Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Скинула треть от всех килограммов: кто стал победительницей шоу «Большие девочки»
Скинула треть от всех килограммов: кто стал победительницей шоу «Большие девочки»

Гость
26 апр 2024 в 23:44

Амина была достойна победы!!!!

Гость
26 апр 2024 в 23:01

Жаль что Амина не стала победительницей я всю передачу болела за нее. Держись моя хорошая ты самая умная самая достойная и самая хорошая девочка во всей вселенной

Гость
27 апр 2024 в 00:43

Амина, мы с тобой! Ты лучшая!!! Иди вперёд! Не потеряй себя...

Гость
27 апр 2024 в 01:22

Амина похудела больше , чем Лилит. По странное взвешивание показало другое. Что там за весы такие? Мне кажется , что Амина должна была победить. Финиш расстроил меня ! Амина ты лучшая!

Гость
27 апр 2024 в 08:41

Финал показал, что дошедшие до него девушки действительно достойны! Амина, Настя и Лилит выполняли все рекомендации и их результат впечатляет! Остальные участницы ну не вау скажем так, кто-то стал постройнее, но в целом результат слабенький, видно, что жалели себя.
С победой Лилит согласна, у нее наиболее впечатляющая трансформация и внутренне и внешне. Амина пришла уже в достаточно хорошей спортивной форме, а Лилит на проекте изменила образ жизни на 180 градусов.
Главное, что девушки уже стали победительницами для самих себя, побороли свою лень и нерешительность, улучшили внешность и здоровье!
Лилит смогла отстоять себя перед отцом, Настя получила предложение руки и сердца, а Амина заработает еще не один миллион в соцсетях на любви подписчиков! Каждая из финалисток ушла с проекта победительницей!

Гость
27 апр 2024 в 00:27

Алина достойна победы!!!!

Гость
27 апр 2024 в 10:51

Достойны всё трое. Просто умнички и красавицы!
Спасибо Вам девчата, что показали нам пример.
Берегите себя и будьте счастливы.
Спасибо организаторам проекта!
Я тоже похудела на 10 кг... Занялась собой. А то распустилась на пенсии: тут кофеёк, тут пирожок...
Спасибо ТВ- отличный проект!

Гость
27 апр 2024 в 12:41

Раннее выбывшая участница получила приз полмиллиона р. А две из трех участниц, дошедшие до финала, не получили ничего. Надо было хоть какие-то утешительные призы им тоже дать. И еще какие-нибудь номинации придумать и приз зрительских симпатий.

Гость
27 апр 2024 в 00:57

Амина лучшая!!!!

Гость
27 апр 2024 в 02:38

Болела за Амину, очень жаль! Она самая целеустремленная!

Гость
27 апр 2024 в 06:24

Куда же без дворца

У бывшего зама Шойгу Тимура Иванова нашли усадьбу за 2 млрд рублей на берегу Волги. Площадь дома — 2900 кв. м.

Кроме того, в нем есть «хулиганская гостиная», точное предназначение которой до конца так и неизвестно.

Застраивать прибрежную зону Волги запрещается, но, как выяснилось, лишь простым смертным. Иванову разрешили.

Гость
27 апр 2024 в 06:26

🤣🗿Пуговицы «на женскую сторону» — это тоже покушение на нравственность. Из-за этого в Волгограде пришлось срочно менять памятник строителям.

После открытия скульптуры «строителей Сталинграда» бдительные местные жители заметили, что мужчины там одеты в пиджаки, у которых пуговицы расположены слева, на женский манер. Пуговицы «со страшной скоростью» перенесли направо, чтобы никого не заподозрили в «трансвестизме и оскорблении гендерных ценностей», пишет антрополог Александра Архипова, обратившая внимание на эту новость.

электорат утина
27 апр 2024 в 09:39

Зачем так разжираться было????

Гость
27 апр 2024 в 10:01

а я так и думала! Верила в Лилит, она красавица!

Гость
27 апр 2024 в 10:29

Амина ты умница красавица Будь счастлива

Гость
27 апр 2024 в 11:44

Амина, ты супер, молодец и ты наш победитель👍👍👍❤

Гость
27 апр 2024 в 12:21

Амина должна была получить приз, ты лучшая

Гость
27 апр 2024 в 12:32

Амина ,молодец!!! Ты лучшая , ты первая имы голосуем только за тебя.

Гость
27 апр 2024 в 12:31

Амина красотка. Но почему то уже во второй раз ей не дают первое место. Этр что за то что она с Дагестана что-ли?

Гость
27 апр 2024 в 13:05

Достойная, победительница ... У Амины отрицательно обаяние.. Во время нахождении на проекте она могла позволить себе вести так, как на хотела. Но при этом сама критиковала всех

Гость
27 апр 2024 в 18:04

Амина мы тоже болели всей семьёй за тебя, ты лучшая мы в тебя верим!!!

Гость
27 апр 2024 в 05:04

до лариски самарской им еще очень далеко

Гость
27 апр 2024 в 07:57

Есть меньше ранее не пробовали, что ли? Идиотский американский "героизм" - разожраться до 150+ кг до 30 лет, затем героически их сбрасывать. Позор. Вам не по 75 лет, чтобы такой жир за жизнь нажрать.