Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Нас соединяют невидимые нити»: челябинцы, воспитавшие восемь детей, поделились секретом счастья
«Нас соединяют невидимые нити»: челябинцы, воспитавшие восемь детей, поделились секретом счастья

Гость
8 июля 2018 в 11:45

Людей таких сейчас правдо мало, спасибо им за их отзывчивые, добрые сердца. Я только не понял, огромная семья ездит на маршрутке? Почему государство не создаёт им нормальные условия? Ну, хоть ларгус бы выделили.

Гость
8 июля 2018 в 12:32

Как приятно знать, что на свете есть добрые и отзывчивые люди!

Гость
8 июля 2018 в 12:01

спасибо за статью и спасибо этим людям

Гость
8 июля 2018 в 15:24

Вот такие позитивные должны быть новости, а не чернуха всякая!

Гость
8 июля 2018 в 15:58

Если все казенные учреждения по закрывать, то многие без работы останутся.

Гость
9 июля 2018 в 20:51

Какие все светлые и красивые! Храни вас Бог!

Соседи Романович Л Д и жители данного дома и подъезда !!!
15 февр 2019 в 23:36

как можно писать не правду они все клопами покусаны все ноги расчесаны

Гость
6 нояб 2019 в 15:46

я 35-ти летний мужчина, прочитал аж слезы навернулись, есть же еще добрые душой и сердцем люди!

Гость
8 июля 2018 в 11:23

эээээээхххххххх .... Мы эхо, мы эхо, мы долгое эхо друг друга.

Гость
8 июля 2018 в 15:57

Таких людей бы побольше и Детские дома, Приюты по закрывались навсегда.

Гость
8 июля 2018 в 21:44

Печально :а почему девчонками близняшками никто раньше не интересовался вроде нормальные таких быстро расхватывают!! Печально ещё конечно слышать что отказников было много в 2003 г? Почему вроде нормальные года? Вообще грусть печаль что таких детишек хороших оставляют ... хорошо чтотесть такие семьи кто берет и заботится о детях!!!

Гость
8 июля 2018 в 22:19

Замечательная статья! Не каждый способен воспитывать много деток, тем более не кровных! Сил и здоровья рожителям! Вы молодцы!

Гость
9 июля 2018 в 14:03

Дай Бог здоровья и сил, и средств. Это подвиг - полюбить чужих детей, чтобы они стали своими. И воспитывать их! Низкий поклон таким людям!

Гость
9 июля 2018 в 17:27

повезло ребятам найти такую семью.

Гость
10 июля 2018 в 16:29

Красивая семья, светлые родители и детки у них такие же. Читаешь и на душе радость. Молодцы!

Соседи Романович Л Д и жители данного дома и подъезда !!!
15 февр 2019 в 23:28

ВСе это ложь приходите и смотрите опросите соседей семья Адомс отдыхает когда наведут там порядок мы не успеваем травить клопов от их БИЧАРНИ люди добрые помогите !!!

Гость
15 апр 2020 в 11:09

Очень симпатичные детки🤗, терпения и сил родителям!!!!! Это очень тяжелый труд