Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Хоть на людей станут похожи»: вечно худеющая журналистка разнесла шоу «Большие девочки»
«Хоть на людей станут похожи»: вечно худеющая журналистка разнесла шоу «Большие девочки»

Гость
10 апр 2024 в 22:56

Жалко должно быть то, что они столько нажрали, прикрываясь детскими травмами. И теперь не могут не ходить, ни жить, ни семью построить, ни детей родить. Поэтому их трясут как грушу, чтобы выбить из головы дурь "детских травм". У всех они есть и списывать на это свое обжорство просто чушь. Если бы я нажиралась после всего того что жизнь мне покинула, я бы весила цейнтнер. Продолжайте их жалеть. Им это на руку. Бодипозитив? Да, давайте продолжайте эту американскую тему слабоаольных пожирателей гамбургеров. Потом не жалуйтесь на проблемы со здоровьем, мужиками и лето рождением. Будьте боли позитивными и одинокими.
Проект показывает, что здоровье - это то что нужно беречь. А тело - это не помойное ведро.

Гость
11 апр 2024 в 02:35

Автор, о чем вы?полнота -ТОЧНО не порок, но если при неприятном (самому человеку, а не кому либо) весе появляются проблемы со здоровьем -с сердцем, сахарный диабет и тд, то надо кричать об этой проблеме. Вы посмотрели все серии этого шоу?
Девчонки-молодцы!показывают пример тем, кто хочет сбросить вес (проблемы со здоровьем, собственное желание). А те, кому комфортно в своем весе и не смотрят подобное!

Гость
11 апр 2024 в 06:32

Моё частное оценочное суждение: толстый человек не красив и общаться с таким у меня нет никакого желания. Мне это просто неприятно. Почему? Потому что неприятно смотреть на свисающие складки, подбородки, жирную кожу, прыщи, слышать пыхтение из-за одышки. Зачастую жирные ещё и плохо пахнут. Нет, увольте. И это: "девочки" (из буСгалтЭрии), плюс сайз, бодипозитив.

надежда
11 апр 2024 в 07:21

шоу не поможет, если бы не проблемы со здоровьем, то это было бы личное дело каждого. Я бы пошла к диетологу и к психотерапевту для начала, начала бы больше двигаться... Я начала набирать все после 35 лет, но решила не ждать когда буду 56 размера, а сразу начала действовать: пешком вместо транспорта, убрала сахар, уменьшила количество соли, вместо гарнира - овощные салаты и т.д. всё работает. В свои 52 года при росте 170 вес 67 кг...и в порядке суставы и позвоночник, в прошлое лето научилась кататься на сапборде..Только сам человек может себе помочь. Всем удачи

Гость
11 апр 2024 в 09:11

посмотрела одну серию и плюнула. и так нагрузка на суставы увеличена, а там и машины и самолёты тягают... "здоровый подход", ага... понятно, конечно, что это такое же шоу, как и "экстрасенсы", но, на минуточнку, это уже имеет отношение к здоровью.
пусть это шоу останется на совести его создателей
а если кто-то захочет так гробить себя - ну что ж, своей головы не приставить

Гость
11 апр 2024 в 09:24

Давно известная истина: вес в норме, это 80% питание, 15% физ.нагрузка и 5% генетика. Просто перестаньте жрать все подряд. Сначала едят все подряд без разбора сидя на диванчике, потом удивляются цифре на весах. Потом говорят, что это кость широкая и ничего нельзя поделать.

Гость
11 апр 2024 в 09:44

На самом деле все просто. Не смотрите эту дрянь. Все говорят, что шоу плохое, но продолжают делать ему рейтинги. Понятно, что оно УЖЕ отснято и будет прокручено до конца, но если рейтинги будут низкими, снимать второй сезон не станут.

Гость
11 апр 2024 в 09:50

Так это и работает: сначала человек сам себе чего-то придумывает, верит в это, живет, исходя из этой мысли. А потом весь мир виноват, что отказывается играть в чужую игру. Автор жизнь положила, что бы доказать, что она "не такая". Хотя она сама изначально решила, что она "такая".

Гость
11 апр 2024 в 10:33

Что еще надо запретить? Может быть лонгриды, с языком уровня сочинения пятого класса?

Гость
11 апр 2024 в 11:29

Так странно, когда эти бесформенные мешки с жиром называют девочками. Как-то слово девочка ассоциируется с чем-то другим, более хрупким и нежным. Это сродни тому, когда женщину с тремя детьми, прошедшую огонь, крым и рым называют в статьях девушкой.

