Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

540 комментариев к публикации Иноагент или всенародно любимая певица? Смотрим, как Челябинск встречал Аллу Пугачеву
Иноагент или всенародно любимая певица? Смотрим, как Челябинск встречал Аллу Пугачеву

Гость
28 мар 2024 в 09:30

Нужно все имуществоу нее конфисковать и на нужды СВО отправить, так будет честно

Гость
28 мар 2024 в 09:35

Вот так вот, люди её любили, даже обожали, благодаря им она жила в очень хорошем достатке, обласканая вниманием и наградами... А потом, чтобы сохранить свои замки и "золотые унитазы" она предала и продала Западу этих людей.... И ещё желает нашей стране вернуться в 90-е и окончательно развалиться....

Гость
28 мар 2024 в 09:36

Это,что сейчас...,,дорогу домой,,прокладываете...кому...спросите себя,кому...

Гость
28 мар 2024 в 09:38

Любители Газманова накинулись !))

Гость
28 мар 2024 в 09:39

Смотрел её видео про Стаса Михайлова и просто противно стало. До чего человек докатился что так по-хамски оскорбляет, причем тот даже вообще о ней не говорил.

28 мар 2024 в 09:42

Это государство обезумело!

Гость
28 мар 2024 в 09:47

Это наша Советская великолепная певица.Я собирал все ее диски.музыка ее.песни были на мировом уровне.Недаром она имела международные награды.Никакой она не иноагент.это борьба с ведьмами.это замечательная русская женщина. Которая говорит правду в лицо и ничего не боится.

Гость
28 мар 2024 в 09:47

Что было давно, то было давно. Сейчас Пугачева отнюдь не друг России. Кто не с нами - тот против нас! Пела хорошо, но, как человек, к сожалению, оказалась с гнильцой.
Не хочет поддержать Россию - пусть идёт и пляшет "на другой стороне", нам то зачем кормить врагов?

Гость
28 мар 2024 в 09:48

Народ неужели вы действительно не понимаете. Это отвлекающий манёвр. Сейчас виновата во всём Алла Пугачева. Ищут везде и во всём виноватых. Власти сами не в состоянии обеспечить безопасность жителям России. Кругом грязь, нищета, сплошная развалюха. Россию по частям разобрали и разграбили. А, сейчас Алла стала виноватой в проблемах, зачислили её в иноагентов. " Крысы" находятся в самом центре Москвы. Ни там ищите.

Гость
28 мар 2024 в 09:50

Мы тебя любим Алла

Гость
28 мар 2024 в 09:51

Налоговой службе РФ и прокуратуре нужно проверить а сколько налогов уплачено с этих миллионов? Насколько имущество заработано? Или это отмывание денег полученных преступным путём, обналичивание... Куда смотрит Путин и власть???

Гость
28 мар 2024 в 09:56

она молодец,пошла против этого режима

Гость
28 мар 2024 в 10:19

народная артистка должна быть с народом на родине

Гость
28 мар 2024 в 10:22

За коммунальные услуги растут, а обслуживание ноль-ноль. Алла Пугачева виновата? Медицина на 60 % стала платной. Алла виновата? Бесконтрольный поток мигрантов в нашу страну, они убивают наших граждан, детей. Алла виновата? Гражданы России ни кем не защищены от террористов. Опять виновата Алла? Бесконечно и бесконтрольно растут цены на продукты питания и на лекарства. Кто виноват. Алла? Народ выживает на мизерную зарплату и на пенсию. Коррупция на высшем уровне в России. Виновата Алла? Вот нашли виноватую, отвлекая вас от основной проблемы. А, вы грызетесь. Власти пользуются вашей недальновидностью, а, вы им наивно верите, и поддерживаете.

Гость
28 мар 2024 в 10:24

Пугачева, умница, завидуйте ей, достали

Гость
28 мар 2024 в 10:28

Спойте, как она, увы, не получиться, молодец, Алла, умничка!

Гость
28 мар 2024 в 10:40

РЭСПЭКТ ПЕВИЦЕ!

28 мар 2024 в 10:43

Пришла пора учредить новое высокое звание "Народный иноагент Российской Федерации"

Гость
28 мар 2024 в 10:46

Надоели уже с ней!

Гость
28 мар 2024 в 10:47

Почему вдруг героями стали артисты и певцы, кто их назвал звездами?! Вот они и вознеслись, не платя налоги, голые вечеринки, пьяные дебоши, за свои концерты миллионы запрашивают. А ведь звезды - это врачи, которые проводят уникальные операции, летчики, отвечающие за жизнь пассажиров, это ученые, это простой рабочий, стоящий у доменной печи, это повар, который кормит в школе, на заводе тысячи человек! А тот, кто растит пшеницу- не звезда?!

28 мар 2024 в 10:47

Было бы о чем написать , напишут, вспомнят.

Гость
28 мар 2024 в 11:02

каждый день писать,пусть бабушка уже отдыхает,какие гастроли ? Ну хватит людей смешить

Гость
28 мар 2024 в 11:11

Конечно иногент отработала в свое время пусть сидит на пенсии как нормальные люди конечно иногент

Гость
28 мар 2024 в 11:19

Прочь руки от Аллы Борисовны Пугачёвой.Она лбима народом.Мне всегда нравилисиь песни в её исполнении.Пел ,танцевал.Она заслужила уважение своим трудом и я рад ,что у неё очень много поклонников ,а плохие люди хотят очернить её имя.

