Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «У нас два дня рождения»: челябинские сиамские близнецы рассказали историю своего разделения
«У нас два дня рождения»: челябинские сиамские близнецы рассказали историю своего разделения

Гость
8 июня 2018 в 13:52

Очень хорошая и добрая статья. Приятно читать такие истории на общем серо-негативном информационном фоне.

Гость
8 июня 2018 в 14:02

Приятно читать и радоваться!!!!! Есть же ВРАЧИ с большой буквы....а то все больше новостей печальных новостей об ошибках и смертях....

Гость
8 июня 2018 в 14:00

Славно когда проблема быстро и благополучно решается. Слава золотым врачам и хирургам!

Гость
8 июня 2018 в 15:51

Прочитал с огромным удовольствием!
Очень позитивная статья.
Спасибо автору!
Побольше таких статей!
А то надоели всякие нытики и критиканы!
Счастья маме и дочерям!

Гость
8 июня 2018 в 14:08

Девушки, удачи вам!

8 июня 2018 в 13:36

Хорошая статья.

Гостья
8 июня 2018 в 15:42

Мама Вера Коркина просто героиня! Выносила близняшек, родила, не испугалась страшного диагноза, не побоялась поднимать девочек в одиночку! Потрясающая женщина! Её подвиг заслуживает внимание не меньше врачей, именно благодаря ее стараниям, ее бессонным ночам, ее заботе, теплу и ласке результат операции оказался положительным. Именно она регулярно отпрашивалась с работы, чтобы годами регулярно водить дочерей на осмотры. Именно она придумывала причины пойти к врачам, да так успешно, что дочки до 10 лет ни о чем и не догадывались. Чудесная женщина! Замечательная мать!

Гость
8 июня 2018 в 17:31

Счастья Вам Анюта и Танюша)))

Гость
8 июня 2018 в 14:53

я аж прослезилась! какая хорошая история!

Гость
8 июня 2018 в 19:37

Насколько мне известно Лев Борисович хотел быть инженером, но как-то так получилось стал врачом. Но при дальнейшей своей работе рассматривал человеческий организм как саморегулирущуюся инженерную машину(что почти так и есть). И вмешательство куда возможно лишь в крайнем случае, в основном по жизненным показаниям. И,как вспоминают его родные, каждую операцию продумывал очень тщательно, пока не было окончательно ясно, как и что делать. И учеников воспитал достойных. Светлая память выдающемуся врачу и Человеку.

Гость
8 июня 2018 в 22:50

Спасибо за статью

Гость
8 июня 2018 в 23:32

Не умиляйтесь особо! Девушкам конечно повезло, счастья им и здоровья! Но вот практически каждый день эти две красавицы сидят на детской площадке и распивают спиртные напитки!((((( Я их каждый день вижу, для меня они те, кто пьет, орет и засоряют двор!!!! А ведь ценить бы надо то, что получилось! Жизнь ценить и жить может как то по другому? Печень поберечь? А? Соседям дать поспать в теплые летние вечера?

Гость
9 июня 2018 в 16:10

в 1997 году Лев Николаевич, будучи уже достаточно в преклонно-почтенном возрасте учил нас мелочь пузатую как ставить уколы и давал основы медицинской практики на базе ГБУЗ "ЧОКБ". Мы были школьниками лицея ""Наука", 10 класс. С удовольствием вспоминаю эти времена и просто хорошего Человека.

Гость
8 июня 2018 в 14:29

В 1990 году аж родились))

Гость
8 июня 2018 в 14:12

Вторая точно девочка? Тема не раскрыта...

Гость
9 июня 2018 в 19:56

Тоже хочу сказать очень тёплые слова о Льве Борисовиче.Враче и Человеке с большой буквы.Он в 1994 г помог моему сыну.Спасибо ему и очень рада, что труд этого доктора отмечен по достоинству и его помнят его ученики.

Гость
20 авг 2018 в 11:18

Девчонки, удачи и счастья вам и вашей потрясающей маме!
Как приятно читать такие истории!

Гость
14 авг 2020 в 22:52

Спасибо за хорошую новость!
Девочки вырасли красавицами!
Доктору почет и уважение!

Гость
9 июня 2018 в 12:41

Моя Мама работала в садике, куда ходили девочки. Когда были маленькие были очень общительные и веселые, помню как они мне рассказывали что у них одна печень на двоих). Пару лет назад участвовали в битве экстрасенсов, я приятно была удивлена .

Эта уникальная операция была проведена в 1990 году в СССР. Никакой россии тогда вообще не существовало.

Гость
8 июня 2018 в 14:32

Вторая сестра какая то не жизнерадостная...

8 июня 2018 в 22:26

Плохо конечно что без отца жили!! Девушкам найти хороших мужей и родить деток желаю!!!

Гость
8 июня 2018 в 22:30

Раньше в те времена редкость была чтобы близнецы рождались ! А сейчас в каждом подъездесемья с близнецами( так развито эко что ли) !!