Развлечения «Я люблю вас»: Филипп Киркоров восхитился флешмобом челябинских поклонников

«Я люблю вас»: Филипп Киркоров восхитился флешмобом челябинских поклонников

Концерт певца прошёл в День святого Валентина

Певец за время своего красочного шоу по традиции сменил несколько нарядов

Филипп Киркоров через свои страницы в соцсетях признался в любви к челябинским поклонникам. Знаменитого исполнителя порадовал их флешмоб с принесёнными валентинками.

Свои отзывы Филипп Киркоров выложил в Instagram и во «ВКонтакте». Суммарно на страницы певца подписаны более трёх миллионов человек. Помимо признания в любви к фанатам артист рассказал, что обожает «роскошный и красивейший» зал театра оперы и балета, который он знает уже 30 лет.

— Как же вчера, 14 февраля, в Челябинске невероятно ярко и празднично мы с моими зрителями, пришедшими на наше 3-е премьерное шоу «Цвет настроения», отметили мой «профессиональный» праздник — День святого Валентина. Ну а какой красивый многотысячный флешмоб подготовили мои челябинские поклонники и местный фан-клуб! Спасибо за ваши более 1000 сердец в этот вечер, в прямом и переносном смысле, — написал певец. — Я люблю вас! Любите и будьте любимыми!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Накануне концерта в Челябинске Филипп Киркоров побывал в «Мегаполисе». Об этом на своей страничке сообщил генеральный директор развлекательного комплекса Александр Одольский. Вечером 13 февраля известный певец посетил «мягкий кинотеатр» и вместе с ребятами из своей труппы посмотрел «Фаворитку».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
Подписывайтесь на
наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления