Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «В апреле нас ждут накал страстей и горячие чувства». Астролог — о том, как пережить ретроградный Меркурий
«В апреле нас ждут накал страстей и горячие чувства». Астролог — о том, как пережить ретроградный Меркурий

1 апр 2024 в 20:08

Платье шикарное, цвет великолепный, только вот фигура в платье все портит

1 апр 2024 в 20:25

Гороскоп не читать - и прекрасно этот Меркурий переживёшь.

Гость
1 апр 2024 в 17:37

Что она без лифчика сидит и рассказывает про Меркурий, что она хочет?

Гость
1 апр 2024 в 17:47

Ольга не могла декольте попроще выбрать

1 апр 2024 в 20:00

Три высшие школы астрологии закончила. Надо верить. Тем более все знают, как крохотный Меркурий влияет на нашу жизнь.

Гость
1 апр 2024 в 17:31

Ох, какая астролог на фото! Прямо на консультацию захотелось.

1 апр 2024 в 20:44

Я бы ей показал кольца Сатурна...

Гость
1 апр 2024 в 17:59

Какая-то развратная астрологиня на фотке.

Гость
1 апр 2024 в 20:32

У меня одна знакомая долго не могла найти хорошую работу в Москве. Потом выучила сленг астрологов и открыла свой бизнес :) слухом земля полнится! Без всякой рекламы развернулась я те дам! :) народ прёт как ошалелый! Всем предсказания подавай. Купила квартиру в конце 2023 года и думает поднимать расценки, поскольку уже нескольких «жирных» клиентов заимела, а те тащат к ней своих знакомых. И вот когда выпьет эта мадам, её пробивает на откровения ))) главное, говорит, надо кленту вещать заумными словами и фразами - это беспроигрышный вариант! :) мели что хочешь, главное непонятных слов побольше ))) вот такой бизнес на лохах :)

Гость
1 апр 2024 в 21:08

А уж как Ольга минуэты делает, лучше всех

Гость
1 апр 2024 в 21:58

А мы, в ДЕПО на Пятилетке, все верим в Степлер! И старшие смены, и сварщики - контакники, столяра, кондукторы и повара из Вкусно еда! Готовим таляпию, пангасиусис на пару с тёплой картошкой, свекольный рассольник с фасолью, горох с капустой, компот на ягоде с алычей, пироги луковые на мойве без голов и по карте и наличкой платежи принимаем без чека! И все поваро в колпаках и с улыбкой!

Гость
1 апр 2024 в 22:47

Когда посадят Котову?

Гость
1 апр 2024 в 22:47

Когда закончится сво?

мария
2 апр 2024 в 08:24

а какая грудь у неё классная)))))))

Гость
2 апр 2024 в 11:00

Что за платье? Она же типа умной хочет себя показать, а одета, как для эскорта. Нет доверия к профессионалу, который не знает что такое этикет в одежде

Гость