Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

540 комментариев к публикации Иноагент или всенародно любимая певица? Смотрим, как Челябинск встречал Аллу Пугачеву
Иноагент или всенародно любимая певица? Смотрим, как Челябинск встречал Аллу Пугачеву

29 мар 2024 в 01:48

А почему иноагент, например, не Чубайс???? Объясните мне, непонятливой, господа, который присваивают эти звания! Он сдулся из страны с деньгами, до которых Пугачевой очень далеко!
Почему не Собчак???!!! Сколько гомна она выливала на "народ России", АБ таких слов не знает...
Объясните!

Гость
29 мар 2024 в 02:53

Пугачева уже вошла в отечественную и мировую музыкальную историю и истала гордостью России. А быдло может только хрюкать.

Гость
29 мар 2024 в 02:53

Так.

Гость
29 мар 2024 в 03:04

Все хамские комментарии в отношении Пугачевой пишут только те завистники, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)

Гость
29 мар 2024 в 03:08

Гадости о великих людях пишут только отъявленные негодяи.

Гость
29 мар 2024 в 03:11

Точно.

Гость
29 мар 2024 в 03:13

О, как велико челябинское поголовье из стада Бесогона.

Гость
29 мар 2024 в 03:19

Пугачева имеет великий талант и соим искусством радовала и радует миллионы людей. Хамы-комментаторы могут держать в руках только лопату ассенизатора.

Гость
29 мар 2024 в 03:24

Хамам-комментаторам:
В улыбке, жесте, мелкой нотке -
едина личная черта,
есть люди -видно по походке,
у них воняет изо рта.
(И.Губерман)

Гость
29 мар 2024 в 03:26

Вот так хамы пытаются прививать молодежи патриотизм и чувство гордости за страну.

Гость
29 мар 2024 в 03:41

Не нравится Пугачева - пойте вместе с Шаманом «Я русский». Это успокаивает.

Гость
29 мар 2024 в 03:42

Сначала поддерживали знаменитую Свету Курицыну из Иванова, которая говорила: «…мы стали более лучшие… одеваться… Люди подмогают очень хорошо…». Потом патриотично осуждали "голую вечеринку" у Ивлеевой. Теперь они же ругают Пугачеву.

Гость
29 мар 2024 в 03:43

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)

Гость
29 мар 2024 в 03:43

В Сочи таких недовольных называют бздыхами.

Гость
29 мар 2024 в 07:45

Да кому нужна эта старуха? Ей уже давно пора морковку выращивать и просто солнышку радоваться. Дорогу молодым!

Гость
29 мар 2024 в 08:25

хорошая алла много напела чтож простой человек честно работал всю жизнь должен радоватся на ее замок как она живет за границей и обси......бстрану которая дала ей все блага.дрянь неблагодарная.

Гость
29 мар 2024 в 08:45

С какой целью опубликован этот пост?

Гость
29 мар 2024 в 10:52

Было время, когда близко с народом была, а потом отгородилась большим забором. Больше денег дальше от нас ни абов. Все правильно. Пусть там живут , где слаще им. Да и не поет она давно. Фонограмму и так послушать можно, кто жить без нее не может.

Гость
29 мар 2024 в 10:53

За всех говорить всенародная певица не надо.

Гость
29 мар 2024 в 11:40

Оставьте в покое бабушку.Ну уехала и пусть живёт себе с молодым мужем и детьми в Израиле.Мне , как и многим,нравятся песни Пугачевой, а вот как человек она симпатии у меня не вызывает.Ну какой из неё иноагент?На экономику и политику России она никакого влияния оказать не может,террористических актов не организовывала и сама участия не принимала.А её высказывания...
так "собаки лают ,а караван идёт "..
Обратите лучше внимание на депутатов,ищите там.Голикову и некоторых чиновников за высказывания о гражданах России и российских пенсионерах смело можно назвать иноагентами и привлечь к уголовной ответственности.

