Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации «Пикник» выдал на концерте в Челябинске главные хиты с футуристичным шоу. Онлайн-репортаж
«Пикник» выдал на концерте в Челябинске главные хиты с футуристичным шоу. Онлайн-репортаж

13 апр 2024 в 01:12

А когда концерт ДДТ в Челябе будет?

12 апр 2024 в 18:52

А "Машина времени" не в списках иноагентов?! И Пугачева нет?! А где можно посмотреть и послушать? В Израиле?! Так там стреляют! Наверное, только в Москве. Хотя...

Гость
12 апр 2024 в 18:27

А разве аппаратура не сгорела у них на пожаре в Крокусе? Или они успели вынести?

12 апр 2024 в 18:35

"После теракта в «Крокусе» «Пикник» отправился по стране с туром".Еще пару таких туров и поклонников не останется,как- то не хочется

12 апр 2024 в 18:50

отара

13 апр 2024 в 04:36

Люди, пишущие злые комментарии. Просим вас, оставьте группу и ценителей их творчества в покое!
1)группа продолжает свой ежегодный тур, а не поехала после Крокуса. Тур расписан на год вперед. Я хожу с 2004 года на концерты Пикника в Челябинске. Билеты покупаем за пол года, тк за месяц-два, только галерка свободна остается. Залы всегда полные.
2)группа занимается благотворительностью, очень давно. В спб они собрали 15 млн на помощь и лечение пострадавшим в Крокусе. Лечить ожоги молитвой это хорошо, но не нужно приуменьшать вклад группы
3) пишущие про сатанизм, группа пишет тексты мистические, сказочные. Фауста, Гарри Поттера , графа Дракулу тогда тоже нужно к сатанизму отнести, по этой логике.
4) да, музыка не для всех. Очень богатый инструментальный ряд, тексты полны метафор и аллегорий. Много исторических персонажей, да фараоны те же, освещены в текстах. Никакого сквернословия, воспевания тяжкой судьбы воров, веселых песенок от Сердючки, и ветренной романтики от Лободы и Нюши . Слушайте что угодно, зачем на наши головы оскорблений столько?
5) у группы не на что не похожий репертуар. Кто то про Кино говорил, что слизали. Так Кино на несколько лет позже Пикника появились.
Пожалуйста, хватит, нести столько злобы и раздора. Давайте добрее будем. Время сложное, сплотиться нужно. А не вот это всё

Гость
12 апр 2024 в 19:05

Песни “ Пикник» мне ваще не понравилось. У них своего имиджа нет, каждая песня копирована. То от Цой, то еще от кого- нибудь. Стоило на них тратить деньги? После трагедии в Крокус даже месяц не прошел, они отправились с туром по стране. Ужас 😨. Никакого уважения трагический погибшим от рук террористов.

12 апр 2024 в 20:30

Когда отключат отопление?

Гость
13 апр 2024 в 00:17

Удивительно, на Пикник ходить нельзя, а толпой болеть за Трактор можно. Если уж запрещать культурно-массовые мероприятия , то все и всем.

Гость
12 апр 2024 в 21:53

Тур у группы был запланирован еще задолго до теракта . Слушаю группу с 1990 года. Очень люблю эту группу, их творчество созвучно моей душе. Была на их концерте в 2019 году. Я в восхищении!

Гость
12 апр 2024 в 18:41

Когда ДДТ разрешат?

Гость
12 апр 2024 в 19:06

до Крокус про них знали только фанаты..сейчас хайп ловят,бабло рубят..

Гость
12 апр 2024 в 19:32

Вот этот "пикник" самое яркое подтверждение обыдления людей

Гость
12 апр 2024 в 18:42

А как дела в Орске?

Гость
12 апр 2024 в 20:32

Тыджиков пускали?

Гость
13 апр 2024 в 09:25

Vic_
Много лет слушаю только советскую эстраду.

Гость
12 апр 2024 в 18:29

Скорой помощи приготовиться.

Гость
12 апр 2024 в 18:50

Ничего личного главное деньги.

Гость
12 апр 2024 в 20:11

Позор, люди совсем недавно погибли на их выступлении, а эти уже веселятся!!!

Гость
12 апр 2024 в 21:01

А шаман где? Как без него-то! Непорядок!

