Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Полина Гагарина собралась на пенсию: почему 36-летняя певица решила завязать с концертами
Полина Гагарина собралась на пенсию: почему <nobr class="_">36-летняя</nobr> певица решила завязать с концертами

10 мар 2024 в 09:00

ДАВНО ПОРА .. НАДОЕЛА УЖЕ - МЕРЗКАЯ , ПРОТИВНАЯ , ЗАНОСЧИВАЯ - НЕПРИЯТНЫЙ ПЕРСОНАЖ ..

ДА И ГОЛОС - НЕ ОЧЕНЬ - ОРЕТ А НЕ ПОЕТ..

Гость
9 мар 2024 в 19:29

На руках-загребухах, видимо, больше зарабатывает. Только ей рекламные контракты предлагают, пока она известна, через полгода о ней забудут и рекламировать будет, разве что, какой-то шлак. А потом, вместе с Шурой и другими будет катать по стране с дискотекой 90-х и петь одну песню в концерт. Хотя, у неё и так не сильно огромный ассортимент песен, а новых и вовсе нет.

Гость
9 мар 2024 в 19:36

Скакать под фанеру долго это сложно. И певица? Ну как бы 🤮.

Гость
9 мар 2024 в 18:36

Наверное от Маликова залетела в момент рекламы на TV .

Гость
9 мар 2024 в 18:22

Фиолетово до нее

гость
9 мар 2024 в 22:01

Пугачёва 10 раз прощалась со сценой устраивая чëс

Гость
9 мар 2024 в 18:31

А кто это?

Гость
9 мар 2024 в 20:35

Поогань

Гость
9 мар 2024 в 21:15

певица?

Гость
10 мар 2024 в 09:50

Зря смеетесь. У нее, скорее всего, действительно наступида досрочная пенсия как у дочери Маликова.

9 мар 2024 в 18:31

Ни копейки - это меньше 100 тыс. руб.

Гость
9 мар 2024 в 18:45

Опротивело ей госпевицей работать. Совесть ничем не заткнешь. Уйти в тень, перестать торговать лицом на ЭТИХ - самое правильное решение.

Гость
9 мар 2024 в 19:04

Если бы я зарабатывала ни копейки, я бы тоже ушла со сцены. Зачем такая работа.

гость
9 мар 2024 в 19:56

потому что ей не 36 🤣 помню в начале нулевых у меня был диск С видеоклипами и там была её песня уже КОЛЫБЕЛЬНАЯ в её исполнении. если мне сейчас 49, то сколько же ей тогда? ей минимум 50 👍

Гость
9 мар 2024 в 18:28

Гагарин потомкам-что наверное коммунизм у вас и деньги отменили.С кем плеными меняетесь!!??

Гость
9 мар 2024 в 19:24

Сынок ты сегодня так плохо спал, ворочался и кричал какие то странные слова, ковид! СВО! Крипта!
Вставай пить чай, я сделала тебе бутерброды с маслом рама, и пойдем голосовать за Ельцина, сегодня выборы, не забыл?

Гость
9 мар 2024 в 19:28

Беременная, уж так бы и сказала! От Маликова Димы залетела или от Басты!

Гость
9 мар 2024 в 21:32

От Басты залетела! Ей Богу!

Гость
10 мар 2024 в 00:08

Уйдет и удет нам то что?

Гость
10 мар 2024 в 00:25

С чего вдруг она решила уйти?
Может на это есть какие то причины?
Фиг его вообще знает, может от нового возлюбленного беременна уже (который её танцор)

Гость
10 мар 2024 в 08:00

На пенсию, что там уже все истерлось?

Гость
11 мар 2024 в 08:22

уработалась...видимо фанерных певичек жаркий стаж - день за 5 идет....

Гость
9 мар 2024 в 20:19

Полина Умница! Вовремя умеет и хорошо выступать и остановиться. Успеха ей!

9 мар 2024 в 18:40

Красотка! "Кукушку" Цоя спела бесподобно!