Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Милые, застенчивые, смешные: в Челябинск привезли тысячу породистых собак
Милые, застенчивые, смешные: в Челябинск привезли тысячу породистых собак

17 авг 2019 в 22:49

Класс!!!!
Всё-таки собаки - замечательные животные, замечательный друг и позитив в семье.

Гость
17 авг 2019 в 21:56

Почему всегда в прошедшем времени?????

Fff
18 авг 2019 в 00:48

Верните старую версию сайта, читать невозможно

qwert
18 авг 2019 в 21:21

а где проходило?в прошлом году была выставка в Гагарин парке,так вот ни одна собака которая входит в список бойцовских не была в наморднике,гадали тут же и все вытякающие безответственных собачников!!!

Гость
18 авг 2019 в 12:09

Я тоже за старый сайт , он был очень удобный для чтения новостей.

Гость
18 авг 2019 в 11:46

Лучше овчарки (Немецкой или Восточно-Европейской) точно нет! А вообще любая собака хорошая в хороших руках, будь то маленькая дворняжка, хоть большая безпородная!

Гость
18 авг 2019 в 21:12

Здоровых псин меньше в квартире стали заводить,это хорошо!

Елена
17 авг 2019 в 23:37

То же самое пожелание! Пишите заранее в Инстаграм или на сайте о интересных мероприятиях, а тем более международных! С большим удовольствием сходили бы! И таких примеров уже было достаточно!

Имя
17 авг 2019 в 21:08

Большая просьба анонсировать события. В статье даже адрес выставки не нашла.

Валентина
18 авг 2019 в 08:20

Верните старую версию сайта,надоели реклама игр и продажи, а вот о выставке собак и о осенней выставке в парке Гагарина ни по радио , ни по телеку рекламы не было.

Арчибальд
17 авг 2019 в 21:43

Самые лучшие и красивые собаки - это Хаски! Хоть и придурошные.)))

Валентина
18 авг 2019 в 08:26

Присоединяюсь , что надо вернуть сайт. Реклама о осенней выставке в парке Гагарина нигде не упоминалась.

яиты
18 авг 2019 в 14:22

Ну как же так-такое чудесное мероприятие, а узнаем, когда оно уже прошло!

Гость
18 авг 2019 в 09:16

Вместо злоьодневные человеческих тем пишут о котятах и щенятах. Врио губернатора и мэра подвергли сайт цензура? Ой простите, модерации...