Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Моя оценка — кол»: Агзамов разнес кондитера из Челябинска, показавшую в шоу очень страшный торт
«Моя оценка — кол»: Агзамов разнес кондитера из Челябинска, показавшую в шоу очень страшный торт

Гость
18 мар 2024 в 11:30

О каком вкусе они говарят??? Никто его не попробывал!!! Просто шоу!!! Лицемеры, противно смотреть!!! Мне исполнение по душе оригенально и эстетично

Прикольно. Интересно было бы попробовать. А про шоу... Ну и ладно. Им нужен был злодей? Они его получили.

Гость
18 мар 2024 в 11:27

Такой торт можно есть в темноте и в фильмах ужасов.

18 мар 2024 в 12:23

Торт выглядит круто, крипово и классно. Учитывая тематику, тортик прям отлично подошёл.

Гость
18 мар 2024 в 10:52

Кто такие эти все?

19 мар 2024 в 09:40

Этот "КОЛьщик" не на своём месте находится. Передача - НЕ кулинарный техникум, а он НЕ мастер-наставник. На таких серьёзных щах вести развлекательную программу, да ещё и глумиться на ВЫСОКОпрофессиональной работой кондитера - это ДНО!
Наталья, вы молодец! И справились с заданием на ОТЛИЧНО!

Гость
18 мар 2024 в 11:52

Наташа ты самая лучшая

Гость
18 мар 2024 в 12:33

Челябинец
Какая разница что сказал Акзамов и какую он поставил оценку?? Мне зачем эта информация?? Почему мне каждый раз расказывают про всяких людей и держут в курсу их жизни?? Кому интерестно сами могут посмотреть и прочитать, это новостной портал а не журнал с желтыми страницами где сводят разные сплетни!!

Гость
18 мар 2024 в 10:45

Ну уборку снега в Челябинске похож.

Гость
18 мар 2024 в 10:57

Музыкант полезла делать торты. Даже стыдно за неё стало. Правильно сделали, что выгнали.

18 мар 2024 в 15:02

Раньше, что бы стать кондитером, (поваром, продавцом и т.д) в техникуме (училище) учились, на практике были, экзамены сдавали. А сейчас достаточно стать помощником в кондитерской.

Гость
18 мар 2024 в 15:16

колхозненько

18 мар 2024 в 11:14

Наталья, не расстраивайтесь. Уверен, что ваш торт очень вкусный. Вы можете его нам приготовить и мы на работе его съездим, и похвалил Вас!

Гость
18 мар 2024 в 11:59

само задание, мягко говоря,не очень. Ну, а уж исполнение... Все,что нельзя съесть глазами, не сьедобно. Но это неточно😁

Гость
18 мар 2024 в 12:02

Иногда и то, что можно съесть глазами, оказывается абсолютно несъедобным ))

Гость
18 мар 2024 в 10:52

Сын Солнца

Не хватает Труб ЧЭМКа

Гость
18 мар 2024 в 11:14

Да главное чтоб вкусный торт был. В советское время у всех хозяек в плане эстетики торты не особо выглядели. Зато все лопали и нравилось.

18 мар 2024 в 12:10

Торт и вправду шляпный

Гость
18 мар 2024 в 11:34

)))В Челябинске торты все невкусные.народ от экологии превращается в мутантов.

Гость
18 мар 2024 в 11:43

Нормальный торт, креативный, сделан в челябинском стиле...Э...Акзамов, ты кито такой?...

Гость
18 мар 2024 в 13:16

Частота появления Агзамова на фото с (тортиками - зачёркнуто) тортищами и их размеры не позволяют мне даже подумать, что тесто для них он сам делает...

Гость
18 мар 2024 в 13:57

Одна из самых неприятных участниц на этом шоу. Пару раз смотрела его - каждый раз она другим участникам подлянки делала. Я, конечно, понимаю, что главное не участие, а победа, но адекватным человеком оставаться всё же нужно.

гость
18 мар 2024 в 15:38

по заданию торт должен был вызвать отвращение- он это сделал, агзамов сам себе противоречит

Гость
18 мар 2024 в 16:03

Категорически не согласен с азгамовым. Его компетенции вызывают вопросы...

Гость
18 мар 2024 в 16:49

Мне бы в тематику подарили такой, я бы порадовался! Ринат , ты не прав, у тебя на лице написано, что ты предвзято относишься!

Гость
18 мар 2024 в 17:19

Агзамов свои торты лепит из бисквитов и мастики, есть эти скульптуры не вкусно как минимум. Зачем вообще все это? Давайте из картошки снеговиков лепить!

Гость
18 мар 2024 в 19:04

Это просто шоу.

Гость
18 мар 2024 в 19:11

Наталья, подарите такой торт мэру Челябинска котовой

Гость
18 мар 2024 в 19:37

Когда посадят Котову?

Гость
18 мар 2024 в 20:23

Наталья, торт оч крутой !!! Этот чудик от испуга Вам низкую оценку влепил... Удачи!

Гость
18 мар 2024 в 22:33

Единственный вопрос, почему у Аленушки кровь со рта течет

Гость
18 мар 2024 в 23:31

Нормальный торт а тематику не она же выбирала

Гость
19 мар 2024 в 01:12

Это тортик из серии для похудания : вместо желания его съесть, человека капитально пропощет. У кулинара с головой нелады, если в котелок пришла идея с поеданием сладких "трупиков".

Гость
19 мар 2024 в 01:13

Согласна с Ренатом - мертвая Аленушка на дне ручья некрасива и несъедобна

Гость
19 мар 2024 в 10:53

Гнать надо этого агзамова, вместе с его химозными тортиками.

Гость
18 мар 2024 в 10:45

он прав.