Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Две горячие челябинки пробились в топ-100 самых сексуальных девушек России в конкурсе журнала Maxim
Две горячие челябинки пробились в топ-100 самых сексуальных девушек России в конкурсе журнала Maxim

Гость
16 мая 2019 в 16:33

Что же они все такие страшные то?

Челябинец
16 мая 2019 в 16:19

Мдаа, сразу видно, что славен наш город не красотками, а трудовыми подвигами...

Гость
16 мая 2019 в 16:25

приятнее смотреть на естественную грудь, а это две лепешки вставили в коду и трясут ими.На натуральное хочется смотреть.

о как
16 мая 2019 в 17:08

Капец, какие же нашенские страшенные же.... На лицо особенно.

Гость
16 мая 2019 в 16:29

Что с губами? Пчёлы покусали?

Гость
16 мая 2019 в 17:14

Господи, ну почему же у нас в сравнении с Западом в проведении подобных мероприятий КОЛХОЗИЩЕ-ТО ТАКОЙ !!!!

Нерсесян Гуревич
16 мая 2019 в 17:16

Мажорам с мозгом заполненным Мстителями, Человеком пауком, Акваменом и Тимоти нужны такие тела для антуражу. Все логично.

Гость
16 мая 2019 в 18:20

1000 рупий не более

Сын Солнца
16 мая 2019 в 16:04

Было трудно , но гуся за шею дернул

Гость
16 мая 2019 в 17:12

Читать только если 18+.... Челябинские Барби....

Alexandr
16 мая 2019 в 23:21

У Лепеть явно перебор с силиконом, это очевидно при подтянутом спотривном телосложении грудь явно с перебором, если бы была полней это было не так сильно заметно, это как идти за хлебом, а тебе подсовывают арбузы. У Хазовой глаза симпатишные но слишком худая и челюсть выделяется в худобе. Да и у обоих компот в голове.

Гость
16 мая 2019 в 20:50

Думал, опять вкладка с досугом открылась. Ан, нет, 74.

16 мая 2019 в 22:33

Кому не нравится покажите своих жен-подруг?)))

Гость
16 мая 2019 в 16:09

да что же это за время-то такое... прелестями своими трясти на весь мир...

Гость
16 мая 2019 в 16:55

У Ирины очень выразительные и запоминающиеся зубы, я бы сказала.

Гость
16 мая 2019 в 19:18

Век пластиковых машин, фотошопа, силиконовых женщин, куда катиться мир?)

Гость
16 мая 2019 в 17:16

Во всём виновата Анджелина Джоли!
Это из-за неё на весь мир напало безумие в виде поклонения губам-вареникам представителями обоих, кстати, полов. Как же это печально! Когда же это вымрет?

Гость
16 мая 2019 в 22:24

Зачем все это ? Рвутся выставлять себя.как породистых лошадей. Мечтают сорвать джек-пот ?? В случае успеха чем будут расплачиваться сие барышни с организаторами этого шоу ? Обширным набором интимных услуг ?? Когда росс. девушки начнут себя уважать ? Не наше все это.Шоу-бизнес-вещь жестокая. За все надо платить.Сами в этом убедитесь!!! В Европе подобные конкурсы как-то.притихли.

Ваня
16 мая 2019 в 18:53

Вроде первая только что со мной в маршрутке ехала

Марк Осипович
16 мая 2019 в 17:43

74ru приличное издание чтобы без трусов девочек печатать.

Гость
16 мая 2019 в 18:27

Особенно с розовыми волосами однозначно папик с большими деньгами пробивает, страх да и только

16 мая 2019 в 22:32

Ау,критики ! У 99,9 проц вас никогда таких девчат не было и не будет,вот и пишете свой бред! Катайтесь на своих приорах и ругайте мерседесы,вам так жить и думать будет удобнее и спокойнее! Отличные девчата достаются отличным ребятам,но огромнейшая часть местных "ценителей красоты" в это число не входит и не войдет.

Гость
17 мая 2019 в 00:02

Комментарии конечно жесть) зависть - делает из людей маральных уродов) ребятки если вы привыкли посасывать у кого-то чтобы добиться чего-то, не нужно девчонок обливать своим д...! Девчонки красотки, молодцы что не сидят на попе ровно, а как минимум её качают и выглядят потрясно

Гость
16 мая 2019 в 17:16

Бедные родители этих девочек!!! Это ж какой стыд они испытывают, глядя на такие фото?! А может девчонки детдомовские?

Гость
16 мая 2019 в 18:19

Врач педиатр

Гость
17 мая 2019 в 04:11

Кожа да кости... Это вам не сквер защищать...

Гость
17 мая 2019 в 22:35

Если промыть в стиральной машине -будет понятно -кто есть кто. Но силикона много.

Мыкола Парасюк
18 мая 2019 в 00:58

Мне кажется, что все уже подустали от этих неестественных, гипертрофированных, силиконово-синтетических барышень! Никаких чувств, кроме усмешки и жалости они не вызывают...

Гость
18 мая 2019 в 19:14

-мама почему меня все обзывают экскаватором?
-не ори, мебель поцарапаешь

Гость
18 мая 2019 в 21:46

А,что Краснова?,На пенсии?

Будущий американец
22 мая 2019 в 16:03

Ахаха как женщины то негодуют сразу)))

Гость
16 мая 2019 в 17:12

Смотрится не естественно,больше на кукольное.

Гость
16 мая 2019 в 17:27

Кто то в Европе однажды сказал что силикон популярен в слабо развитых странах

Миша
16 мая 2019 в 19:00

да закройте вы уже рот.... ну смешно уже

Кость
16 мая 2019 в 18:39

Лишнее подтверждение того, что губы уткой и искусственные ... рулят, кто бы что не говорил о естественности.

Гость
16 мая 2019 в 16:14

Я же говорил, что Инесса - умница, красавица.

гость
16 мая 2019 в 18:44

А в узкой юбочке ты вся, как вишня спелая,
От узкой юбочки всегда торчит клиент.
Пока очкарик твой, студент, уроки делает,
Лови момент, лови момент, лови момент!

гость
16 мая 2019 в 18:45

Им тоже хочется иметь
Последней моды шёлка,
Выходит, нужно всё успеть,
Покуда грудь высока.

Артём
17 мая 2019 в 03:12

Инесса не просто в шахматы хорошо играет, она КМС так то...

Алексей
17 мая 2019 в 10:09

Ни одной, именно "девушки" - в статье, увидеть не удалось...

---
17 мая 2019 в 10:44

Цибарская лучшая

гость
17 мая 2019 в 16:37

Не путайте понятия сексуальный (1. Соотносящийся по знач. с сущ.: секс, связанный с ним. 2. Свойственный сексу, характерный для него. 3. Плотский, с сильно выраженным половым влечением; чувственный.) и сексапильный (Возбуждающий чувственные эмоции.). Речь, я думаю, о втором.

B52
17 мая 2019 в 18:23

У супергёрл самый нормальный формфактор из всех представленных

Гвоздь
20 мая 2019 в 20:24

Ну работа в эскорте в белокаменной им обеспечена, там таких туча...

Гостья
16 мая 2019 в 16:44

С розовыми волосами красивая!