Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Так не бывает!»: южноуральский банщик Иван Бояринцев приютил «секретного миллионера»
«Так не бывает!»: южноуральский банщик Иван Бояринцев приютил «секретного миллионера»

Гость
10 дек 2018 в 22:15

Вот не верю я в эту передачу. Ну как может приехать "раззорившийся" бедолага, а рядом с ним пятьдесят человек с камерами, микрофонами, костюмами и т.д.

Гость
10 дек 2018 в 22:53

А у нас в Челябинске смог и не одного секретного прокурора Путин не прислал! А так бы раз и дубровский , аристов уже в магадане мох собирают!

Гость
10 дек 2018 в 23:29

скоро попробую: как раз разоряюсь.

Кихот
11 дек 2018 в 04:45

Ждём новую передачу: "Секретный прокурор"

Гость
10 дек 2018 в 22:29

А, ясно. После этого шоу нам объявят, что можно на 1000 рублей, в России прожить, а не то что на 3500. Вот, он же смог.

Предлагаю новый проект. Под видом магнитогорского предпринимателя к Дубровскому приезжает ревизор из московских прокурорских.

Гость
11 дек 2018 в 16:04

Ой не верю, приехал бы к обычному деревенскому мужику, который пашет на тракторе и живет в скромной избе - это одно, а тут к бизнесмену в имение, который на «целительных» парениях деньги делает...

Никто и звать никак
11 дек 2018 в 08:23

Стучит босяк в чужие двери.
Скажу, поскольку не простак,
по Станиславскому: "Не верю",
заметив камеры в кустах.

Конечно, налицо сноровка
но жизнь суровей, хоть кричи...
дешевка эта постановка,
артисты ваши циркачи.

Гость
10 дек 2018 в 22:59

Так то Иван сам берет деньги за парение, бесплатно он не чего не делает и чтоб попариться у него надо хорошо заплатить, прайс широкий и цены не деревенские. А это все выдумка и пиар, народ нынче не идёт к Ивану обучаться, вот и напомнил о себе)

Гость
11 дек 2018 в 12:12

Я тоже не верю. Смотрела несколько серий. И в каждой одинокие женщины, иногда с ребенком, пускают к себе домой ночевать незнакомого человека, познакомились только что. А потом в конце такая неожиданность, такая неожиданность, показуха. Ага, уберите камеры то для правдоподобности, что то сомневаюсь что такие смелые найдутся.

Гость
11 дек 2018 в 14:16

Деньги, конечно, миллионера, куда хочет, туда и тратит. Но, из всех одаренных сумма на парильщика вызвала недоумение. Мужик твердо на ногах стоит, бизнес имеет, стоимость парения у него не слабо стоит. Детей много, так это его желание, он не детдомовских приютил. Впечатление было, что на камеру работал, как бизнесмен пиар делал себе.

Русофоб
10 дек 2018 в 23:15

Смахнул скупую руссиянскую слезу. Есть еще добрые люди в этой богом забытой стране. Хоть и лицемерные от лица до ж...))))

Гость
11 дек 2018 в 11:16

К слову.....В Миассе легко можно прожить на 1000 руб. 2 дня! И не надо для этого работать у кого-то. Но тогда бы передача была совсем скучной;)

Гость
11 дек 2018 в 12:39

Иван-то не дурак :), смекнул, как надо себя вести! Если б реально автостопщик какой-то без камер заехал, не было всей этой возни с парением.

Гость
11 дек 2018 в 06:20

"Секретному миллионеру"не верю,"Битве экстрасенсов"не верю.Голодаю,болею,но верю Путину ,Медведеву и их Едросам. Сарказм.У.Х.

Гость
11 дек 2018 в 08:06

Фейковая передача...

Гость
10 дек 2018 в 22:44

Никогда не оставляй человека без помощи. Будет вам счастье!

Гость
11 дек 2018 в 09:48

Главное раскрыли, кто Чистомен!

Гость
11 дек 2018 в 00:14

То чувство когда тратишь время и деньги на бомжа,вон не миллионер)

11 дек 2018 в 10:53

Все это подстроено.вот приезжает к вам съёмочная группа.и нужно вести себя как-будто их нет.это показуха самая настоящая.

Гость
10 дек 2018 в 22:18

Простые русские люди всегда остаются людьми ,этим мы и отличаемся от мутантов.

Гость
10 дек 2018 в 22:56

Вот и Челябинский губернатор Михаил Юревич где то ходит!!! Уважаемый Вы наш родной приезжайте накажите магнитогорских!!!

Гость
10 дек 2018 в 23:49

Москвич наворовал у русских детей и стариков миллионы, а теперь кидает крохи и пиарится.

Гость
10 дек 2018 в 22:58

Мы живы, пока есть такие люди.....побольше бы таких миллионеров приютить, помогли бы они нам финансово царю оброк заплатить, чтоб местного губера со свитой своей забрал куда подальше.......

Ксения
12 дек 2018 в 01:13

Сама передача не подстава, но то, что там есть разработанный сценарий и группа заранее ищет кому нужна помощь это точно.
Заметьте в каждой передаче "бедный" бизнесмен, инвалиды, дети-сироты, так не бывает "случайно"
Сама передача хорошая, добрая, частенько на слезу пробивает, многому учит...

Гость
11 дек 2018 в 11:30

Показуха полная!!!!!!

Гость
11 дек 2018 в 13:06

легко могу предположить,что если бы не участие в данном проекте-скорее всего как просто развлечение-делиться "своим нажитым честным трудом" миллионеру и в голову бы не пришло-это всего лишь условия проекта...понимаю также удивляющихся что кто-то кому-то помогает-действительно,сейчас это не особо модно и мало практикуется...
непонятно зачем статья-чтобы кто-то кому-то позавидовал из-за нежданного подарка?...с другой стороны эта статья лучше тех,где со всеми подробностями смакуются ДТП ,действия "силовиков" и факты коррупции...вот такие у нас сейчас жизненные зарисовки...

Гость
11 дек 2018 в 21:42

А глазки у обоих предпринимателей такие добрые - предобрые, ласковые - преласковые..

11 дек 2018 в 10:46

Иван так то далеко не бедный человек, а вот то что парню инвалиду помог, респект и уважуха!

Кракозябрик
10 дек 2018 в 22:53

НИЧОСИ!! ВОТ ГДЕ СЩАСТЬЕ ДЛЯ НОРОДА!!!

Гость
17 янв 2019 в 09:32

Бояринцев по моему скромному мнению сектант язычник

Гость
11 дек 2018 в 09:37

Рада за Ивана Бояринцева. Удивительный человек. Была на фестивале "ИДИ В БАНЕ" в семейном курорте "УТЕС" . Фестиваль очень теплый, интересный, душевный .... , Иван был главным парильщиком. Побольше таких людей и фестивалей.