Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

540 комментариев к публикации Иноагент или всенародно любимая певица? Смотрим, как Челябинск встречал Аллу Пугачеву
Иноагент или всенародно любимая певица? Смотрим, как Челябинск встречал Аллу Пугачеву

28 мар 2024 в 15:19

Дубровский уехал в Швейцарию с медалью. Только спустя пол года после его отставки следственный комитет заговорил о коррупции в особо крупном размере. И хотя "ребра" Конгресс-холла ласкают взор уж сколько лет челябинцев, никто его не посмел упрекнуть в публичном пространстве: "Борис, где деньги, колись!" Как Аллу, на телецентре "Останкино"... нецензурно.
Кстати, именно при Губернаторстве Дубровского случилось обрушение дома в Магнитогорске... И? Кто имя его сейчас полощет?

28 мар 2024 в 15:30

Алла Борисовна может смело прибавить к своим многочисленным званиям ( народная артистка СССР (1991), лауреат Государственной премии Российской Федерации (1995).) планируемое к присвоению звание иноагент. Это действительно знак качества. Недавно слушал в ее исполнении песню годичной давности. Здорово! Отличный голос, Экспрессия, артистизм - все при ней. Браво.
З.Ы. Сам с 1953 г.р. Первый концерт в новом ДС Юность с Веселыми ребятами слушал в 1968 году.

Гость
28 мар 2024 в 15:39

Я всегда буду Любить Аллу Она никогда не говорила плохо о России ее она любит всей душой всегда она была и останется ВЕЛИКОЙ И другой такой у нас нет.

Гость
28 мар 2024 в 15:48

Как любили так и разлюбили. один шаг.

Гость
28 мар 2024 в 16:00

Столько сколько Алла Борисовна выступала никто не аыступал , да мллодежь уже и не знает ее, а наше поколение будет помнить ее и любить, несмотря на злость и зависть

Гость
28 мар 2024 в 16:04

Это голос Советской эстрады. Примадонной недавно стали называть. Она наша, и мудрая женщина. Руки прочь от Аллы. Балет.. Балет...

Гость
28 мар 2024 в 16:21

И какой же она иноагент? Она любимая,народная,лучшая! Стыдно должно быть судьям! Родине она послужила! Ее поберечь надо!

Гость
28 мар 2024 в 16:23

Быть хорошей актрисой и быть ЧЕЛОВЕКОМ - это разные вещи . А она нехороший , мерзкий , подлый и злой человек

Гость
28 мар 2024 в 16:43

как в одном из её высказываний она от души сказала выразила своё мнение)) халуи и прочие они тут были пускай и остаются🧐

Гость
28 мар 2024 в 17:03

Всегда был довольно холоден к её творчеству. Но зауважал как человека после начала СВО.

Гость
28 мар 2024 в 18:17

Сейчас ее поведение,ее высказывания,ее отношение к людям в России-ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ!СЛИШКОМ ВЫСОКО ВЗЛЕТЕЛА,ПОЛНА ВЫСОКОМЕРИЯ И ПРЕЗРЕНИЯ!!! Заслуги были,голос был,любовь зрителей была....ПРОШЛИ ТЕ ВРЕМЕНА! НАДО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ,А ОНА ....УЖЕ ТОЧНО ,НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ОСКАРБЛЕНИЯ КОЛЛЕГ ПО СЦЕНЕ,ОСКАРБЛЕНИЯ НАРОДА,ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!ДЕНЬГИ И СЛАВА ИСПОРТИЛИ ЕЕ!

Гость
28 мар 2024 в 18:43

Давно пора а то холопы народ у нее зажралась

Гость
28 мар 2024 в 18:54

с тех пор много воды утекло. а примадонна окончательно стала хабалкой и "царЫцей".
так что по сути она давно уже умерла. осталась какая-то злобная старуха.

Гость
28 мар 2024 в 19:12

В России денег заработала, поднялась с колен, а потом сказала, что все тут челядь и марионетки! Вот пусть теперь за бугром доживает, и наслаждается жизнью!

Гость
28 мар 2024 в 19:13

За рубежом о такой и не знают, ни голоса, ни кожи, ни рожи...Одни понты...

Гость
28 мар 2024 в 20:01

Да пошла-бы она туда куда Макар гусей еще не гонял. Души у этого человека нет мелкая личность, весь народ российский обидеть. Кого она из себя возомнила, поставила себя выше всех святых. Только деньги ее интересуют и более ничего. Хватит наверное больше о ней писать, это уже отработанный материал разбитое корыто.

Гость
28 мар 2024 в 20:02

Страна больна и будет только хуже

Гость
28 мар 2024 в 20:13

Зачем без конечно возвращаются к этим беженцам. Они выбрали свой жизненный путь, их ни кто из страны не выдворял. Пусть спокойно живут где хотят. У нас, судя по программам Малахова, талантливых людей пол страны. Что за достижения для страны ими сделаны: открыт новый химический элемент, дающий возможность стране применять новые технологии или иные мировые открытия, которые останутся в памяти людей в веках. Это они должны быть благодарны людям, что их слушали, ценили талант. Оказалось концерты эти не для людей, а для поборов, набивки карманов. Бросили страну в первые мгновения опастности. Предатели в ранге народных артистов.

Гость
28 мар 2024 в 20:20

Боже мой ! Кто спустил с цепи этих бойцовских самок ?

Гость
28 мар 2024 в 20:29

Прежде чем, кого то обсуждать,на себя,посмотрите

Гость
28 мар 2024 в 20:33

Вы что издеваетесь сообщать в новостях об успешной женщине ? Орцицам в комментах плохо стало, у них пошла пена изо рта. Вызовите ветеринаров !

