Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации И ты Друзь? Попробуйте ответить на 15 вопросов, из-за которых знатока обвинили в мошенничестве
И ты Друзь? Попробуйте ответить на 15 вопросов, из-за которых знатока обвинили в мошенничестве

Гость
13 февр 2019 в 08:13

ну я не знаток - и чего....всего 3 не правильных

Гость
13 февр 2019 в 02:20

"Вся страна сегодня бурно обсуждает заявление главного редактора программы «Кто хочет стать миллионером?»: Илья Бер обвинил Александра Друзя в мошенничестве."

Ведь и правда, обсудить то больше и нечего. Это же самое важное событие. Вся страна обсуждает.

Гость
13 февр 2019 в 07:47

Не надо быть знатоком, чтобы дать правильные ответы до обозначенного в статье десятого вопроса. В чем тогда смысл переданных ответов? Друзю подсказали где не был Незнайка или про сыр, или про что? Ерунда какая-то.

привет это Нармальный
13 февр 2019 в 09:53

кто будет отвечать? Аааа отвечает господин Друзь

Гость
13 февр 2019 в 07:05

друзь тоже кушать хочет......а не махинировал ли он раньше-в игре Что,где ,когда????

Гость
13 февр 2019 в 06:18

Друзь и Сиднев уже дали интервью на эту тему. Друзь знал ответы на все вопросы, в том числе и на последний, они с Сидневым договорились идти до конца и посмотреть, до какого предела дойдет Бер. НО бер их переиграл. Друзь-самый умный и эрудированный игрок за всю историю этой игры, и так глупо подставляться не станет. Беру-ПОЗОР!

челябинец
13 февр 2019 в 09:27

неприятный тип -этот Друзь... много лет назад его выгоняли из клуба за подсказку... многих ярких игроков уже забыли, а этот всегда на виду...

Гость
13 февр 2019 в 10:00

Хм... впечатление, пиар-служба первого канала работает на полную катушку, и потом, разве победители выигранные деньги забирают себе? Сейчас играют медийные люди, и всё идёт на благотворительность, некоторое время назад было именно так.

Конь в пальто
13 февр 2019 в 08:02

Друзь за последние годы сильно изменился, но никогда не поверю, чтобы он пошёл на такую мерзость. Не может этого быть.

Странный юмор
13 февр 2019 в 01:59

Хм... Ответил на все 15. Наверное, потому что пересматривал эту передачу перед Новым годом... Совпадение? Не думаю...))))

Гость
13 февр 2019 в 08:17

Назвался Друзем полезай в кузов.

Дед.
13 февр 2019 в 10:27

Ничего необычного.В воровской стране живем.С воровскими властями м воровским населением. Может ошибаюсь? Разуверился на старости лет ...... .

Гость
13 февр 2019 в 11:50

Это были друзья Друзя :)

Гость
13 февр 2019 в 02:54

я в такое не играю. только для развлекалова или размягчения мозгов

Гость
13 февр 2019 в 00:34

Алчность

Гость
13 февр 2019 в 07:29

Миллионер из трущоб

Гость
13 февр 2019 в 16:09

Ответил на все вопросы правильно, даже сам удивился, правда со второго раза.

Гость
13 февр 2019 в 16:18

А где подсказки?

Гость
13 февр 2019 в 16:50

Сразу после вопроса про Незнайку удача оставила меня и так и не вернулась до конца теста)).

Гость
13 февр 2019 в 22:07

Вопросы не уровня Друзя-Сиднева. Вот где сговор.

Гость
14 февр 2019 в 00:56

Вопросы очень простые. Про мат Легаля вообще лафа. Уровень 3-к классника. Правда такие вопросы в реальной игре были за 3млн. От 1 и до 15? Больше похоже на шашки в поддавки

Гость
14 февр 2019 в 01:10

Прослушал аудио. Все это выглядит очень тупо. Бер что-то мямлит. А Друзь 13% посчитать не может в передах 1000. Он в физмат лицее не биологию ведь преподает!? Бред сивой кобылы и провокация это. Как с колбасками от Иваныча . Лучше расскажите как яйцо куриное по 7,20р/шт продаётся во всех сетях да хлеб на 10% вдруг поднялся.

Иван
14 февр 2019 в 12:45

Миллионер из трущоб, российская версия

Гость
16 февр 2019 в 13:06

Друзь жадный,всякое г. готов рекламировать!

Гость
13 февр 2019 в 13:41

кто этот бер?

Гость