Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Хочется пожить для себя»: расхититель женских сердец и вечный холостяк Егор Крид объявил об остановке карьеры
«Хочется пожить для себя»: расхититель женских сердец и вечный холостяк Егор Крид объявил об остановке карьеры

Гость
6 мая 2024 в 16:27

А для кого он всё это время жил? ))))))

Гость
6 мая 2024 в 15:08

Девки, он не крид, он булаткин )))

Гость
6 мая 2024 в 21:41

Пусть отдохнёт, только в новом регионе из недавних

Гость
6 мая 2024 в 15:25

Не знаю ни его, ни его песни, знаю,, АРИЭЛЬ", АРАКС, МАШИНУ ВРЕМЕНИ, ДДТ, ЗЕМЛЯНЕ И. Т. Д.

Челябинец
6 мая 2024 в 17:39

Человек живет за границей, там платить налоги а значит спонсирует недружескую страну, а далее является способников помощи Украины, на его а том Висле деньги производится хаймерсы…почему бы его не лишить Российского гражданства?? Какая от него польза вообще?? Проверьте его на наличии уплаты налогов а точнее не уплату налогов!!!

Гость
6 мая 2024 в 15:07

устал писать музыку😂😂😂😂
этот вафленок алфавит-то и ноты навряд ли знает))))

Гость
6 мая 2024 в 15:48

Устал писать? Жаль что мне не удалось послушать ни одной песни этого иксатого мачо. Начинаю слушать и раздражает, поэтому и не удалось.

6 мая 2024 в 15:06

Так пусть про него амеры и читают, россиянам он зачем?

Гость
6 мая 2024 в 15:03

В США найдет партнер. пусть не переживает)

Гость
6 мая 2024 в 16:55

Егор Крид не бросит карьеру так как это его хлеб😁😁😁

Гость
6 мая 2024 в 15:11

Аблигация

Всё незнакомые названия мелькают перед глазами )) Давайте лучше о всем знакомой личности - Ларисе Карповне )) Где она ,выходит ли на связь по определённым дням ?)) Начнём по порядку))

Гость
6 мая 2024 в 18:14

Если так и есть - пойду в храм и свечу поставлю! За очищение нашей эстрады от всяких непевцов, выдающих себя за артистов и талантливых людей! Заберите у них бабло, которым их продвигают, и вы увидите, что они ничто!

Гость
6 мая 2024 в 15:09

Зачем ему девушки если он П🆔🅾🅿🅰©?!

Гость
6 мая 2024 в 15:00

да ладно, ему девушки вроде как не нужны.

Гость
6 мая 2024 в 16:34

Что там слышно про сво?

Гость
6 мая 2024 в 16:56

Егор не бросит свою карьеру, талант всё-таки😁😁😁

Анджэлла
6 мая 2024 в 16:55

Видимо встретил хорошего парня, какого нибудь амали, хавали, либо даву.

Гость
6 мая 2024 в 19:05

Какие же вы все злые,можете оплевать всех и все, прежде чем кого-то охаять,посмотрите на себя. Крид нормальный человек.

Гость
9 мая 2024 в 15:39

Нюша тоже решила отдохнуть от мужа, а он от музыки, может им начать отдыхать вместе ?

Гость
6 мая 2024 в 15:10

В Челябинск езжай тут полно девах.

7 мая 2024 в 02:59

о .сколько завистников то отписалось ....)))если кого то не оболгут и гадостей не напишут .для них день прожит зря )