Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Куда мы катимся: выбираем южноуральские горнолыжки и открываем сезон
Куда мы катимся: выбираем южноуральские горнолыжки и открываем сезон

Гость
9 нояб 2018 в 10:03

Это расписано красиво. А на деле, как приедешь - бардак, совок, и конские цены.

Влад
9 нояб 2018 в 11:24

Для меня Завьялиха по прежнему самая крутая, по размерам сравнима только с Банным. Очень жаль что ее никак не появляется толковый хозяин.

Гость
9 нояб 2018 в 10:17

Евразия»... Находится на границе с заповедниками «Таганай» и «Зюраткуль» - вы хоть представляете себе, где находятся границы этих «заповедников»?

Гость
9 нояб 2018 в 10:24

Трасса в г.Златоусте - тоже забыли. Туда катаюсь - в солидол с конскими ценниками одни мажоры катаются.

Гость
9 нояб 2018 в 09:14

Евразия рулит, в Солнечную не езжу из принципа. Завьялиха крута фрирайдом.

перегар росиев
9 нояб 2018 в 07:49

кушаем макарошки сидим дома

Гость
9 нояб 2018 в 08:38

Равняйтесь на Уктус в Екатеринбурге! тамвсе уже заснеженно и построены фигуры..в Солидоле стройка чего либо начинается лишь в январе..когнлда ни коиу ничего не надо, тем более по конским ценам

9 нояб 2018 в 08:23

Миньяр забыли. А в Миньяре, несмотря на отвратительный бугельный подъемник с севера (хотя и центральный тоже не айс), очень хорошие трассы есть пофрирайдить по лесу!

Гость
9 нояб 2018 в 08:33

А куда ГЛЦ Миньяр подевали?

Гость
9 нояб 2018 в 08:59

По Завьялихе какую-то ерунду написали, сдать в аренду хотят или хотели (новость 2016 года) наверно гостиничный комплекс, какое он имеет отношение к самой горнолыжке. Там несколько владельцев и полная неразбериха как и в ваших новостях.

Гость
9 нояб 2018 в 14:11

А в Райдере самое то для обучения по ценам и по доступности. Даже на общественном транспорте туда доехать можно.

Гость
9 нояб 2018 в 14:10

Не понятно - Аджигардак-то и Евразия открылись уже или нет?

Гость
9 нояб 2018 в 20:31

За Завьялиху обидно. но пока Солнечная долина рулит.

Гость
10 нояб 2018 в 11:07

Завьялиха в этом году не откроется. В Трехгорном рулят два чудилы - один военный другой милиционер. Разруха полная. Зато партийцы

тоже гость
11 нояб 2018 в 23:57

Завьялиху очень жалко, хуже нет когда комплекс принадлежит администрации города, т.е никому. "Каменный цветок" - мёртвый стоит.. Вот скажите мне как так можно умудриться все пр..... потерять и разграбить? Вообщем администрация соседнего города работает не покладая рук... Главное чаще кричать "Одобрямс!" А ведь когда то, при открытии, такое крутое место было!