Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Яркие и уверенные в себе»: челябинки сразились за звание «Мисс Урал»
«Яркие и уверенные в себе»: челябинки сразились за звание «Мисс Урал»

Гость
2 дек 2018 в 11:04

А красивых на это мероприятие почему не приглашали?

2 дек 2018 в 10:48

А по каким параметрам там оценивалась"красота души? Внешне честно говоря ни одна не впечатлила((

Гость
2 дек 2018 в 10:38

А про что статья)?

Гость
2 дек 2018 в 12:36

Какая чушь "члены жюри решили сосредоточиться не на внешних данных, а на внутренней красоте претенденток на корону"

Гость
2 дек 2018 в 11:17

Кто им делал причёски. Ужас

Гость
2 дек 2018 в 12:02

Как всегда, деньги решают Всё. Не в обиду победительнице.

Гость
2 дек 2018 в 11:10

Третий сорт не брак.

Гость
2 дек 2018 в 11:42

Я думала, что современные девушки больше себя ценят и такие ярмарки уже не актуальны

Гость
2 дек 2018 в 12:00

Да, это ведь какой то кошмар,господа! Кто-нибудь хоть увидел из них привлекательную девушку, не говоря уже о красоте?

2 дек 2018 в 11:05

В Челябинске соревнуются за звание "Мисс Урал". А свердловчанкам и пермячкам что остается? "Еще Одна Мисс Урал", "Мисс Другой Урал", "Мисс Взаправдашний Урал"?

Гость
2 дек 2018 в 13:36

А разве Назарова не замужняя дама? "Мисс" - это о молодых незамужних девушках, вообще-то.

Гость
2 дек 2018 в 10:41

А давайте лучше конкурс лучший учитель, лучший врач, лучший повар, и еще много профессий где можно устроить конкурс, а то постоянно мисс выбирают зачем и для чего не понимаю.

Славянский брат
2 дек 2018 в 12:18

У меня подруга красивее в 10 раз,что это за клоунада?

Гость
2 дек 2018 в 11:40

А по фото они скорее миссис, а не мисс

2 дек 2018 в 11:30

Глядя на фото - как то не очень ...а если все три слоя штукатурки и шпаклевки смыть ужас тихий...

Гость
2 дек 2018 в 12:57

А будет ли конкурс, самый нравственный и честный человек города Челябинска?

Гость
2 дек 2018 в 15:24

Отличные подружки для хоккеистов !!!
Просто блеск !
Интеллект , богатый внутренний мир, отличное образование !
Браво !

Гость
3 дек 2018 в 11:38

Конечно Назарова. Кто бы сомневался. Этот конкурс для нее и организовали.

Архангел
2 дек 2018 в 10:32

Соревнование бурёнок за звание " мраморное мясо Урала "!!!

Гость
2 дек 2018 в 10:30

На мужчин похожи...

Зюльфикер Раджаб Оглы
2 дек 2018 в 21:36

Я харащо вижу внутренней красоты!
Я вообще харашо вижу внутренний!
Вон у той "9" красивая внутренний печень и правая молочная желез.
Вон у той "10" красивый внутренний левый почка и верхний резец.
А у "11" красивый поджелудочный желез.
У многих девушек красивый ЖКТ.
Они усе Внутренний Красавицы адним словом !

Гость
2 дек 2018 в 11:02

«Главное, что оценивало жюри – не рост и вес», а глубину и диаметр.
Что в этом нового? Все как всегда.

Гость
2 дек 2018 в 12:38

так все провинциально, на последнем фото только девушка нормально выглядит.

Гость
2 дек 2018 в 17:13

Это какая-то дичь!

Гость
2 дек 2018 в 20:29

Я в ужасе! В полном ужасе!

Гость
3 дек 2018 в 11:59

И будет Назарова победительницей конкурса "Мы с Урала". Звучит также, но смысл передает точнее.

Елена
2 дек 2018 в 13:41

Да замечательный конкурс!Как выход в свет!Девочки совершенствовались,работали над походкой,тренировались,занимались с визажистами.Нам бы такое в нашу молодость! Печально читать негативные злые отклики о девочках.Те,кто пишет недоброе,ВЫ БЫ ТАК СМОГЛИ? Жаль,что не всех показали,могли бы просто общую фотографию поместить.Когда фотографы, стилисты и парикмахеры готовили фотосессию, они создавали классные образы,но на выступление конечно сделали плохо...ПЕРЕБОР!....добавили лет...

Гость
2 дек 2018 в 10:43

Мне кажется девушек отбирали по принципу, каждая вторая с улицы ....они хорошие, но не уровня мисс Урала

Гость
2 дек 2018 в 12:59

Думаю не очень далекого ума, те миссы) Им сказали нет купальникам, они выпендрились все равно. Зачем??

Гость
2 дек 2018 в 11:59

Последнее время челябинские девушки, больше делают упор на уверенность в себе чем на внутренюю красоту. В других городах и странах этого не наблюдается

2 дек 2018 в 14:54

А где фото с коронами ?

Гость
2 дек 2018 в 15:44

Похоже на свадебные конкурсы

наблюдатель
2 дек 2018 в 20:12

Судя по всему действительно красивые девочки в таких конкурсах не учавствуют

Гость
3 дек 2018 в 13:06

Внутренняя красота - это эндоскопия

Гость
2 дек 2018 в 10:34

На последнем фото как зовут девочку?)

Гость
2 дек 2018 в 10:38

а можно всех посмотреть, всех талантливых, безусловно!

3 дек 2018 в 17:51

Да нормальные тетки ..не хуже других .Чего развопились то ?)

Инга Кузнецова
2 дек 2018 в 11:39

Ни чё так тёлки симпотные))

Гость
2 дек 2018 в 11:49

Всех на завод к станку

Гость
2 дек 2018 в 16:47

У девушки на третьем фото такой смешной нос))) не понимаю, зачем она туда пришла!

Гость
2 дек 2018 в 20:53

Хоспадя) Чё за дамы((

Гость
2 дек 2018 в 13:04

Каком краи ужасный такие и участники

Гость
2 дек 2018 в 13:24

Господи помилуй!

Гость
2 дек 2018 в 13:39

"Нос длинный - ум короткий"

Гость