Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Семь идей для выходных: проститься с Децлом, заночевать в сугробе и потискать котиков в позе собаки
Семь идей для выходных: проститься с Децлом, заночевать в сугробе и потискать котиков в позе собаки

Гость
8 февр 2019 в 09:35

А когда будем отмечать и поздравлять передовых рабочих? Или они уже не в почёте?

Гость
8 февр 2019 в 09:36

Фамилия-то у артиста "Паганини XXI века" есть?

Гость
8 февр 2019 в 10:04

ДЕЦЛ: С латинского decil - "десятая часть", semiquintil - "половина пятой части".
Дуговой зодиакальный аспект величиной в 1/10 окружности (36°).
36° - Децл умер на 36-м году жизни... МИСТИКА...

8 февр 2019 в 09:32

бедные котики, такой стресс, постоянно тискают посторонние люди(

Гость
8 февр 2019 в 10:13

Децл- жив!

Алексей
8 февр 2019 в 11:15

2в1 Провести ночь в сугробе и встретиться с Девелом.

Гость
8 февр 2019 в 14:51

Децл, сугроб, котики.. Вы что курите, дорогая редакция?

8 февр 2019 в 09:41

Все хорошо. Но слегка шокирует анонсирование шоу "проститься с ДЕЦЛом". Вы что ребята, не ведаете, что творите. Еще тело не остыло, а вы уже как развлекуху преподносите вкупе с котятами и сугробами. Думаю очень достойное будет мероприятие. Но зачем же так: развлечения...идеи на выходные

Гость
8 февр 2019 в 09:14

Всё нравится))

Гость
8 февр 2019 в 09:39

на всё сразу пойдубалет и децл и спектакл. и в алмаз и ещё хз куда)

Гость
8 февр 2019 в 09:57

Как опытные заведующие лабораторией ответят на такие вопросы : Вход свободный или все таки надо регистрироваться? Почему сайте "открытой лаборатории" регистрация уже закрыта и адрес мероприятия указан другой, не в "фокусе"?) Как так?

Дарвинист
8 февр 2019 в 10:26

лишнее доказательство того, что в Челябинске делать НЕФИГ!

Гость
8 февр 2019 в 14:13

Децл- легенда!

Гость
8 февр 2019 в 17:40

Ребята вы циники, самые примитивные и безфантазийные циники.... Вы, это и те кто устаивает вечеринку хип-хоп и те кто радостное ее анонсирует, наряду с тисканьем кошек .

Толмацкому царство небесное.

9 февр 2019 в 16:33

Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак или котиков!Соболезнование родным Кирилла.