Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Что отмечаем? Проверяем себя на знание российских праздников, в которых многие путаются (даже мы)
Что отмечаем? Проверяем себя на знание российских праздников, в которых многие путаются (даже мы)

Гость
12 июня 2019 в 09:55

Не за такую Россию наши деды воевали.

Гость
12 июня 2019 в 11:40

за что наши деды кровь проливали?за олигархов чтоли?У них семьи все в америке.Позор! пенсии по 100 долларов в Африке и то больше.

Алексей
12 июня 2019 в 17:07

Лишний выходной и не более.

Гость
12 июня 2019 в 14:56

Не праздную праздники, не вижу в этом смысла, других дел полно.

Гость
12 июня 2019 в 09:06

Кто что постоянно празднует (чиновничьки), а мы без соли доедаем!

Гость
12 июня 2019 в 12:53

Я не знаю такую страну Россия, я знаю только Российскую Империю.

Гость
12 июня 2019 в 10:11

Это уже даже не смешно.Сплошной формализм.

Гость
12 июня 2019 в 11:07

Народу уже без разницы, что отмечать, с экранов ежеминутно льются рассказы о том, как "россияни" хорошо живут, что от КБ можно ваще далеко не уходить! С очередным праздником, чтоль!!!

Гость
12 июня 2019 в 11:13

На что спорите?! На собственную задницу?! Ась?!!!

Гость
12 июня 2019 в 12:07

фигнякакаята

Челябинец74.ru
12 июня 2019 в 09:12

В СССР было 15 союзных республик. На определённом этапе существования СССР республики одна за другой стали заявлять о своей независимости от России. В итоге о своей независимости от России объявили 14 республик. А потом о своей независимости объявила и Россия. Только от кого стала независима Россия непонятно. А исходя из этого непонятно и то, что мы празднуем.

Гость
12 июня 2019 в 08:48

Многие мечтают свалить.И все названия на английском. Нет гордости .

Иван Кузьмич
12 июня 2019 в 11:04

Судя по вашей статье истории России примерно 30 лет, у нас есть другое мнение и 3 июля празднуем как победу Славян над Хазарским каганатом. Аминь.

Гость
12 июня 2019 в 14:50

4 июля, день независимости.

Праздничные дни в России все кроме 4 ноября в первую половину года! Не удобно это, теперь до 4 ноября без праздничных дней...

12 июня 2019 в 14:14

Первый вопрос неправда! В энциклопедии написано с 1992 года отмечается праздник. У меня даже запись есть с челябинского телеканала, где у меня маленького в 1995 году спрашивают на площади Революции «какой сейчас день?», а я говорю «день независимости России!»

Рождённая в СССР
13 июня 2019 в 00:09

А для меня не праздник, а траур по стране, которую мы потеряли

Евгений
12 июня 2019 в 09:59

Сейчас посмотрел, день России отмечается с 1992 года, а не с 2002. Ошибочка вышла.