Гость
29 мар 2024 в 12:31

И кто это такой Бородин? Что не даёт спокойно жить АллеБорисовне Пусть уж успокоиться. Вся верхушка чиновников заметила его. Что он сделал для страны?

Гость
29 мар 2024 в 12:31

Так как она себя повела убежав в Израиль, это отвратительно. Она имела право иметь своё мнение, но зачем народ страны обзывать, и обращаться в уничижительной форме. По сути Михайлов не называл никаких имён. Ну уехала, живи как хочешь, достаточно скопилось денег, жила в России, народу, который она обзывает, такая жизнь и не снилась. Зацелованная властью и всеми своими придворными. Почему то решила, что имеет право указывать и поучать других. Живи и будь счастлива с детьми и своим альфонсом, но нет, на старости лет так оболожалась. В связи с этим народ и считает её предателем. Да и пример её жизни не является примером для нашей молодёжи до и слушать ее под фанеру небольшое удовольствие. По большому счету она уже прошлое.

Гость
29 мар 2024 в 13:18

Ребята на дворе 2024 год.Вы о чем? Это называется,вспомнила баба,как дивкой была.Тогда она была любимой певицей,сейчас вместе с Максимкой предатели.Жизнь продолжается и фсе ставит на свои места.

Гость
29 мар 2024 в 14:02

Если бы хотела сохранить миллионы, как тут говорят - наоборот бы по-другому говорила! А так: сказала то, что думает.
Но что бы она ни заявляла: талант есть талант!
Кто-то, может, и "проскрипит" на старости лет, но кому ваше скрипение нужно?? )))
А она, даже если и проскрипит, - Артистка всё равно! И скрипеть надо уметь...

Гость
29 мар 2024 в 15:17

Она народная, но почему то против народа своей страны.

Гость
29 мар 2024 в 15:17

Хватит ее уже пиарить, всегда не нравилась, смотреть и слушать противно.

Гость
29 мар 2024 в 15:28

И кто ее ЛЮБИТ этого клоуна

Гость
29 мар 2024 в 15:45

Во-первых не мешало бы отделить мух от котлет! Все течет все изменяется.Может она и была всенародной когда-то потому что еще не так зарвалась и обнаглела.А хороших исполнителей было не мало во все времена, она же их и гнобила своим "авторитетом"!Деньги рвала только шубы заворачивались! Я была на ее концерте у нас во дворце спорта,где ряды сидений стояли на досках,закрывающих лед и скажу вам честно не стоило ее пение в одном отделении тех денег,которые я заплатила! До этого я видела ее на концерте в Москве,так ее выступление там и у нас это небо и земля,а билет в Москве стоил дешевле!!! А сегодняшний вывод один: наглая распоясовшаяся рвачиха,а не народная певица. Народные это Зыкина и Русланова...

Гость
29 мар 2024 в 16:10

У нас больше нет такой персоны,пусть живет как хочет,а нам надо прекратить все инфо по предателям РФ.

Гость
29 мар 2024 в 17:16

Поговорить больше не о ком. Какая звезда на другую букву.

Гость
29 мар 2024 в 18:16

Боже!Какая,гордость что живет на этом свете
Эпоха!Дай,Бог ВАМ АЛЛАздоровья и удачи!Кто Вас любил и любит никогда ВАС не предаст

Гость
29 мар 2024 в 18:34

Ну ей-богу место в кладбище давно купли-продажи и видимо Москве будет если она вдруг умерла. По истории она-то будет достаточно до 120 лет жизни.

Гость
29 мар 2024 в 18:49

А вот в 90х она покупала сертификат... толи леди, толи аристократа... с ним что? Манера и посадки я смотрю не поменялось у неё. Так и осталась простолюдином?))) Деньги выкинуты на ветер?)))

Гость
29 мар 2024 в 21:46

Зажралась. От кормили. И получи.