Гость
12 апр 2024 в 21:05

Что толку внимательно смотрят на входе? В Крокусе тоже внимательно смотрели проверяли людей. Пока гром не грянул. У входа стоит контролёр с дубинкой?

13 апр 2024 в 23:07

Все, кто клевещет на Пикник, почитайте произведения Франца Кафки. Может себя там узнаете, хотя вряд ли. Общайтесь, себе подобные, между собой сколько угодно!

Гость
12 апр 2024 в 19:36

Деньги не пахнут !

Гость
12 апр 2024 в 23:56

Многие песни нравятся.

12 апр 2024 в 21:53

Контингент у них весьма показательный - серая масса, толпа...
Народец, когда Че постигнут беды и напасти, не забудьте как вы "кидали коз" в сатанинском экстазе.
Помните!

Гость
12 апр 2024 в 19:57

Зачем нам в режиме реального времени рассказывать, как проходит концерт какого-то там пикника?

Гость
12 апр 2024 в 19:41

Ненормальные !

Гость
12 апр 2024 в 18:22

Ни стыда ни совести, только алчность и сатанизм в этой группе

Гость
12 апр 2024 в 18:59

Без литра водки, не разобрать, что они поют. Одно утешает, вроде бы , как бы ,деньги с концерта собираются на помощь пострадавшим .

Гость
12 апр 2024 в 21:49

Группа ни о чем, ни музыки ни текстов,что там может нравится?

Гость
12 апр 2024 в 19:52

У шамана сколько рук???

Гость
12 апр 2024 в 19:50

За бабло всех продадут. Никогда не нравилась эта группочка

Гость
12 апр 2024 в 20:21

Танцы на костях!!!! Как еще язык поворачивается песенки петь?

Гость
12 апр 2024 в 20:57

Не знаю кто такие! Но по своим предубеждениям говорю, не хорошие они люди! Кто к ним вообще ходит, с их стороны было бы по человечески провести концерт в фонд помощи Крокуса! А они один хрен, песенки распевают, ездят отдыхают ! Я понимаю они не виноваты! Но это произошло! И произошло на их концерте! Они обязаны помочь! Иначе блевота а не люди!

Гость
12 апр 2024 в 23:34

Еще раз убедилась сколько деградантов в члб, ведь нормальные люди не пойдут на такое г... А много людей купили билеты, слов нет

Гость
12 апр 2024 в 18:44

Странная группа .. утром встанешь, умойся кровью. Честно говоря, не слышали про эту группу вообще...

Гость
12 апр 2024 в 21:56

Никогда не слышал об этой группе, но после Крокуса просмотрел их клипы, не моё, что то зловещее, сатанинское, неземное, эти роботы, слова пророческие:"ничего не бойся, утром кровью умойся", как можно это слушать, может у меня такой негатив после теракта.

Гость
12 апр 2024 в 18:22

В ту дверь вошли.

Гость
12 апр 2024 в 18:41

Маразм крепчает!

Гость
12 апр 2024 в 19:02

Будет, как всегда Мега угарно.

Гость
12 апр 2024 в 19:10

а мужчины в синей одежде присутствовали в зале? если нет, то всё в порядке

Гость
12 апр 2024 в 19:24

ну так конечно двояко

Гость
12 апр 2024 в 20:50

..видно Дьявол тебя целовать... только чувствуй себя обреченной... не стальная игла, а грусть, мне пронзила сегодня грусть ...

Гость
12 апр 2024 в 21:40

Таджики были?

Гость
13 апр 2024 в 00:21

А зачем нам о их концерте рассказывать? Если бы не трагедия в Крокусе,навряд ли бы вы сейчас вели репортаж в режиме онлайн.Из всего делайте шоу, ничего человеческого не осталось,ни у журналистов,ни у певцов.

Гость
13 апр 2024 в 07:11

Спасибо за репортаж))

Гость
13 апр 2024 в 09:55

Фан BURZUM пришел на пикник, вот это точно вошел не в ту дверь

Гость
13 апр 2024 в 11:11

пик Вик, чайф был такой

Гость
14 апр 2024 в 15:08

Да на покой пикнику пора,особенно солист ихней,что то не внятное лепетал в интервью после Крокуса.И не понятно,что поёт не все слова можно разобрать.

Гость
14 апр 2024 в 19:30

На безрыбье и рак - рыба…