Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Не знаю, как хватало здоровья»: смотрите, как изменилась Ольга Бузова за 20 лет на телевидении
«Не знаю, как хватало здоровья»: смотрите, как изменилась Ольга Бузова за 20 лет на телевидении

15 мая 2024 в 17:39

"пришла новая участница — 18-летняя красотка Оля.." Ну,как говорится вкус и цвет, только, мне кажется, разве что слепой не увидит эту "красоту"!

15 мая 2024 в 17:41

кому про эту прости....тень интересно?

Гость
15 мая 2024 в 17:47

Большинство ответили: я Ольга, пришла почитать ваши комменты)

Гость
15 мая 2024 в 17:48

Почему нет варианта: в любом образе отвратительна? Почему одни хвалилки?

Гость
15 мая 2024 в 17:49

Сколько детей у Бузовой?

Гость
15 мая 2024 в 17:52

Станок надо было меньше эксплуатировать.

Гость
15 мая 2024 в 17:55

Третья мировая корячится, а недалекие про Бузову вспомнили.

Гость
15 мая 2024 в 17:56

Третья мировая корячится, а они про Бузову вспомнили.

Гость
15 мая 2024 в 18:07

Молодая хорошенькая, улыбка искренняя, открытая, а сейчас переделанная, улыбка натянутая, наигранная. Фу...

Гость
15 мая 2024 в 18:17

Алла Пугачева стала матерью в 22 года. Бузовой уже 38!

Гость
15 мая 2024 в 18:22

Бузова теперь Обузова. Нужны новые имена.

Гость
15 мая 2024 в 18:30

Похоже что автор пользовался услугами "героини"))

Гость
15 мая 2024 в 18:36

Да фу

Бэтмэн
15 мая 2024 в 18:37

а это кто?

Гость
15 мая 2024 в 18:58

Деградация

Гость
15 мая 2024 в 18:59

Потрясающая девушка! Умница красавица! Богатая шикарная. Молодец.

Гость
15 мая 2024 в 19:04

Сделала и Собчак и Бородину!!!!!

Гость
15 мая 2024 в 19:10

Бузова это квинтэссенция женской красоты, ума и трудолюбия. Я знаю все её песни наизусть, феноменальная женщина.

Гость
15 мая 2024 в 19:36

Спасибо, проблевался.

Гость
15 мая 2024 в 19:38

Это дно.

Гость
15 мая 2024 в 20:17

На что здоровья? На сменную работу день ночь на заводе за станком? Вот где здоровья не хватает. У нее какая работа

Гость
15 мая 2024 в 20:43

Звезда? Вот это вот?.. Боже

Гость
15 мая 2024 в 21:22

Была норм. Стала кикиморой синтетической.

Гость
15 мая 2024 в 21:23

Да она ещё и полысела конкретно!

Гость
15 мая 2024 в 21:29

Лариса. 61+
что-то на фотке она не производит впечатления веселой .выглядит просто ужасно для ее возраста).. как я!)..

Гость
15 мая 2024 в 21:58

Надо про неё тут писать!? Есть жёлтая пресса, специально для таких.

Гость
15 мая 2024 в 22:19

При обычной внешности , начиная с прической доширак , она добилась определенной высоты, -долларовая миллионерша, непошлая, вроде искренняя и умеет заинтересовать аудиторию. Респект! Молодец, я считаю. Сколько красавиц, и с голосом, и запились… а этот человек сам себя сделал- уважение. Для меня она проста и понятна, но наличие успеха-это факт.

15 мая 2024 в 22:19

понятно что за 20 лет человек меняется ....прическа .макияж ..мода меняется .вещи другие носятся .я вот себе больше нравилась в 30 плюс чем в 20 лет ))

Гость
15 мая 2024 в 22:24

Есть люди, которые на старте жизни имеют многое- те же представители эстрадных династий. Но так и не добиваются успеха- примеры: Р. Газманов, и много их таких. А она добилась- стала узнаваемой, завела аудиторию, часто на центральных каналах. Да, серьезных партий в опере ей не спеть- нет природных данных, но , надо признать, личный успех неоспорим!

15 мая 2024 в 22:32

всей подоплеки нам все равно не расскажут .но Ольга молодец .трудяга .как и Собчак ..когда на старте есть помощь в разных вариантах это многое значит .

Гость
15 мая 2024 в 22:37

Тролль под зонтиком сегодня трудится без продыху. Затихнет на часок и снова строчит. Хочет озолотиться.

Гость
16 мая 2024 в 01:16

Автор! Вы шутите или издеваетесь? Бузова, как вы говорите, главная звезда эстрады? Ну вы и загнули. Дальше читать не стала.

Гость
16 мая 2024 в 04:14

Такие наглые бабенки-позор нации.О них "говорить только плохо".

Гость
16 мая 2024 в 06:17

а кто эта кура?

16 мая 2024 в 06:49

КРАЙНЕ НЕПРИЯТНЫЙ ПЕРСОНАЖ... АСЕКСУЛАЬНА - ИМЕННО ПОЭТОМУ МУЖЧИНЫ НЕ "КЛЮЮТ"....
ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ ЕЁ БУДУТ ЛЮБИТЬ .... ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ...

16 мая 2024 в 06:50

Свадебное фото мне понравилось

16 мая 2024 в 09:17

Зачем нам знать об этой Неузнаваемости? Еще и 20-летний "юбилей" - отмечать!!! ((((

16 мая 2024 в 10:15

"ночь, улица, фонарь, поле кукурузова" - Г. Харламов пел

Гость
16 мая 2024 в 12:20

Навязанная обществу девица,ты их в дверь,они в окно.Купленному шоу-бизу всё равно куда сходить, лишь бы мелькнуть.Стыдно равнять себя( действительно имеющих голос певиц) с этой псевдопевицей,остальные таланты устанешь перечислять.Бузова шоувумен только и всего,плод ТНТ.

Гость
16 мая 2024 в 12:41

Таких зазвездившихся долларовых ......... дам не пересчитать , только для семейной жизни это не вариант .

Гость
16 мая 2024 в 12:42

?

Гость
16 мая 2024 в 12:59

Она большая молодец! Столько добилась своим трудом и не сдавалась. Талантов нет никаких, однако нашла себя. Восхищение просто!!!

Гость
16 мая 2024 в 13:03