Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Жительница Златоуста поставила в тупик своим вопросом знатоков «Что? Где? Когда?». А вы сможете ответить?
Жительница Златоуста поставила в тупик своим вопросом знатоков «Что? Где? Когда?». А вы сможете ответить?

Гость
23 апр 2024 в 09:11

Очень странный "правильный" ответ-у жонглера действия доведены до автоматизма и он прекрасно знает за что будет хвататься.

Гость
23 апр 2024 в 09:33

чушь а не вопрос, жонглер прекрасно знает когда и за что схватиться и когда и что отпустить или подбросить

23 апр 2024 в 12:06

Так есть же универсальный ответ - "Патаму шта - Гладиолус"!

Гость
23 апр 2024 в 09:01

Если жонглер не будет знать за что схватиться, он не сможет жонглировать. Не все, что пишут писатели, истина в последней инстанции.

Гость
23 апр 2024 в 09:25

Фигня какая-то. Причем тут жонглёр...

Гость
23 апр 2024 в 09:19

глупейший ответ

Гость
23 апр 2024 в 09:22

Ездил в сад. Постоял не зная за что схватиться - развернулся и уехал домой, в город. На майские приеду с чётким планом за что хвататься.)

Гость
23 апр 2024 в 10:14

Писатель мог написать в книге что угодно, абсолютно лишенное логики и здравого смысла, знатоки обязаны найти логический ответ, а не "придумку" никому неизвестного писателя, которую зритедьница где-то вычитала из книги на полке "отдам даром", поэтому такие нелогичные вопросы должны либо отсеиваться, либо в случае неугадывания засчитывается ничья за то, что ответ лишен логики. В данном случае, как верно подметили некоторые комментаторы, жонглер четко знает какой предмет он должен взять следующим, более того, это знание у него вырабатывается на уровне автоматизма.

23 апр 2024 в 08:54

по моему так жанглёр наоборот чётко знает последовательность падения того чем жанглирует.

Гость
23 апр 2024 в 09:06

Обыграла? Что это значит? Знать, прочитав, совсем не значит, что обыграть.

23 апр 2024 в 09:02

100 тысяч многовато за такую загадку, я бы мог за такие деньги и поинтереснее придумать!

Гость
23 апр 2024 в 08:53

Итоги лотереи «Всей семьей за Златоуст», билеты на участие в которой раздавали на прошедших выборах президента РФ, подвели 21 марта. Розыгрыш призов провели в «Гайдаровце». 26 марта жителям показали видео с награждения победительницы.

Большинство призов выиграли родственники директора Дома творчества «Гайдаровец» Алексея Разумейко. Жене, например, досталась бытовая техника. Главный приз — автомобиль Lada Vesta — выиграла сторож клуба, по совместительству теща Разумейко Светлана Ряснова.
В Златоусте пытаются замять дело по мошенничеству семьи Разумейко!!!

23 апр 2024 в 09:16

а ответ "Писатель" не подходит? мне кажется даже очень, автор не может понять за какой/ую сюжет/идею схватиться

Гость
23 апр 2024 в 09:48

вообще не в тему. жанглер как раз знает за что схватиться

Гость
23 апр 2024 в 12:09

Не нравятся такие вопросы, где нужно чужую цитату угадать. Все-таки вопросы должны быть такими, чтобы, даже не зная точный ответ, можно было бы логически подумать и догадаться.

Гость
23 апр 2024 в 12:25

Так надо переименовать Что?Где?Когда? в Угадайку! Например цитат писателей которые неизвестно под чем были в момент написания гениальной фразы.

Гость
23 апр 2024 в 14:44

Многие комментаторы даже не смогли разобраться в самой сути вопроса, но умников из себя строят)) Если вы такие умные, то почему такие бедные? И почему свои вопросы не отправляете на игру? Судить каждый умеет, а вот разобраться....