Гость
11 апр 2024 в 11:33

Двоякое ощущение. Когда они по-одному и никому не мешают, их жалко. Но когда в транспорте заняли всё место, предназначенное для всех-злишься на их жиры. Так же как собачки. Сами по себе -милашки. Но когда их хозяева не убирают за ними - сразу превращаются в фабрички по производству отходов, загрязняющих общественное пространство.

Гость
11 апр 2024 в 11:58

Слушайте, какую вы чушь написали, ну нет слов... То есть нормально по вашему когда молодая ещё девушка выглядит как поросенок? Да конечно, в таком раскладе лучше попасть в реанимацию, чем жить вот такой вот пигги. А известно ли вам, что когда человек останавливается, он медленно умирает? Начинается постепенное старение организма, потому что нет движения. Нельзя останавливаться никогда, нельзя излишне жалеть себя любимую лёжа на диване при каждой удобной возможности. Но и ваши методы по два раза в день тренировки тоже не то. Физические упражнения должны быть каждый день, неважно день рождения, насморк, критические дни. Хоть полчаса но надо. А вот что касается еды, это уже скоро перейдет в разряд наркотика. Нельзя жить только удовольствием от пищи, это полная деградация личности. Надо жить другими ценностями, общение, взаимопомощь, активный образ жизни. И отойдет эта еда на второй план. Но смысл то в том что у полных людей она всегда на первом месте, тут и оспаривать нечего. И это отвратительно. Не пейте водичку когда хочется есть, позвоните подруге, погуляйте, пообщайтесь, выйдете на воздух хоть просто так. Я не знаю, ну включите музыку без слов, подумайте о чём то хорошем. Всё что угодно и как можно чаще. Человек хочет есть всё время, когда начинает терять человеческий облик. А передача хорошая, мало они ещё их там гоняют.

Гость
11 апр 2024 в 12:47

Честно- мне не жалко полных. Они родились не такими. Такими они сделали себя сами. И только может быть 10% из всех тостяков имеют какие-то врожденные заболевания, из-за которых не могут похудеть. Все остальные свои болячки приобрели уже после того, как стали жрать все подряд. И ныть потом, что это гены, кости, нервы и мужики виноваты- не надо. Я в возрасте 41 год не позволяю себе разожраться никогда, хотя и чипсы и сладкое оч люблю. Минимум 2 раза в неделю тренажерка, плюс адекватная еда позволяют мне держать вес в норме. А если уж после новогодних на весах +5кг, то пощады самой себе никакой не даю, пока в форму не вернусь. А толстяки- это люди со слабой волей, низкой самооценкой, ведомые и очень внушаемые, поэтому они такие

Гость
11 апр 2024 в 13:20

Поддерживаю автора во всем. Всё что происходит направлено на поднятие рейтинга шоу, но никак на помощь людям. Хочется чтобы люди с лишним весом это понимали и не ориентировались на такие варварские методы.

11 апр 2024 в 13:38

"ЛИшний вес убивает вернее пули: пуля еще может пролететь мимо, а вот лишний вес - нет." (я)

Гость
11 апр 2024 в 13:42

Если человек (как автор) ищет повод оскорбиться - он его найдет. Их там как бы обследовали всех. Им говорят на шоу что нельзя голодать и как не сорваться. Рассказывают о проблемах со здоровьем, вызванных ожирением. Они сбрасывают вес с разумной скоростью. Есть психологи, приглашали родителей, прорабатывали отношения с ними. Есть элементы шоу, конечно, в виде испытаний - но это шоу, им нужно делать контент. Ну и организовано все вполне разумно.

Автор не владеет темой но мнение имеет, отличный пример современной журналистики.

Гость
11 апр 2024 в 15:25

Бодипозитив звучит, как диагноз. Худеть - надо. Гормональные проблемы? Редко, но бывают. К эндокринологу. И опять. Больше 100- худеть надо.

Гость
11 апр 2024 в 21:13

Да уж, я сама в 20 лет довела себя до анорексии и похудела до 32 кг. Мой отец с детства говорил мне, что женщина должна быть красивой и стройной, а уродины никому не нужны. И с 12 лет он заставлял сидеть меня на диетах, что привело к тому, что я до трясучки боялась набрать лишние 100 грамм.
Когда мне поставили диагноз «анорексия» хотелось просто умереть, потому что я устала жить по чьим-то стандартам. Конечно, меня спасли, но теперь я до конца своих дней буду не жить, а существовать с разрушенной психикой.

Гость
11 апр 2024 в 22:43

С моей точки зрения диетолог в шоу не очень компетентная. Рекомендует есть например форель или семгу. Да это хороший источник омеги, но калорийность там высоковата для худеющих, лучше выбрать какие-то нежирные сорта рыбы: хек, горбуша и т.п. А когда во время испытания по готовке правильной еды рекомендовала заменить в зимнем салате картофель на авокадо, это меня вообще убило. Отварной картофель 90 ккал, а авокадо около 200 ккал. И это диетолог! Можно наедаться большим объёмом пищи но с меньшей калорийностью и быть сытым в течении дня. А тут и физические нагрузки интенсивные и снижают вес не ахти. Хотя при правильном питании даже без физической нагрузки можно было бы интенсивнее худеть.И сначала сбросить излишки, а потом уже приступать к интенсивныминагрузкам. В общем у меня вопрос к диетологу и нагрузкам.

Гость
12 апр 2024 в 09:41

Вот прочитала статью и появилось ощущение, что автор статьи как-то уж очень болезненно реагирует, не по-здоровому, на тему полных людей. И все такие впечатлительные, что аж потолстели. Очень интересно. Любят у нас пострадать полные люди. А меня всю жизнь травили, что я худая. Я всю жизнь слышала, что ветром меня сдует, что глисты у меня, позже, что мужик не собака - на кость не бросается, потом, что ни выносить, ни родить не смогу. И я тоже жесть, как переживала. Но разожраться не смогла до 100 кг. Отстали, когда я пару раз на вопрос: "Чего ты такая худая?" ответила: "Я ж тебя не спрашиваю, почему ты такой жирный?" Почему-то задать вопрос про лишний вес- это хамство, толстый человек обижается, потом сильно переживает и толстеет еще сильнее, а травить шуточки про худобу - это нормально. Почему? Почему худые на каждом углу не рассказывают про свои травмы? Я считаю, надо развить эту тему!
Кстати, всё нормально у меня вопреки прогнозам: и замуж сходила, и детей родила без осложнений и быстро, и ветром меня не унесло, и глистов не обнаружили)))
Но вопрос о нераскрытой проблеме худых людей висит.

Гость
12 апр 2024 в 10:42

Противно на них смотреть!
Разве нечего показывать по тел. Что вызывает положительные эмоции??? Или только кабанчики остались???

Гость
13 апр 2024 в 06:54

Сколько я знаю толстых- у них один ответ, то едят из-за психологической травмы , то не могут себя контролировать, то ти не подходит полезная еда и они не хотят заморачиваться с ее приготовлением. Тогда ходите толстыми и не нойте, что не можете похудеть. Проще всегда свалить вину на кого-то, чем разобраться в себе

Гость
13 апр 2024 в 22:54

Не смотрела ни одной серии и не планирую смотреть. Мне это просто неинтересно. Одна реклама про это шоу и та задолбала. Но такие шоу будут продолжать снимать как раз для тех, кому интересно смотреть, для тех, кто залипает и кого триггерит, как авторшу текста. Она хочет, чтобы шоу не показывали, при этом смотрит каждую серию ))) Странная дама

Гость
13 апр 2024 в 23:35

Я худая и никаких диетах не сижу, а если вы сидите значит у вас склонность к полноте и с этим ничего не поделаешь

Гость
14 апр 2024 в 06:47

Всмысле бодипозитив? У них крайняя степень ожирения и ничего позитивного в этом нет! Они сами истязают себя ежедневно таская свое тело. А что у них дальше то? а дальше они превратятся в лежачую груду жира. Не надо сравнивать полных и жирных!

Гость
16 апр 2024 в 14:29

Как же мне нравится Стас Костюшкин, и как я ненавижу его жену!!!! Меня удивляет, как этот нормальный мужик, с юмороммог выбрать себе в спутницы эту пустышку, которая вела с упоеним несколько лет такое шоу на НТВ! Слава богу, то шоу закрыли. Не говоря уж о Малышевском шоу на первом. Но ведь эти программы множатся, как поганки после теплого дождика.
Мой вес стабилен, и лишних кг нет, спасибо маме с папой, генетика - великая вещь! Но у меня есть дочь, взрослая самодостаточная женщина, которая вдруг решила выискивать у себя то лишние килограммы, то пытаться защипнуть какую-то складочку на боку... Это же кошмар, она работает, учится, вкладывается в содержание своей семьи, и с фигурой, я бы сказала, близкой к идеальной... Но посмотрев программу, вроде американскую, "15лет, время худеть", мне казалось, она была близка к одержимости! Не имея ни одного лишнего килограмма и даже по имт - ьыл небольшой "недовес"...
Мир сошел с ума! Дискриминация полных людей повальная, вплоть до "самодискриминации", я бы сказала.

Гость
26 апр 2024 в 20:48

Вот я тоже хочу похудеть, а как правильно питаться не знаю

Гость