Гость
28 мар 2024 в 20:52

А кто оплачивает все эти вбросы в медиа? Кому эта бабушка ещё интересна? Других тем для публикаций мало?!

Гость
28 мар 2024 в 21:12

Народ тоскует по 37 году. Какое славное время было. Как мы этих врагов народа давили. Пора, пора вернуть те славные времена. А то так скучно стало. Хорошо хоть заворушка с Украиной случилась. А то крышку у котла сорвать могло.

Гость
28 мар 2024 в 21:43

Пугачиха тогда просто монополизировала эстраду, других не было, везде её крутили, везде она орала, даже из утюгов. И всё, "народная". А потом вообще придумала себе кликуху "Примадонна". Ну какая глава мафии без кликухи?

Гость
28 мар 2024 в 22:12

деньги ее испортили(

Гость
28 мар 2024 в 22:56

Да оставьте в покое её пусть живёт, какой она иноагент. Простите ей и всё зачем добивать

Гость
29 мар 2024 в 00:01

Любимая, непревзойденная певица, наше достояние и гордость. Она никогда и никого не предавала, уехала за мужем с детьми. Страшно становится от возрастающего зла в людях, жаждущих расправы.

Гость
29 мар 2024 в 00:02

Орчицы желчью изошлись, аж перья на себе повыщипывали, тупицы😂

Гость
29 мар 2024 в 00:07

Каждый пусть станет перед зеркалом и посмотрит на себя . Заняться нечем или все ангелы?

Гость
29 мар 2024 в 00:40

Интересные певцы зарабатываем в России, уезжаем куда-то, как плохо там, опять в Россию едем, замкнутый круг.

Гость
29 мар 2024 в 01:15

Великолепная певица, и пока что никто лучше чем она сама в оргинале не перепел её песни. Поскольку каждую песню она иполняла, как мини спектакль. И вряд ли количество поклонников А.Б в России поубавилось в связи с грядущим так сказать ' иноагентством'.

29 мар 2024 в 01:48

А почему иноагент, например, не Чубайс???? Объясните мне, непонятливой, господа, который присваивают эти звания! Он сдулся из страны с деньгами, до которых Пугачевой очень далеко!
Почему не Собчак???!!! Сколько гомна она выливала на "народ России", АБ таких слов не знает...
Объясните!

Гость
29 мар 2024 в 02:53

Пугачева уже вошла в отечественную и мировую музыкальную историю и истала гордостью России. А быдло может только хрюкать.

Гость
29 мар 2024 в 02:53

Так.

Гость
29 мар 2024 в 03:04

Все хамские комментарии в отношении Пугачевой пишут только те завистники, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)

Гость
29 мар 2024 в 03:08

Гадости о великих людях пишут только отъявленные негодяи.

Гость
29 мар 2024 в 03:11

Точно.

Гость
29 мар 2024 в 03:13

О, как велико челябинское поголовье из стада Бесогона.

Гость
29 мар 2024 в 03:19

Пугачева имеет великий талант и соим искусством радовала и радует миллионы людей. Хамы-комментаторы могут держать в руках только лопату ассенизатора.

Гость
29 мар 2024 в 03:24

Хамам-комментаторам:
В улыбке, жесте, мелкой нотке -
едина личная черта,
есть люди -видно по походке,
у них воняет изо рта.
(И.Губерман)

Гость
29 мар 2024 в 03:26

Вот так хамы пытаются прививать молодежи патриотизм и чувство гордости за страну.

Гость
29 мар 2024 в 03:41

Не нравится Пугачева - пойте вместе с Шаманом «Я русский». Это успокаивает.

Гость
29 мар 2024 в 03:42

Сначала поддерживали знаменитую Свету Курицыну из Иванова, которая говорила: «…мы стали более лучшие… одеваться… Люди подмогают очень хорошо…». Потом патриотично осуждали "голую вечеринку" у Ивлеевой. Теперь они же ругают Пугачеву.

Гость
29 мар 2024 в 03:43

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)

Гость
29 мар 2024 в 03:43

В Сочи таких недовольных называют бздыхами.

Гость
29 мар 2024 в 07:45

Да кому нужна эта старуха? Ей уже давно пора морковку выращивать и просто солнышку радоваться. Дорогу молодым!

Гость
29 мар 2024 в 08:25

хорошая алла много напела чтож простой человек честно работал всю жизнь должен радоватся на ее замок как она живет за границей и обси......бстрану которая дала ей все блага.дрянь неблагодарная.

Гость
29 мар 2024 в 08:45

С какой целью опубликован этот пост?

Гость
29 мар 2024 в 10:52

Было время, когда близко с народом была, а потом отгородилась большим забором. Больше денег дальше от нас ни абов. Все правильно. Пусть там живут , где слаще им. Да и не поет она давно. Фонограмму и так послушать можно, кто жить без нее не может.

Гость
29 мар 2024 в 10:53

За всех говорить всенародная певица не надо.

Гость
29 мар 2024 в 11:40

Оставьте в покое бабушку.Ну уехала и пусть живёт себе с молодым мужем и детьми в Израиле.Мне , как и многим,нравятся песни Пугачевой, а вот как человек она симпатии у меня не вызывает.Ну какой из неё иноагент?На экономику и политику России она никакого влияния оказать не может,террористических актов не организовывала и сама участия не принимала.А её высказывания...
так "собаки лают ,а караван идёт "..
Обратите лучше внимание на депутатов,ищите там.Голикову и некоторых чиновников за высказывания о гражданах России и российских пенсионерах смело можно назвать иноагентами и привлечь к уголовной ответственности.