Гость
23 апр 2024 в 08:53

Смогут ответить знатоки сколько миллионов отмыла на китайских лампочках мадам Котова?

23 апр 2024 в 10:17

Очень не нравится такая постановка задачи. верните деньги знатокам.

Гость
23 апр 2024 в 18:25

А у меня был один знакомый жонглер из цирка. Рассказывал, что тремя мячиками жонглировать научится любой, четырьмя уже сложнее. Пять - совсем сложно. А как у него девять - таких в мире единицы. А в остальном был дурак дураком.

гость
23 апр 2024 в 09:07

в 2012 хороший вопрос про конверт

Гость
23 апр 2024 в 10:05

Я думал про А.Текслера.

гость
23 апр 2024 в 12:20

вопрос про конверт куда лучше чем про жонглёра или тайну.

как вообще пропустили вопрос про жонглёра в эфир

гость
23 апр 2024 в 12:31

внимание вопрос! продолжите фразу бабы маши с улицы К, города Ч. 😂😂😂😂 вопрос про жонглёры из этой оперы

Гость
23 апр 2024 в 12:25

Виктор Кротов автор сказки про червячка Игнатия. Знаменито.

Гость
23 апр 2024 в 12:35

Самый глупый вопрос , к сожалению такие встречаются и часто , а сама игра прекрасна смотрю с самого начала семидесятых .

Гость
24 апр 2024 в 06:56

Вопрос знатокам!Я правильно понял,что все майские праздники мы будем сидеть в квартирах в духоте с включенным отоплением при +18-20 на улице? Когда отключать отопление?

24 апр 2024 в 11:51

Измельчали знатоки..,

Гость
23 апр 2024 в 09:03

Иностранный специалист" из Таджикистана намеренно подрезал и чуть не сбил двух велосипедисток, одна из которых - чемпионка UFC, в Челябинске. Свои действия он объяснил так: "У нас такова нета, чтобы перед девушка извиниться".

Гость
23 апр 2024 в 09:31

Лариса.
на мои вопросы когда ответят?

гость
23 апр 2024 в 10:55

есть ещё женщины в наших селениях

Гость
23 апр 2024 в 12:00

Что-то совсем примитивной стала передача. Куда же подевались реальные знатоки и умные вопросы?

Гость
23 апр 2024 в 12:01

)))думал скажут про нашего гаранта!!!

Гость
23 апр 2024 в 15:14

На мой взгляд дирижер - но тоже не верно

Гость
23 апр 2024 в 18:40

Абсолютно не корректный ответ на этот вопрос. Уж жонглер точно знает какой мяч (булаву и т.д.) в какой момент поймать, в этом и заключается его ремесло и оттачивается на тренировках до автоматизма. Настаиваю на аппеляции, господин Борщевский должен возбудиться.

Гость
23 апр 2024 в 19:49

в таком случае я придумал вопрос для знатоков - человек, который всегла знает за что схватиться. Время пошло

Гость
23 апр 2024 в 22:31

Про марку хотя бы интересный вопрос, а вот про жонглера и про ответ дурацкие. Вообще зря их в игру включили

Гость
24 апр 2024 в 00:20

Повар у плиты с множеством горячих кастрюль и сковородок

Гость
24 апр 2024 в 11:30

Должна быть апелляция, иначе будет считаться, что в этой передаче победил вместе взятый идиотизм Олеси и безызвестного графомана Кротова над здравым смыслом.

Гость
24 апр 2024 в 14:25

Это самый тупой ответ на самый тупой вопрос, который был в этой программе, согласна совершенно, как раз жонглер всегда знает за что хвататься и как. Как вообще этот вопрос можно было выпустить в эфир?

Гость
24 апр 2024 в 17:40

Ну это же бред. Как человек умеющий жонглировать 3 тенисными мячиками говорю. Заранее знаю что и как схвачу. Чистый автоматизм

Гость
23 апр 2024 в 08:53

Когда закончится сво?