14:36

Знаем знаем Ирину

Гость
20 авг 2019 в 16:13

По большому счету все эти цифири нужны лишь для более точного учёта и контроля населения. Пользы от них простому человеку нет вовсе. Более того, стараются максимум бюрократии в цифру перевести, но вот базы данных хранить так и не научились. Поэтому сливаются все возможные данные наших людей для всякого рода пакостных целей.

Димыч
20 авг 2019 в 16:24

ежики плакали и кололись но продолжали жрать кактусы, это к тем кто уперто не хочет замечать очевидного - введение электронного рабства на вашем согласии, а тех кто не соглашается еще и пытаются выставить больными. будьте объективны друзья!

Гость
20 авг 2019 в 16:55

Что за бред! Давайте и от паспортов откажемся! Там же тоже есть номера!!! Говорите она нормальная! Вот стоит еще проверить!!!

Гость
20 авг 2019 в 19:58

Вся эта электронная база полезна до тех пор пока у вас не отнимут квартиру используя вашу электронную подпись , не начинают домогаться по телефону с предложениями по кредиту , или наоборот - " заплати за родственника !!! " . Вы можете пойти в магазин за хлебом , и проходя мимо митинга вас , система распознавания лиц причислит к сторонникам Навального . Всё это хорошо , но ни в нашем беззаконии .

Гость
20 авг 2019 в 23:00

все примут печать зверя кто на чело кто на руку. лишь немногие будут противиться богомерзкому и останутся чистыми. тех же кто примет печать зверя будет судить Спаситель

Гость
21 авг 2019 в 12:00

Господи...Чем люди себе голову забивают!? Думали бы лучше как детей учить,чтоб в будущем они жили лучше нас...Чтоб все было хорошо,а не обращать ни на какие номера и коды..

Гость
21 авг 2019 в 14:08

Отберите у нее деньги! Это Шайтана бумажки!

Гость
20 авг 2019 в 12:01

Я так понимаю, что поддержка "духовника Поклонской" (кстати, чем он более значим для светского государства, чем Вася Пупкин?) означает, что сей мудрый господин в дальнейшем берет на себя всю социалку, которой сия мать пока что активно пользуется? А если всерьез, то дети в этой семье реально под угрозой: кого растит мать с манией, фобией и сниженным интеллектом? И на каком основании она создать детям проблемы в их дальнейшей жизни? На работу устраиваешься - СНИЛС, пенсию оформляешь - СНИЛС, в творческих конкурсах побеждаешь - чтобы премию полчить - СНИЛС. И это НОРМАЛЬНО, как номер счета в банке или номер квартиры и дома. Если этой странной женщине не нужно пользоваться никакими госуслугами - флаг ей в руки, и не стонать: натуральное хозяйство, корова-уточки и никаких льгот, зарплат и прочей бесовщины. А издеваться над детьми и лишать их нормального будущего, создать им заранее проблемы при любом последующем взаимодействии с государством не имеет права даже мать. А если очень хочет - это садизм, и детей нужно спасть. И последнее: церковь от государства отделена по Конституции. Нельзя позволить ей вмешиваться в вопросы отношений государства и его граждан - у нее право голоса не более чем у частного лица.

ну пусть тогда от пенсии тоже отказывается

Дэн
20 авг 2019 в 08:28

Поддерживаем ваш шаг сестра, вы не одиноки! Помогай вам Господь!

Гость
20 авг 2019 в 08:36

Во проблемы у людей. Пенсий лишили, налоги, платежи, цены все выше. Выборов лишили, на первом этапе допуская только "правильных" кандидатов, ну а потом будет и второй с рисованием процентов. А людям номер не нравится.

В чем проблема? Зачем суды? Пусть откажется от гражданства.

Гость
20 авг 2019 в 09:28

Действительно, раньше СНИЛС заводили только для перечисления пенсионных взносов и учета рабочего стажа. А теперь требуют даже с детей. Зачем? Пенсионный фонд вообще мутная контора, на кого они работают и зачем им сведения обо всех поголовно?

Лана
20 авг 2019 в 10:19

Знаем эту многодетную семью. Девочка молодая, одета, как бабка одета. Одно время брали 2 булочки и делили пополам на детей. Опека предупредила поди о проверке.

Урусофоб
20 авг 2019 в 09:05

--Женщина уверена, что эта система учёта граждан в скором времени приведёт к поголовному чипированию населения.

Глупая женщина))) На самом деле эта система приведет лишь к тому, что пенсии выплачивать не будут. Так что, СНИЛС действительно не нужен))))

ххх
20 авг 2019 в 08:56

А в семье действительно опасная ситуация...

Гость
20 авг 2019 в 09:25

Всё больше и больше людей зомбируют на эту тему. Хоть бы кто указал,где в Библии сказано,что какой-то номер это признак дьявола.

Гость
20 авг 2019 в 09:49

Странная. Пенсию получает, мат капитал получила и домик купила. И тут раз и отказываться решила. Как же она жить то дальше собирается?