Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Впали в детство: зачем взрослые начинают сосать пустышки, носить подгузники и пить молоко из бутылочки
Впали в детство: зачем взрослые начинают сосать пустышки, носить подгузники и пить молоко из бутылочки

9 мар 2024 в 14:34

У психологов профдеформация. Не нужно тут искать никаких смыслов. Все проще. Деньги. Чем больше просмотров, чем больше популярность, тем больше бабла и при этом ещё не нужно трудиться, просто дичь творишь и радуешься

9 мар 2024 в 18:33

В моей ж...пе пионерские костры прогорели лет 35 назад

Гость
9 мар 2024 в 13:58

похоже, скоро нормальные в нашем понимании люди будут считаться людьми с отклонениями... А те, у которых есть психические отклонения - нормальными

Гость
9 мар 2024 в 10:15

Некоторые пионерские галстуки забыть не могут. 😜😜😜

Гость
9 мар 2024 в 10:33

)))половина депутатов гос.думы развлекается так..в памперсы ходят по большому и малому их хлещут "воспитатели" и т.д.только услуга дорогая.доходит до 10 тыс.$,но для них это мелочь.

Гость
9 мар 2024 в 10:40

Девочки с картинки походу не только пустышки сосут.

Гость
9 мар 2024 в 12:20

Раньше это называлось - детство в .опе разыгралось.

Гость
9 мар 2024 в 11:10

Аблигация

Лёд тронулся ,вперёд в свободное плаванье )) Розки налево ,Кларки направо на первый ,второй рассчитайся ))

Гость
9 мар 2024 в 10:15

зачем обращать внимание на каких-то с отклонениями?!

Гость
9 мар 2024 в 10:26

КГБ дело Есенина засекретили на вечно. А нынешняя власть бояться снять гриф Секретно.

Гость
9 мар 2024 в 12:14

«Было трудно, но Вова смог»

Швеция, которая более двухсот лет была нейтральной страной, официально вступила в НАТО и стала 32-м членом Альянса.

Госдеп США опубликовал протокол о её присоединении к блоку.

Что там теперь с подлётным временем до Москвы и Питера?

Гость
9 мар 2024 в 10:24

Нормальные, нет?

Гость
9 мар 2024 в 11:04

Это вы на закрытых вечеринках местного челябинского истеблишмента не были.

Гость
9 мар 2024 в 10:05

Аристократ из Ялты.

Вот Иосиф Сталин много псих.больниц и лагерей в Союзе открывал, строил!
А либерасты всё разрушили.

Гость
9 мар 2024 в 10:03

Это не пустышка!

9 мар 2024 в 19:22

Сначала "я блон динка, я ничего не знаю", потом "я малышка, отстаньте".