Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Энергетика — искрило!»: поклонники группы «Пикник» поделились фото и видео с концерта в Магнитогорске
«Энергетика — искрило!»: поклонники группы «Пикник» поделились фото и видео с концерта в Магнитогорске

11 апр 2024 в 16:44

У шамана три руки... актуальненько.

Гость
11 апр 2024 в 13:43

а вы продолжайте и дальше покупать у черных и пользоваться их услугами

11 апр 2024 в 15:34

ХТО это? че то со слухом у мене... они что-ль пели ??? хрипота, и где там саксофон??

Гость
11 апр 2024 в 23:31

Мракобесие

Гость
11 апр 2024 в 14:04

Лучше бы минуту молчания. Зачем они поют после трагедии?

Гость
11 апр 2024 в 14:12

танцы на костях, крови и страхе

Гость
11 апр 2024 в 14:32

лучше бы ушли со сцены.

Гость
11 апр 2024 в 14:36

А как они выступали, у них же вся аппаратура сгорела в Крокусе? В аренду берут?

Гость
11 апр 2024 в 14:24

Какого энергетика искрилО? Энергетика током ударилО ?

Гость
11 апр 2024 в 16:41

котову уволили?

Гость
11 апр 2024 в 18:50

Идите в Челябинске полный город таджиков.

Гость
12 апр 2024 в 00:19

А ИГИЛ-то где?

Гость
12 апр 2024 в 00:47

Не скрывает отзывы,которые правду пишут!

Гость
12 апр 2024 в 07:25

Так то пусть поют. Только вот теперь статьи про них после трагедии неуместны. А вот осадок про аппаратуру остался. На кадрах в Крокусе перед самым началом концерта ее НЕ БЫЛО! ?

авитолог Шубин
12 апр 2024 в 07:52

А как в крокусе искрило)))

Гость
11 апр 2024 в 14:20

я полагала,что они надолго замолчат,ан нет !

11 апр 2024 в 13:50

Что то я таких не помню...

Гость
11 апр 2024 в 13:55

Вообще не понимаю что они поют, без литра водки не разобраться.

Гость
11 апр 2024 в 14:39

кто это?

Гость
11 апр 2024 в 14:45

Ужас. Ни стыда ни совести ни морали. Главное им это деньги.

Гость
11 апр 2024 в 14:35

Деньги превыше всего...

Гость
11 апр 2024 в 13:42

Что празднуем? сво уже закончилось?

Гость
11 апр 2024 в 14:05

5000 тысяч... Ну что за колхоз.

Гость
11 апр 2024 в 14:45

Моральное разложение

Гость
11 апр 2024 в 13:56

Челябинск, ждем завтра это шоу!!!

Гость
11 апр 2024 в 14:37

Не группа, а ерундень, тексты песен жуткие

Гость
11 апр 2024 в 14:53

Голос жуткий о солиста, которому за 80 уже

Гость
11 апр 2024 в 13:52

Было Мега угарно, Мега тусово, Мега весело, Мега бомбически, всем спасибо за супер тусу и веселье.

Гость
11 апр 2024 в 15:54

"Веселые Ребята", "Пламя", "Самоцветы", "Ариэль", "Машина времени", "Наутилус" намного лучше, на этих билеты и даром не надо. Сегодня на безрыбье и рак рыба

Гость
11 апр 2024 в 20:01

Их ждали. Они приехали. Если бы не приехали - обманули бы людей. Шклярскому дай бог сил и здоровья. Жизнь продолжается несмотря ни что.

Гость
11 апр 2024 в 13:52

Сатанисты какие-то.

Гость
11 апр 2024 в 14:28

Сатанисты. Антихристы.

Гость
11 апр 2024 в 14:54

Были времена не то что нынешние

Гость
12 апр 2024 в 07:12

Какие люди комментаторы гнилые,злобные,неадекватные. Коллектив не пляшет не на чьих костях,а петь это их работа. Вы же не уволились все со своих работ из за терракта. К тому же все их билеты были забронированы ещё до терракта.

Гость
12 апр 2024 в 23:37

М дааа́! Дык , такое дело, комментировать концерт, не буду. Вот тута, пишуть ,мракобесье и т.д. , да идете вы в .... Отличная группа, её то помнят и залы полные. Группа очень много передает финансов, нашим воинам. И что мы лохи коль ходим на концерты?Спасибо Вам кто положительно относится к"Пикнику". Когда слушаешь, ещё больше хочется жить и творить доброе. Всем нормальным людям,процветания и благополучия!

Гость
12 апр 2024 в 23:47

Ах, да , добавлю. Не в упрек, читателям! Просто надо родиться в Ленинграде. И песни группы станут понятными. Феолетово- черный , я понял эту песню с 3 раза . Ну вот такой я вырос.

Гость
13 апр 2024 в 12:32

Не прошло и 40 дней , а у нас, а у нас , а у нас гуляночка ?😎😎😎

Гость
14 апр 2024 в 15:04

Бесстрашные ,после теракта поперлись на концерт ,а группа ужас,не могли свои концерты отменить ,им вообще плевать что в крокусе произошло.

Гость
11 апр 2024 в 14:56

Люли погибли, а эти "артисты" уже веселятся вовсю

Гость
11 апр 2024 в 14:48

Не дай бог такое будущее, как в их спецэфектах

Гость
11 апр 2024 в 15:12

Сатанинская группа с однозначной символикой! Они бы лучше про Крокус рассказали.

Гость
11 апр 2024 в 14:42

Сатанисты какие-то