Развлечения обзор Выходные, которые запомнятся: подпеваем Линде, крутим педали до Европы, садимся на блинную диету

Выходные, которые запомнятся: подпеваем Линде, крутим педали до Европы, садимся на блинную диету

Обзор событий в Челябинске на длинный мужской уик-энд

Красиво и по-мужски гульнуть на День защитника Отечества — значит принять участие в веломарафоне на выносливость «В Европу и обратно»

Впереди длинные выходные — заранее делимся идеями, чтобы вы могли построить планы и всё успеть. Для поклонников активного отдыха на свежем воздухе — забег через озеро Тургояк, веломарафон «В Европу и обратно», Кубок мира по ски-кроссу и ледовые гонки по экстремальному вождению. Интеллектуалам — две маленьких оперы по цене одной, андерграундный спектакль-эксперимент «Довлатов» и встреча с граффитистом Бразилом. Киноманам, которые не пропускают ни одной премьеры, — закрытие фестиваля итальянских фильмов, балет на большом экране и мировые новинки. Для любителей поесть — начало Масленицы. Вариант — никуда не ходить и отсидеться дома за чаем с блинами — официально принимается.

Вы считаете, что в афишу выходных в Челябинске не попало важное событие? Ждём сообщений и фото на почту редакции, во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления