Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Ни я, ни вы петь не умеем. Не стесняйтесь»: Григорий Лепс выступил в Челябинске в День Победы
«Ни я, ни вы петь не умеем. Не стесняйтесь»: Григорий Лепс выступил в Челябинске в День Победы

Гость
9 мая 2024 в 22:33

И ведь не соврал - ни он, ни мы петь не умеем

Гость
10 мая 2024 в 02:46

Зачем на это 💩 тратить миллионы?

Гость
10 мая 2024 в 01:01

Россия – страна талантов: Газманов, Розенбаум, Расторгуев, Шнур, Шаман, Лепс. Ужас, как много их… Все это очень похоже на встречу выпускников ПТУ культуры.

Гость
9 мая 2024 в 22:38

Не умеешь петь-не пей.

Гость
9 мая 2024 в 23:09

Помятый дядька без голоса.

10 мая 2024 в 08:12

И это всё чего достоин Челябинск?Кому вообще могло придти в голову ,на 9 мая пригласить Лепса?В Магнитогорске и то, праздничный концерт был приличнее,чем в Челябинске.

Гость
10 мая 2024 в 00:26

Веками в формировании образа России огромную роль играла музыкальная культура. И вот эта культура во всей красе.

Гость
10 мая 2024 в 01:13

Когда-то за такое пение пороли на конюшне.

Гость
10 мая 2024 в 00:46

Послушал и сразу вспомнил классиков русской литературы: "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь)
"Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)

Гость
10 мая 2024 в 01:03

интересно, сколько денег заплатили ему из моего кармана,

Гость
10 мая 2024 в 00:15

«Ни я, ни вы петь не умеем" ----- Зато здорово пьем, не просыхая.

Гость
9 мая 2024 в 23:31

В Томске замглавы по социалке Константин Чубенко не пустил на трибуны девушку,несущую воду 98 летнему ветерану,чтобы не испортить тв-картинку...Скрепы))

Гость
9 мая 2024 в 23:46

Пошел нафиг в свой Израиль.

Гость
10 мая 2024 в 00:29

Переходя на язык астрономии, вопрос: "Лепс еще звезда или уже черная дыра"?

Гость
10 мая 2024 в 00:27

Сюжет с носком на причинном месте главного героя «голой вечеринки» выглядел творчески более изящно проработанным, чем
«творческие» потуги этого пивца.

Гость
10 мая 2024 в 00:32

А где это его так уделали? Уж очень страшен, жуть!

Гость
10 мая 2024 в 07:16

Бюджет опять в форточку.

Гость
9 мая 2024 в 23:09

Алкашина.

Гость
9 мая 2024 в 22:39

Гриша - красавчик!

Гость
9 мая 2024 в 23:06

Чет у меня прошло то время, когда я на бесплатные концерты в толпе ходил)) лучше деньги заплатить и спокойно на купленном месте посмотреть. И рядом со сценой, и без суеты

Гость
9 мая 2024 в 23:53

В такой день он выступал естественно бесплатно.

Гость
10 мая 2024 в 00:21

Как он тут появился: по понятиям или по беспределу?

Гость
10 мая 2024 в 00:19

"В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм".
(И.Губерман)

Гость
10 мая 2024 в 00:23

Видимо, утомился от непосильных умственных упражнений. Решил самовыразиться и размяться. Но такие попытки самовыражения часто приводят к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)

Гость
10 мая 2024 в 00:35

Тут сразу налицо и на лице дискредитация всего скрепоносного.

Гость
10 мая 2024 в 00:39

А это правда, что Лепсу предложили сыграть роль памятника Феликсу Дзержинскому, стоявшего на Лубянке?

Гость
10 мая 2024 в 00:36

Герой нашего племени.

Гость
10 мая 2024 в 00:39

И рад, что не пришёл, немного потерял.

Гость
10 мая 2024 в 00:42

Только такая алкогольно-художественная программа может обеспечить безопасность региона, повышение рождаемости и снижение цен на яйца.

Гость
10 мая 2024 в 00:47

Все это очень напоминает пускание соплей на кальсоны.

Гость
10 мая 2024 в 01:05

Это более омерзительно, чем «голая вечеринка» у Ивлеевой.

Гость
10 мая 2024 в 07:41

Омерзительно не то, что они находятся во власти, а омерзительно, что они представляют эту власть. А. Канаев.

10 мая 2024 в 21:44

Бухой вышел лёпс или с будуна?

Гость
9 мая 2024 в 22:46

Правду-матку рубит.

Гость
9 мая 2024 в 23:17

Карточки Зеленского и Порошенко удалены с сайта розыска МВД России 9 мая.Занесли куда,кому и сколько нужно)

Гость
10 мая 2024 в 00:13

«Ни я, ни вы петь не умеем". - Зато здорово пьем, не просыхая.

Гость
10 мая 2024 в 00:20

Тяжелая форма постсоловьевско-скабеевского синдрома.

Гость
10 мая 2024 в 00:24

Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. А этот чего хочет?

Гость
10 мая 2024 в 00:32

Как называется стиль, в котором поет Лепс? «Гоп- – шансон»?

Гость
10 мая 2024 в 00:41

Готовясь к выступлению, всегда надо помнить слова умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».

Гость
10 мая 2024 в 00:52

Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)

Гость
10 мая 2024 в 01:03

жирует за мой счет

Гость
10 мая 2024 в 01:22

Одни татары . Ужас

Гость
9 мая 2024 в 23:46

Дрянь российская. Только здесь и может собирать миллионы из этот кот Базилио.

Гость
9 мая 2024 в 22:30

А пИть ? 😉

Гость
9 мая 2024 в 22:34

Это строитель коммунизма! Гриша ты молодец, нам с внуком очень нравится твоя песня про водку на столе! Концерт был огонь только что без нашего любими шамани приехал? Нехорошо так

Гость
9 мая 2024 в 23:55

Лиса Алиса наверное собчачка..

Гость
10 мая 2024 в 00:16

Точно.

Гость
10 мая 2024 в 00:19

Мы живём то в беде, то в засранстве,
мы туманим надеждами взор,
роль Мессии витает в пространстве,
но актёры – то срам, то позор.
(И.Губерман)

Гость
10 мая 2024 в 00:18

Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).