Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации С Королёвским размахом: кто споёт для южноуральцев в День металлурга и у кого будут звёзды круче
С Королёвским размахом: кто споёт для южноуральцев в День металлурга и у кого будут звёзды круче

Наталья
10 июля 2019 в 08:09

Пир во время чумы!

Вячеслав
10 июля 2019 в 08:38

из всей этой кодлы, ну, еще Лепс ладно... а кто такие остальные, можно только гадать... в любом случае, на время этого шабаша, лучше скататься на реку и подальше

Гость
10 июля 2019 в 10:03

За то что, у вас 365 дней в году вонь от выбросов, за то что ваши дети и близкие, болеют онкологией.
Вас еще заставят подпевать скоморохам! Ах да, самое главное, за ваши же денежки!
Вперед! Не обделайтесь там, от радости.

10 июля 2019 в 12:12

Зная зарплаты металлургов и гонорары звезд, у кого праздник получается?

Гость
10 июля 2019 в 07:38

Вынести ЧЭМК за Бродокалмак!

Гость
10 июля 2019 в 07:48

По мне, так лишь бы выбросом погуще шваркнули, а то уже от чистого воздуха башка кружится. Звезды эти, салюты - это так, профанация и реквизит.

Гость
10 июля 2019 в 08:38

А за чей счёт банкет то? Из бюджета города деньги выделяют для поздравления металлургов или ЧЭМК С ЧМЗ спонсоры?

Гарнетт наше все
10 июля 2019 в 07:46

А почему бы не пригласить Игоря Растеряева, например? Или ДДТ, аквариум?
Зачем эта гадость попсовая ежегодная?

Гость
10 июля 2019 в 08:30

Наши олигархи от металлургие весьма жадные, они только город травить могут.

Гостья
10 июля 2019 в 11:22

За что платить артистам такие денжища?! Мир сошел с ума. Лучше бы на эти деньги благоустройство городов сделали к праздникам и фильтры себе поставили.

Гость
10 июля 2019 в 14:02

круче всего будет в сатке, туда пролетарское танго приезжает!!!!!!!

Гость
10 июля 2019 в 11:25

На день металлурга надо рамштайн, а не это...

прошка/Захаренков/
10 июля 2019 в 13:11

А Королева, что великая певица. Пусть поет, а ее мужик танцует, вот будет шоу, а еще бы на трубах ЧМК которые дымят.

Гость
19 июля 2019 в 11:48

Римская империя. Чтобы холуи не волновались. не бунтовали. Строили арены, колезеи, храмы. И давили налогами и сборами. У нас всё по современному, телевидение, интернет. Но всё приедается. Нужны диалоги, мероприятия масштаба всей страны(Сочи2014, Фифа2018). Как говорится хлеба и зрелищ. С хлебом туговато стало, так значит побольше зрелищ. Особенно в столицах. Пусть видят янки и загнивающий Запад, что мы еще ого го и санкции нам не почем, можете еще накладывать сколько влезет. Показатель что все хуже и хуже в стране, резкое обогащение владельцев продуктовых сетей и производителей. В кризис, люди больше тратятся на продукты, на другое уже не хватает средств, инстинкт самосохранения, человек нервничает и больше ест(многие)...

Юлия
10 июля 2019 в 08:23

Магнитка как всегда с размахом празднует.

над Пластом
10 июля 2019 в 10:41

А Струков, наш-миллиардер? Неуж-то денег зажал пластовчан в День металлурга потешить?

10 июля 2019 в 12:48

даже представить не мог, что этот внук настолько популярен! 12 тыщщ баксов за такое удовольствие - это нечто!

Натали
10 июля 2019 в 08:07

А ЧТПЗ сдулся?? Опять будет корпоратив только для избранных на пляже "под замком"?

Гость
10 июля 2019 в 14:40

Королева в прошлом году в Челябинске свой гонорар не отработала. Так что нефиг в Магнитку ехать, пока долг не отработает.

Ден
10 июля 2019 в 19:17

Опять зп упадет