Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Извинения не сработали: как голая вечеринка сломала судьбы и карьеры ее участникам
Извинения не сработали: как голая вечеринка сломала судьбы и карьеры ее участникам

20 мар 2024 в 16:25

З А Ч Е М о них писать?? КТО эти люди??? Че знамениты, кроме этой долбанной вечеринки??

20 мар 2024 в 17:16

Критичность не в обнажении,а в лицемерии этих персонажей.
"Лишь вчера мне мир объятья раскрывал,
Лишь вчера легко леталось мне во сне.
Но кто-то дверь нарисовал,
Вдруг мелом дверь нарисовал,
Белую, белую дверь на кирпичной стене..."

20 мар 2024 в 17:52

Более всего веселит, что организатор и главный бенефециар праздника, некая К.Собчак, спокойно спрыгнула без всяких проблем для себя, ещё и с прикупом. Это абсолютно чётко подтверждает, что она, как обычно, в очередной раз просто отработала заказ сверху. Заказ на слив.

Гость
20 мар 2024 в 16:26

А что они все в чёрном теперь? У них траур по веселой, сытой жизни?

Гость
20 мар 2024 в 16:13

🙈Путин поблагодарил живущих под ежедневными обстрелами жителей Белгородской области за мужество и пообещал сделать всё, чтобы поддержать их

Ждём отправки Шамана и Киркорова в Белгород для «поддержки»

Гость
20 мар 2024 в 17:10

Вы думаете они искренне раскаялись? Ага! Щас!
Бабло, потеряли, вот и приползли на пузе.
Доверия им нет и уже не будет никогда.
Кто раньше мешал им оказывать помощь, ездить в концертами на передовую...

Гость
20 мар 2024 в 16:35

Ощущение лжи вокруг — ощущение чисто физическое. Я этого раньше не знала. Как будто с дыханием в рот вливается какая-то холодная и липкая струя. Я чувствую не только её липкость, но и особый запах, ни с чем не сравнимый.

Зинаида Гиппиус (1918 г.)

Гость
20 мар 2024 в 16:14

Сломала судьбы и карьеры! О боже! Как же мы теперь без этой пошлятины по тв то? Прям не представляю, неужели будет просто чорный экран?

Гость
20 мар 2024 в 16:21

позорники, так себя не уважать

Гость
20 мар 2024 в 16:55

Поделом.

Гость
20 мар 2024 в 16:54

Как же они готовы изменить себе, только, чтоб загладить свой поступок, лизоблюдов не люблю.

Гость
20 мар 2024 в 17:02

Вляпались , теперь крутятся как ужи на сковородке.

Гость
20 мар 2024 в 17:18

Все это вранье) не знали, артвыставка, не та дверь) там постоянно эти вечеринки проводились и эти люди там не впервые.

Гость
20 мар 2024 в 17:24

Среди этих людей нет интересных для меня личностей в плане творчества, но шумиха вокруг этой так называемой "голой вечеринки", по моему, дискредитирует сами власти, а не участников этой вечеринки. Это, просто, говорит о том, что нами правят деды в плохом смысле этого слова.

Гость
20 мар 2024 в 17:32

Ивлееву в топку

Гость
20 мар 2024 в 20:01

Осознали кто вы есть на самом деле, клоуны

Гость
20 мар 2024 в 20:11

ВОТ ТАК ВО ВСЕМ: ШАГ ВПЕРЕД, ДВА НАЗАД
НУ БОЙКОТ МЕРЗОСТИ И БОЙКОТ!
НЕЕЕЕТ. МЫ ДОБРЕНЬКИЕ, ОПЯТЬ ПРОСТИЛИ

Гость
20 мар 2024 в 16:52

Талантливые люди получили запрет на профессию, потому что где-то, в закрытом клубе, ходили раздетыми. И это кому-то не понравилось. И кто програл? Зрители, которые раньше ходили на их концерты, теперь не смогут этого делать. Да, они сами лишились доходов, и, вероятно, вынуждены будут уехать. Зачем это нам? Нам стало лучше без них? Произошедшее вообще законно (если это слово вообще может быть употребимо в нашей стране).

Гость
20 мар 2024 в 17:45

«Мы же не извращенцы!» сказала Ивлеева

Гость
20 мар 2024 в 17:44

Зачем вообще нужно было афишировать эту вечеринку? Ну собрались на закрытое мероприятие, потусили, отдохнули. Но выкладывать в соц.сети то зачем? За свою глупость и поплатились!

Гость
20 мар 2024 в 17:06

Какой же бред. Какое вообще кому дело, кто и что делает на ЗАКРЫТОЙ вечеринке? Власть решила, за неимением других доступных ей способов, так попиариться на теме борьбы за семейные ценности и духовность? Ну так может тогда все закрытые вечерины шерстить с аналогичными последствиями для участников? Депутаты, а в особенности их сынки, изрядно бы поднапряглись. А то нашлись поборники нравственности... на чужих примерах.

Гость
20 мар 2024 в 17:01

шлак.

Гость
21 мар 2024 в 08:09

Как это все противно! Какие они все омерзительные!

Гость
20 мар 2024 в 16:05

Когда посадят Котову?

20 мар 2024 в 21:26

Да, всё показушное. Но если оценить нашу Родину одним словом, то это слово будет - "Показуха", показуха во всем, куда глаз не положи. И пошло это ещё со времен Екатерины второй, с потемкинских деревень.
И стало нашей национальной чертой.

Гость
20 мар 2024 в 16:53

не разделяю увлечений наших звезд, но, мне кажется. вся ситуация дошла до маразма. показные осуждения, показные извинения, показные наказания и показное злорадство просто перешло все разумные границы. люди, успокойтесь уже. у Вас что, нет других проблем?

Гость
20 мар 2024 в 16:40

ВСЕХ ОТПРАВИТЬ НА СВО.
ТАК БЫ СДЕЛАЛ СТАЛИН.

Гость
20 мар 2024 в 17:15

Всех простить, открыть вторую, нужную дверь, чтобы не было, второй не той.

Гость
20 мар 2024 в 19:20

Сцым написать кто это все слил,? Тогда не пишите статьи.

Гость
20 мар 2024 в 16:14

Во всех школах страны обязаны провести интеллектуальную игру «От Руси к России». В основе игры интервью Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону, где роль собирателя земель русских Путин отвёл Рюрику.
Игру, пожалуй, так и следовало бы назвать: «Основатель государства Российского по основной профессии был разбойником.»

Гость
20 мар 2024 в 16:19

это всё nepxoтb🤦🏼‍♂️

Гость
20 мар 2024 в 17:18

"Критичность не в обнажении, а в лицемерии этих персонажей." - 👍

Гость
20 мар 2024 в 19:53

Смешно читать про мытарства халдеев и рабов.