Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Погружение в терму. Выбираем горячие источники в радиусе 500 километров, где плавают даже зимой
Погружение в терму. Выбираем горячие источники в радиусе 500 километров, где плавают даже зимой

Гость
19 февр 2020 в 10:15

Я правильно понимаю, что в нашей области натуральных источников нет? Везде просто теплая вода ?

Гость
19 февр 2020 в 10:47

Тюмень не идет ни в какое сравнение с Еткулем...😜

Йосип
19 февр 2020 в 10:51

Термальные источники у нас только в Тюмени, все эти разросшиеся как грибы "Баден-Бадены" - это обычная вода из ближайшего водохранилища, подогретая в бойлере.

19 февр 2020 в 18:03

В Тюмени самые лучшие натуральные источники ездили с семьёй на новый год, сняли квартиру и объехал все. Самые лучшие это Аван, Сосновый бор и Тюменский в черте города билет в который стоит 250р. Без ограничения по времени.

111
19 февр 2020 в 10:40

В Тюмени да, и сервис поинтереснее, у нас я писал - как на шлаковом дворе все.

Гость
19 февр 2020 в 11:52

В Еткуле отстой реальный даже местные брезгуют

Гость
19 февр 2020 в 10:51

Посетили Баден-баден в декабре семьёй с двумя детьми. Через два дня дети покрылись сыпью, всё тело чесалось, просто кошмар!!! Больше туда никогда не поедем.

Гость
19 февр 2020 в 11:38

В том году ко мне гости из-за границы приехали , дело было в начале февраля . И я без всяка умысла решил им показать баден баден . Если честно были в шоке с порога , грязь и волосня в раздевалках , в душевых грибок , видно что с открытия не проводят генеральную уборку . Уборщиц даже и не видно . И девицы со своими волосами , которые лезут бассейн ради фото , а потом ихняя волосня по всему бассейну разносится . Если честно противно . Посмотрели и уехали от туда , больше не нагой . Да и гости были в шоке от такой грязи .

111
19 февр 2020 в 09:38

Какие термы? Подогретая вода в бассейне на улице, которая увеличивает стоимость остального в 2-3 раза, при этом качество всего остального хуже в 2-3 раза. Да еще и вероятность подхватить заразу или простыть большая.😜

Гость
19 февр 2020 в 10:09

Сиди дома

Гость
19 февр 2020 в 10:28

на шлаковом дворе, за чмк есть место куда выбивают "чушки с остатками металла" вот там настоящие ванны или термальные бассейны.

Гость
19 февр 2020 в 10:38

Баден-баден в Еткуле, грязно, вода в душе холодная.

Гость
19 февр 2020 в 15:40

Минимальная цена в баден баден 650 руб-2часа, за час больше нет, если только это час до закрытия.

Гость
19 февр 2020 в 14:15

Ну после общественной бани конечно понравится.

Гость
19 февр 2020 в 10:12

Ванна👍

Гость
19 февр 2020 в 17:23

Тюмень - столица деревень!8-)

Гость
19 февр 2020 в 22:36

термальный курорт «Акварель» в Туринске

Гость