Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ивлеева дала первое после «голой вечеринки» интервью: куда она пропала и почему не уехала из России
Ивлеева дала первое после «голой вечеринки» интервью: куда она пропала и почему не уехала из России

Гость
3 мая 2024 в 16:07

Куда б она уехала? Целевая аудитория кролов для развода здесь у нее.

3 мая 2024 в 16:15

Совершенно не интересно! Читать не стал!

Гость
3 мая 2024 в 15:39

Всё стало ясно: у России проблемы не с США, у России проблемы не с НАТО, у России проблемы не с Украиной - у России проблемы с головой.

Гость
3 мая 2024 в 16:22

Сменив извинительную водолазку на оправдательную футболку, блогерша Настя Ивлеева дала интервью, где присягнула президенту и рассказала о своей поездке на Донбасс.

Что вчера казалось иронией и самым лютым вымыслом, которому не место в действительности, становится той самой реальностью. Сейчас для провинившихся УЖЕ существуют штрафные работы на пропаганду.

Попкорна не хватит, чтобы отсмотреть все сцены в этом сюрреалистическом шоу.

Гость
3 мая 2024 в 19:28

кому за бугром это блогершо интересна?

Игорь
3 мая 2024 в 16:05

Судя по внешнему виду у ней психическое расстройство...

Гость
3 мая 2024 в 16:00

А кто это? Пора бы про это существо забыть и не вспоминать....

Гость
3 мая 2024 в 16:59

Нескромно она одета - штаны в облипочку. Разве на выборы так надо одеваться? По-моему, скромно - это по-другому: серая фуфайка, ситцевый платочек в горошек, синяя юбка ниже колен на 10 см, кирзовые сапоги.

Гость
3 мая 2024 в 15:53

А кто это?

Гость
3 мая 2024 в 15:59

Поползала на животике и думает что вымолила прощение....
Заблуждается.

Гость
3 мая 2024 в 16:09

Её еще не отфаршмачили?

Гость
3 мая 2024 в 21:50

Может ли Анастасия высказать экспертное мнение о пробках?

Открою секрет
3 мая 2024 в 23:22

Вот я девчонка... Нет старших товарищей... Посмотрела в интернете, даме 33 (!) года. Анастасия (простите, как вас по батюшке?) да вы сами уже старшим товарищем должны стать для кого-нибудь))))))) Нда... Ума нет и не будет. Хотя есть у неё выход. Вообще пропасть из инфополя, выйти замуж, родить лялечку. И жить припеваючи

Гость
4 мая 2024 в 01:59

Моль карбофосная

Гость
5 мая 2024 в 13:09

Аминь.

Афто блогер
3 мая 2024 в 15:51

Горжусь такой ивлевой и не Макаревичами!

Гость
3 мая 2024 в 21:48

Надо патриотическую вечеринку или концерт устроить с теми же гостями, какой-нибудь благотворительный момент добавить. Я думаю будет мощно. Так сказать работа над ошибками.