Развлечения «Участвуй сам и зови друзей»: ТК «Кольцо» объявляет конкурс талантов

«Участвуй сам и зови друзей»: ТК «Кольцо» объявляет конкурс талантов

Выиграть ценные призы могут все желающие в возрасте от 7 до 100 лет

Имена победителей назовут в начале декабря

Абсолютно все жители Челябинска талантливы. В этом убеждены организаторы грандиозного городского проекта «Кольцо ищет таланты». Но, увы, многие одаренные люди демонстрируют свое творчество в лучшем случае близким и друзьям. Инициаторы творческого конкурса решили предоставить каждому челябинцу возможность заявить о себе на широкую аудиторию, найти новых поклонников, единомышленников, друзей, а, может, и продюсеров. К участию в этом открытом состязании приглашаются те, кто хотел бы показать свои способности перед большой аудиторией. При этом с самыми разными номерами можно выступать сольно, в ансамбле или в большом творческом коллективе.

— Ты поешь? Танцуешь? Можешь показать оригинальный номер? Тогда тебя ждут в ТК «Кольцо». Участвуй в конкурсе и получай призы, — интригует организатор мероприятия. — Мы объявляем о старте творческого состязания «Кольцо ищет таланты» и приглашаем каждого жителя Челябинска включиться в наш проект. Цель, которую мы преследуем, проста. Мы хотим показать, что в нашем городе живет очень много творческих людей — среди детей, молодежи и взрослых. Будем рады всем, кто может удивить своими вокальными и хореографическими данными, здорово выступает в акробатическом или разговорном жанре. А, может, вы рекордсмен по скоростному собиранию кубика Рубика, гениально рисуете шаржи на глазах у публики или научили своего кота удивительным трюкам! Мир обязательно должен увидеть ваш талант, каким бы он ни был!

На конкурсе ждут всех желающих в возрасте от 7 до 100 лет. Это могут быть любители и профессионалы, готовые представить номер любого жанра:

  • «Хореографическое творчество»: танцы любых стилей и направлений;

  • «Исполнительское мастерство»: от вокала до игры на музыкальных инструментах;

  • «Оригинальный номер»: креативные жанры, дрессура, диаболо, моноциклы, хула-хупы, фокусы и демонстрация суперспособностей;

  • «Ораторское искусство»: стендап, театральное мастерство, поэзия, проза, басня.

Конкурс проводится в три этапа. Первый этап — отбор участников по видеозаписям. Вам нужно успеть прислать заявку до 24 ноября 2018 года на электронный адрес: koltso74@mail.ru либо оставить сообщение и выложить свой номер на конкурсной странице в группе во «ВКонтакте». Вам необходимо предоставить заполненную анкету и видео выступления продолжительностью до пяти минут. Достаточно снять свой номер художественной самодеятельности на мобильный телефон, потому что конкурс — народный.

Второй этап — очный. Авторы отобранных номеров предстанут перед компетентным жюри на кастинге, который будет проводиться в течение двух дней — 24 ноября и 1 декабря в ТК «Кольцо».

Третий этап — гала-концерт. Торжественное выступление, подведение итогов и определение победителей состоится 8 декабря — в день рождения ТК «Кольцо».

Номера участников будут оцениваться по следующим критериям:

  • подбор репертуара, соответствие его возрасту исполнителей;

  • соответствие номера заявленной дисциплине;

  • исполнительское мастерство и артистизм;

  • оформление номера и качество исполнения выразительных средств (пластика, сочетания музыки, костюм, реквизит).

  • оригинальность номера.

Награждение лучших из лучших будет проводиться по следующим категориям: лауреаты 1-й, 2-й и 3-й степени среди детей, лауреаты 1-й, 2-й и 3-й степени среди взрослых, приз зрительских симпатий и победитель интернет-голосования. Абсолютно все участники будут отмечены почетными дипломами. А победители получат ценные призы.

Подробнее ознакомиться с условиями участия можно на страничке проекта во «ВКонтакте».

Торопитесь принять участие в конкурсе «Кольцо ищет таланты»! Все подробности на сайте торгового комплекса «Кольцо».

Организатор проекта:

Торговый комплекс «Кольцо»,
адрес: ул. Дарвина, 18;
телефон: (351) 232–92–28;
Tk-koltso.ru.

Партнёры конкурса «Кольцо ищет таланты»:

Информационные партнёры:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления