Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Чем Крым опасней похода на концерт?» Россияне устали бояться и решили рвануть на полуостров: что творится на курорте
«Чем Крым опасней похода на концерт?» Россияне устали бояться и решили рвануть на полуостров: что творится на курорте

1 апр 2024 в 13:40

150 000 на двоих в Турции с качественным сервисом и мирным небом. 150 000 на двоих в Крыму с ротавирусом и хаймерсами вместо чаек в небе. Небогатый, в целом, у нас выбор. На шершневском пляже у плотины вроде не стреляют. Пока что.

Гость
1 апр 2024 в 13:35

Когда посадят Котову?

Гость
1 апр 2024 в 13:35

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
1 апр 2024 в 13:37

Никто в здравом уме туда не поедет. Хватит писать чушь. Люди не глупые.

Гость
1 апр 2024 в 14:55

Ага, рванули в Крым и Сочи! Только если те, кто невыезной. Чё там делать? Грязь, скукота и цены космос. Если уж кто туда рвется, так это либо те кто хорошего отдыха не выдел, либо кто тоскует по своей молодости.

Гость
1 апр 2024 в 14:17

Вчера не состоялись выборы на украине. По всей стране не открылись избирательные участки. Каждый житель не имел возможность определить будущие страны. После не завершения голосования Центризбирком не подвел его итоги. Они боролись именно за это?

Гость
1 апр 2024 в 13:35

Когда закончится сво?

Гость
1 апр 2024 в 13:38

Все это напоминает Берлин март 45.

Гость
1 апр 2024 в 13:37

уже гойда?

Гость
1 апр 2024 в 14:04

"— Ищу женщину для отдыха ..., — пишет Ольга..."

У нас вроде бы традиционные ценности везде пропагандируются. Не?

Гость
1 апр 2024 в 14:12

Да пусть рвутся. Только потом не вопят "вытащите нас отсюда". И никаких спасательных операций, спецбортов и т.д.

Гость
1 апр 2024 в 13:38

Россияне, по моему, ничего не боялись.

Гость
1 апр 2024 в 13:44

то ажиотаж на автомобили фиксируют, то в Крым фиксируют... с 1 апреля всех

Гость
1 апр 2024 в 14:12

Крым, отлично место! Прошлым летом там с семьей отдыхал, когда контрnахpюк был, всё там хорошо и безопасно!

Гость
1 апр 2024 в 14:18

С сегодняшнего дня в Петербурге вводится курортный сбор. Туристы должны будут заплатить за каждые сутки проживания в гостиницах, апарт-отелях, хостелах по 100 рублей.

При этом сбор не будет взиматься со студентов, обучающихся в вузах города. Средства пойдут на «строительство и содержание объектов туристической инфраструктуры северной столицы».

Гость
1 апр 2024 в 14:17

я одного блогера смотрел крымчанина Никиту Крылова на Ютубе, интересно живут с Бали недавно вернулись.

Гость
1 апр 2024 в 14:32

Сын Солнца

дак естественно куры напрягли своих "Аленей" на освежить фоточки в инсту... а то что можно там остаться , это с кем -нить с другим....... 😂

Гость
1 апр 2024 в 14:32

Сын Солнца

дак естественно куры напрягли своих "Аленей" на освежить фоточки в инсту... а то что можно там остаться , это с кем -нить с другим....... 😂😂😂

Гость
1 апр 2024 в 14:48

⚡️ «Разговоры о важном»: омским школьникам рассказали об опасности смешивания водки с портвейном

Если смешать водку с портвейном можно случайно выбраться из Омска. А это опасно для неокрепшей детской психики!

Гость
1 апр 2024 в 16:07

конечно, устали бояться! бедненькие, боятся и боятся, езжайте конечно

Гость
1 апр 2024 в 16:14

В Крым можно только на дельтаплане прилететь

Гость
1 апр 2024 в 19:49

Четыре года уже езжу в Крым. Сначала летали. Сейчас на машине. За неделю с питанием с удобствами 11000р с человека. На наших базах дороже.

Гость
2 апр 2024 в 11:17

2 года подряд езжу в Крым в хорошие апартаменты с июле и в октябре в Кемер. Погода одинакова, цена одинакова, сервис в пользу Турции. Решил от Крыма отказаться