Гость
29 мар 2024 в 23:28

От любви до ненависти один шаг, и вы это не забывайте . Как то так.

Гость
30 мар 2024 в 00:20

Не пускать ее , гнать.

Гость
30 мар 2024 в 01:18

Сколько можно ещё продолжать врать про старую любовь к старой.бабушке.ей.пора на покой
Надоело.

Гость
30 мар 2024 в 15:26

Алла столько лет моталась по стране с концертами. Желающих попасть на них - были все? Интернета и прямых трансляций на ТВ тогда не было.
У многих до сих пор среди ярких воспоминаний жизни - были на концертах Пугачёвой, Кобзона, Леонтьева и др. звёзд эстрады.
Люди, не судите да несудимы будете...

Гость
30 мар 2024 в 15:41

Кто за Пугачиху - одного с ней поля ягоды

Гость
30 мар 2024 в 19:47

Как бы кто не относился к Алле Борисовне - великая певица и человек- эпоха. Одних комментариев более полутысячи набралось только тут)

Гость
30 мар 2024 в 19:48

Зачем вы пытаетесь навязать нам ВАШУ! любовь к Пугачёвой?! Да, было, да, любили! Тогда! Но не сейчас! И даже не в 2020-ых годах, когда у неё уже давно не было голоса, пела под фанеру, пугала своей пластикой, как мумия! её уже давно было модно было слушать (некоторые песни), но не смотреть её вживую - хабалистая женщина, несмотря на её миллионы. Жаль, что она не научилась вести себя благородно!
Р. S. Или вы пытаетесь создать общественное мнение для возвращения её в Россию? У неё денюжки заканчиваются? Ха-ха!

Гость
31 мар 2024 в 08:32

Мне это боярыня и раньше не нравилась столько молодых талантов загубила

Гость
31 мар 2024 в 14:20

я один заметил, как билет подорожал на 50 копеек, потому что кто то так захотел?
так так, 3650 вместимость, 12 концертов. Всего то 21000 рублей+-, как с куста. Нормально для 1979 года, не правда ли?
Как говорится, во время золотой лихорадки больше всех заработал продавец лопат.

Гость
31 мар 2024 в 14:59

Это было,было...и прошло,теперь она никто

Гость
31 мар 2024 в 15:04

Зазвездилась.. и отрешилась ,назвав народ как? Забыли уже? И никогда не считала ее самой самой,для меня Эдита Пьеха и Анна Герман самые...

Гость
31 мар 2024 в 18:45

Нет никакой ненависти, и не было никогда. Вообще не тема, Алла Борисовна не предатель Родины и никогда им не была. Я слушаю рок ВМБ жизнь, и то понимаю, чио всё жто чистой воды травля, раздутая СМИ, а кто её любил, так и любит-продолжает, как бы не тужились жёлтая пресса и боты.

Гость
31 мар 2024 в 19:35

Никто эту иноагентку не любит ,просто она с помощью коррупционных связей выдавила всех конкуренток со сцены ,40 лет подряд одни и те же рожи !

Гость
31 мар 2024 в 20:46

Алла Борисовна великолепна всегда) и грош цена всем, кто пытается своими пошлыми умозаключениями отравить всё то, что она создала) жаль, всю жизнь хотела попасть на концерт любимой актрисы)! Но, слава интернету) могу слушать её каждый день)

Гость
1 апр 2024 в 14:47

Как говорил один поэт прозаик 😁 не теребите бабушку!!!дайте ей спокойно до жить,она сама уже (судя по фото и видео)далека от этого всего ,пихают пиарщики да максимка, из нее выжимают последнее

1 апр 2024 в 22:59

Нынешних политиков будут проклинать и вытирать о них ноги, а Алла Борисовна останется в памяти российских граждан навсегда как величайшей певицы Советского периода.

Гость
2 апр 2024 в 14:13

Задолбали уже Пугачеву.Займитесь делом,дел в стране нет что-ли,или всё ок,как всегда.