Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Актриса из Челябинска, сыгравшая в «Слове пацана», получила роль в продолжении сериала «Универ»
Актриса из Челябинска, сыгравшая в «Слове пацана», получила роль в продолжении сериала «Универ»

25 апр 2024 в 15:10

Закопайте Универ обратно.

Гость
25 апр 2024 в 15:10

Давно пора перестать снимать этот шлак.

Гость
25 апр 2024 в 14:07

"На Чукотке в 2024 году на поддержку семей оленеводов выделят более 1 млн рублей"

Не каждому по миллиону, а на всех! Вот эта поддержка, на целый год между прочим! Не поскупились! Кстати, в этой же статье умудрились еще добавить заявление Путина, которое совсем смешно смотрится:

"Во время визита на Чукотку в феврале 2024 года президент России Владимир Путин подчеркнул важность сохранения родных языков коренных малочисленных народов на Чукотке и традиционных форм хозяйствования."

Вот вам миллион рублей на весь народ, ни в чем себе не отказывайте

26 апр 2024 в 22:27

уже выжимать даже нечего!
счастливы вместе тоже сняли, никто и не смотрел!

Гость
25 апр 2024 в 14:34

Актерам под 50 они все играют красных шапочек и Золушек , тут уже никакой Гримм не поможет

Гость
25 апр 2024 в 15:05

Не поздновато ли этим актерам играть студентов?

Гость
25 апр 2024 в 14:08

В школе в Карелии поставили вёдра вместо унитазов. По словам директора, ведра в туалете поставили, чтобы «первоклашкам было привычнее», ведь большинство людей в Воломе живут в неблагоустроенных домах без канализации. Но в школе они могут выбирать между ведром и унитазом.

Гость
25 апр 2024 в 15:18

Перетекание из одного 💩 в другое

Гость
25 апр 2024 в 15:54

"Универ", да ещё " Саша и Таня" - сериалы от которых уже тошнит

Гость
25 апр 2024 в 14:18

Профессор заявила, что изучение русского языка в Европе стало менее перспективным

ДА? А что случилось?

Гость
25 апр 2024 в 14:27

В МИДе уже начали обсуждать запрет выдачи россиянам паспортов и документов за границей.

Как и предупреждал, Лукашизация России идет полным ходом…

Гость
25 апр 2024 в 15:26

ⲟбⲉ ⲭⲩⲉты

Гость
25 апр 2024 в 15:43

🤦‍♂️, 💩продолжается.

Гость
25 апр 2024 в 14:04

В Саратовском ТЮЗе сегодня во время спектакля "Майская ночь" по произведениям Гоголя отключился свет. Зрители зажгли фонарики на телефонах, а артисты спели песню на украинском a cappella.

До доноса на театр 3,2,1...

Гость
25 апр 2024 в 17:02

Хватит пиарить это недоразумение под названием стасик ярушин.

Гость
25 апр 2024 в 14:12

🖕🤰Борьба за рождаемость продолжается — теперь власти хотят платить студенткам за ранние роды.

С такой идеей выступил губернатор Карелии Парфенчиков, сославшись на то, что якобы по мнению врачей чем раньше девушка родит первенца, тем велика вероятность её многодетности в будущем. Идея такая: чтобы получить 100 тысяч рублей, нужно родить до 25 лет (потом деньги платить уже не будут).

В марте в Петрозаводске разгорелся скандал — все частные клиники Карелии отказались делать девушке аборт, сославшись на запрет Минздрава. Провести процедуру велели в государственной больнице, но при условии «недели тишины».

Гость
25 апр 2024 в 15:21

Ш🅾 🆃🅾 🆇🆈Й🅷Я
Ш🅾 Э🆃🅾 🆇🆈Й🅷Я❗❗❗
🅱🅾🆃 Э🆃🅾 🅾Б🅴 🆇🆈Й🅷И 🆃🅰🅺И🅴, 🆆🅾 Я 🅴Б🅰Л И🆇 🅼🅰🅼🆈 🆈 🅿🅾🆃❗

Гость
25 апр 2024 в 15:28

Здорово и гордо!!!

Гость
25 апр 2024 в 15:28

Челябинск выходит на уровень ТНТ👍

Гость
25 апр 2024 в 15:45

а Ярушин разве не Саратовец?)))

фанат
25 апр 2024 в 15:50

где фотка Ксении???

гость
25 апр 2024 в 15:49

и где фото Ксении?

Гость
25 апр 2024 в 15:52

Вот точно уже в новом сезоне сериала Универа не будет Семакиной.

Гость
25 апр 2024 в 15:59

Верной дорогой идёте товарищи! Продолжайте оболванивать молодёжь своими незамысловатыми скабрезными поделками.

Гость
25 апр 2024 в 21:02

Папазогло ! Емае !

Гость
25 апр 2024 в 21:24

... Я обожаю сниматься... Так громко сказано, после двухминутной роли на заднем плане со стаканом водки и сигаретой в зубах!

Гость
25 апр 2024 в 14:10

Суперзвезда.
Николь Кидман-2.
Гордимся!

Гость
25 апр 2024 в 15:28

О, наконец-то новый сезон будет:))