Гость
28 мар 2024 в 11:19

Песок сыпется, а она всё "дрыгается". Сидела б на заслуженной пенсии, и не отсвечивала

Гость
28 мар 2024 в 11:36

Фу ты, разве можно такой заголовок писать, думала, она к нам приехала и неужели кто-то ей здесь рад

Гость
28 мар 2024 в 11:38

Ей Россия дала все деньги, признание, даже ее галчонке место на эфире на 1 канале дали. Они плюнули и нашли другую Родину - Израиль, Кипр или что они там считают, вот пускай там зарабатывают с максиком и пишут про них

28 мар 2024 в 11:45

Алла усталла...

Гость
28 мар 2024 в 11:45

Кто любит Пугачёву,тот против нас!

Гость
28 мар 2024 в 12:01

Раньше символ, а сейчас то же, только другой символ,-старая калоша, или, как вам будет угодно, изделие № 2. Женского рода

Гость
28 мар 2024 в 12:01

Алла лучшая в президенты ее бы

Гость
28 мар 2024 в 12:08

А кто спорит о том, что когда - то было? В этом - то и все дело. Что - БЫЛО! Народ оценивает то что стало и есть сегодня. А сегодня - полное г...о!

Гость
28 мар 2024 в 12:12

Оставьте женщину в покое, сколько можно, она заслужила жить так как хочет и где хочет, она своей прошлой жизнью доказала свою любовь к России, многие и пальца ее не стоят.

Гость
28 мар 2024 в 12:18

Никогда не нравилась, даже в советские времена, всегда была обласкана властью. Голос пропила, мужья её это вообще за гранью. "Крышевала" молодых артистов. Кормилась от концертов и связей во власти. Берега потеряла совсем.

Гость
28 мар 2024 в 12:25

Бабуля сбежала из страны, назвав россиян холопами

Гость
28 мар 2024 в 12:28

Что было то прошло, а сейчас она предатель

Горожанин
28 мар 2024 в 12:28

Хабалка - символ 90-х
Мадам брошкина …

28 мар 2024 в 12:39

была любимая
а теперь...

Гость
28 мар 2024 в 13:02

в 2005 году музыкант мешал отрывать половик, на просьбу уйти с половинка он сказал,: мальчик, у нас всё по порядку. вот мы смеялись над этим масквичом

Гость
28 мар 2024 в 13:03

власть любит назначать стрелочников из слабых.

Гость
28 мар 2024 в 13:04

А кто это такая? Вроде парфюм раньше так назывался какой то...

Гость
28 мар 2024 в 13:24

Алла Пугачева останется для меня и для многих символом эпохи ,её песни слушают и сейчас . Много поколений выросли на них. А если у неё есть свое мнение, то это не значит что она иноагент!

Гость
28 мар 2024 в 13:26

А кто это?

Гость
28 мар 2024 в 13:34

Я за признание ее инагентом, хотя можно выписать последнее китайское предупреждение. Лимит уважения к ней почти закончился. А молодежь, младше 30 ее вообще не знает наверно. Так что на старом авторитете, который она расходует своими высказываниями в адрес российского народа, в Россию обратно не приедешь. То народ быдло, то еще что-то. Ну ладно высказывалась за Украину, ну многие как бы артисты высказывались. Но гнать на людей, ну это глупо. Может пока еще не инагент, но пусть лучше помолчит.

28 мар 2024 в 14:00

Иногенты те, кто своей политикой изолировали Россию от всего Мира

Гость
28 мар 2024 в 14:03

Как надоело обсуждать и восхвалять старые заслуги этой артистки... Мы должны судить о её настоящих делах. А в настоящее время она отвернулась от народа ,который её уважал... Надоело уже читать эти никчемные, пафосные слова.... На старых заслугах в рай не заедешь... Нам то зачем о ней думать? Кто она? Наша мать, сестра, родня?? Она поверьте, о нас не думает...

Гость
28 мар 2024 в 14:16

В 1979 году во Дворце спорта "Юность" две девушки и двое юношей к ее ногам цветы в корзинах ставили. Одной из этих девушек была я. За это нам четверым дали контрамарки... Лучшее время, лучшие песни,прекрасные воспоминания, греющие душу... Была нашей, стала чужой, а песни живут и будут жить в памяти народной...

Гость
28 мар 2024 в 14:34

Была, приезжал а, сияла. Ла, ла, ла. Всё в прошлом. Главное слово была... Теперь она уже не та. И все это понимают. Докатилась...

Гость
28 мар 2024 в 14:47

Это в 79 году она в невыключенный микрофон спросила, " Что этим кодлам ещё спеть? "

Гость
28 мар 2024 в 14:59

Это в 79 году она в невыключенный микрофон спросила, " Что этим кодлам ещё спеть? Или в 1975? И после этой фразы более 20 лет в Челябинск носа не показывала, ибо народ помнил? От греха подальше?
Быстро же забыли обыватели...

Гость
28 мар 2024 в 15:14

Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он.