Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В центре Челябинска 9 Мая остановят продажу алкоголя
В центре Челябинска 9 Мая остановят продажу алкоголя

7 мая 2024 в 21:56

ваще фиолетово, делов на даче выше крыши, после снегопада 26 декабря надо теплицу собирать, у многих у кого теплицы сложились в эту зиму

Гость
7 мая 2024 в 22:42

Например в нормальных городов России по праздникам не продают алкоголь почти по всему городу но и почему у нас такого нет кроме центра города??

Гость
7 мая 2024 в 22:42

Проще навсегда запретить продавать алкоголь в центре города

Гость
7 мая 2024 в 20:38

Нам наплевать. Флакон можно заранее, купить.

Гость
7 мая 2024 в 20:41

Vic_
Листья роняет вяз, осень пришла опять.
Ты, как столб долговяз, как бутылка ноль семьдесят пять.
Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень,
Ты пьёшь одеколон и ждёшь настоящий день.
У тебя ничего уже нет: ни жабы, ни штанов.
И тебе немало лет, чтоб смачно кричать «БУДЬ ГОТОВ»!
Ты свой удивительный мир уже, извини, пропустил.
Ты — старый плесневый сыр, ты годен для тех, кто жил.
Но тот, кто жил и живёт, тот верит, что будет жить.
Друг! Дай пузырёк — вдвоём веселее пить.
Нет ничего впереди, в прошедшем тоже тоска!
Видишь, одеколон сладким стал, как мускат.

Гость
7 мая 2024 в 20:35

Лепс наш мужик всегда в красном и белом

Гость
7 мая 2024 в 20:38

Предупреждён, значит вооружён!

Гость
7 мая 2024 в 20:38

Такие смешные! Кто празднику рад, тот накануне пьян. Кому надо наберут заранее и меньше пьяных изза запрета не будет!

Гость
7 мая 2024 в 20:36

Vic_
Ну и че. Бухану заранее

Гость
7 мая 2024 в 21:43

Вот скажи не идиоты, запретили они, а заранее нельзя купить? Что у нашей администрации в голове?

Гость
7 мая 2024 в 21:56

Лепс не подогретых не любит

Местный
7 мая 2024 в 22:08

Зачем предупреждаете? Вы на стороне алкозавров?

Гость
9 мая 2024 в 11:16

Это депутат Хамзанов запретил, правильно,сам походу не употребляет, а фронтовые 100 грам? Забыл походу,

Гость
7 мая 2024 в 20:29

Да ладно!???

Гость
7 мая 2024 в 20:37

Лепс постоянный клиент кб на мужик

Гость
7 мая 2024 в 20:40

Гриша постоянный клиент КБ значит наш мужик

Гость
7 мая 2024 в 20:42

за Гришу до дна

Гость
7 мая 2024 в 20:46

Ну всё, капец. Как теперь?

Гость
7 мая 2024 в 20:48

на ютубе Гриша может петь вечно, хоть любую песню 1000 раз одну и туже

Гость
7 мая 2024 в 20:59

Григорий Лепс зажигательно

Гость
7 мая 2024 в 21:04

мы с собой обычно приносим, не покупаем в центре.

Гость
7 мая 2024 в 21:03

на Лепса нужно сходить обязательно

Гость
7 мая 2024 в 21:06

не понял дороги будут перкрыт в связи с олютом или нет

Гость
7 мая 2024 в 21:14

Что мешает закупить заранее и залить его в фитнес-бутылку?

Гость
7 мая 2024 в 21:16

патаму что кактус ))

Гость
7 мая 2024 в 21:16

На фото "ценный специалист", которые не пьют.

Гость
7 мая 2024 в 21:15

можно вообще не продавать в праздники, почему это в центре нельзя, а мы на окраинах должны этих синеботых до утра терпеть

Гость
7 мая 2024 в 21:22

правильно!! а то в Центре страшно ходить с детьми от этих " веселых- неадекватов"!! им " море по колено"!! и плевать им на пожилых и детей!! зальют глаза и " герои"!!! веселится нужно Сердцем и душой!! тем более в людных местах..

Гость
7 мая 2024 в 21:29

Даже приезд Лепса нельзя отметить и выпить за его здоровье

Гость
7 мая 2024 в 21:40

Победа близка! На Украине начали вооружать безэкипажные катера (БЭК) ракетами класса «воздух-воздух» с тепловым наведением для борьбы с самолетами и вертолетами.

Гость
7 мая 2024 в 21:46

Правильно!!!

Гость
7 мая 2024 в 22:00

Лепсу нужно в конце выступать пропустить все детские коллективы и в конце: рюмка ........

Гость
7 мая 2024 в 22:27

а смысл? салюта всё равно не будет

Гость
8 мая 2024 в 02:46

Он будет у ТЦ выступать. Там сказали-не будет запрета))) расслабьтесь))

Гость
8 мая 2024 в 05:38

Ужас, это просто ужас!!!

Гость
8 мая 2024 в 07:39

То есть по соображениям безопасности салют отменяем, а Лепса нет????
Ну где логика то? Гораздо дольше будет идти концерт чем салют

Гость
8 мая 2024 в 16:24

Центр города сделать безалкогольной зоной, кто хочет тусоваться в злачных питейных местах, выделить огороженные территории на окраинах и пусть гуляют под присмотром Росгвардии

Гость
9 мая 2024 в 14:54

ну, держись, центр города!!! как в 90- е, после дня города ,вся улица Кирова, от труда до теплотеха будет засыпана битым стеклом!

Гость
9 мая 2024 в 16:33

Ну и какой праздник?

Дмитрий
7 мая 2024 в 20:30

По чему в Магнитогорске выступят больше артистов,а в нашем грязном, пыльном, самом суровом городе Челябинске, только один Лепс.? Мало кому он нравится со своим голосом.

Гость
7 мая 2024 в 20:58

🤷‍♂️В Москве полицейский проиграл на ставках квартиру и застрелился прямо на работе

38-летний прапорщик Николай проиграл крупную сумму на ставках, после чего заложил квартиру и поставил полученные деньги на победу «Реала» против «Баварии» в полуфинале футбольной лиги чемпионов. Игра закончилась со счетом 2:2.

После игры Николай пришел на работу, дождался, когда останется в комнате один, и совершил суицид.

7 мая 2024 в 21:25

Слава богу, мы живём не в центре!

Гость
7 мая 2024 в 20:33

а лучше заковать жителей Челябинска в кандалы, чтоб не праздновали сильно!

Гость
8 мая 2024 в 08:49

Не кто и не пойдет на этот митинг, без градусов