Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Самая красивая девушка выбрана: любуемся фото победительницы конкурса «Мисс Мира 2024»
Самая красивая девушка выбрана: любуемся фото победительницы конкурса «Мисс Мира 2024»

10 мар 2024 в 09:07

........
.ТЕ КТО БЫЛ В ЧЕХИИ , СЛОВАКИИ , ПОЛЬШЕ - ЗАМЕТИЛИ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ ДЕВЧУЛЬ ИЗ ЭТИХ СТРАН .. БЕЛЕНЬКИЕ , РОВНЕНЬКИЕ , ЧИСТЕНЬКИЕ.. МНЕ ЛИЧНО ПО ДУШЕ .. КСТАТИ И БЕЛОРУСКИ МНЕ ТАКЖЕ ПО ДУШЕ ..

10 мар 2024 в 11:10

Победила настоящая славянская красота.Это большой прогресс.Извращения начинают надоедать.

10 мар 2024 в 12:03

вааау. эталон красоты. ни то что наши, с пузами и целюлитами.

Гость
10 мар 2024 в 01:17

Как же на нашего Бунша похожа 😱

Гость
10 мар 2024 в 08:33

)))впервые согласен с жюри!девушка во всем прекрасна!

Гость
10 мар 2024 в 10:10

все , кто ее критикует - спят с крокодилами, жирные тетки, сами крокодилы или все вместе. Она безусловная красавица с шикарной фигурой.

10 мар 2024 в 08:19

Фи, моя бабка была лучше и не такая тощая.

Сергей
10 мар 2024 в 08:57

Лариса из Самары красивее

Гость
10 мар 2024 в 08:00

Слишком худая, особенно ручки спички...

Гость
10 мар 2024 в 08:10

Чёт я совсем запутался в этих красотках, все на одно лицо

Гость
10 мар 2024 в 08:23

товарищ сталин, а рокосовский изменяет своей жене. сталин -с кем? -с балериной одной. сталин-красивая? - очень товарищ сталин, что будем с ним делать? сталин- Завидовать будем.

Гость
10 мар 2024 в 09:38

Гагарина от Басты залетела! Ей Богу от Басты!

10 мар 2024 в 10:53

Мне б такую я бы горя не знал

Гость
10 мар 2024 в 05:41

В Латвии арестовали телемастера за настройку российских каналов. Ему предъявили обвинение в незаконном предпринимательстве.

Российское телевидение в Латвии заблокировано, однако это не помешало телемастеру настроить каналы с Z-пропагандой по просьбам местной ваты. За всё время своей деятельности он осчастливил около 180 любителей Соловьёва и Скабеевой.

Мастеру грозит тюремный срок до трёх лет, общественные работы или денежный штраф. У его клиентов также могут начаться проблемы.

Гость
10 мар 2024 в 01:00

Красивая

Гость
10 мар 2024 в 10:48

интересно, кто-нибудь следит за чатом- одни ципсошники и никому дела нет

Гость
10 мар 2024 в 02:59

Ну что граждане алкоголики тунеядцы дебоширы - есть желающие поработать?

Работа в сфере дорожное строительство все виды работ что связано с дорогой,
В данное время года уборка снега.

12 часовой рабочий день.

2000 р в смену.

Гость
10 мар 2024 в 02:15

Красивая, но чересчур худенькая

Гость
10 мар 2024 в 07:14

Рожать то будем как просит президент и Голикова или глазки строить?

Гость
10 мар 2024 в 01:25

Ниче так бабешка

Гость
10 мар 2024 в 01:50

ᴨодᴄобный ᴩᴀбочий
ᴦбуз чᴇᴧябинᴄᴋий обᴧᴀᴄᴛной ᴋᴧиничᴇᴄᴋий ᴛᴇᴩᴀᴨᴇʙᴛичᴇᴄᴋий ᴦоᴄᴨиᴛᴀᴧь дᴧя ʙᴇᴛᴇᴩᴀноʙ ʙойн
чᴇᴧябинᴄᴋ, ʍᴇдᴦоᴩодоᴋ, 8
ᴛᴩᴇбоʙᴀния: ᴨᴩохождᴇниᴇ ʍᴇдоᴄʍоᴛᴩᴀ, ᴄᴩᴇднᴇᴇ обᴩᴀзоʙᴀниᴇ.обязᴀнноᴄᴛи: зᴀᴦᴩузᴋᴀ - ᴩᴀзᴦᴩузᴋᴀ ᴛʍц зᴀᴩᴨᴧᴀᴛᴀ 18 ᴛᴩ ʙ ʍᴇᴄяц.

Гость
10 мар 2024 в 03:25

И зачем нам её фото?

Гость
10 мар 2024 в 08:01

Анорексичка чешская

Гость