Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Цены на уровне Сочи, а сервис, как в Абхазии». Почему российские туристы выбирают Крым для отдыха, несмотря ни на что
«Цены на уровне Сочи, а сервис, как в Абхазии». Почему российские туристы выбирают Крым для отдыха, несмотря ни на что

Гость
3 мар 2024 в 11:18

Немцы тоже любили отдыхать в оккупированной Франции.

Гость
3 мар 2024 в 11:39

Отдыхать как раньше с хорошим к нам отношением уже точно не будем

Гость
3 мар 2024 в 13:40

Сколько годовых бюджетов Члб области тратиться на Крым в год?

Сколько триллионов на него вбухано за эти 10 лет?

Гость
3 мар 2024 в 13:33

При рабплатках 25-40 тр в месяц народ не очень то и устал куда то ехать.

Такие цены могут осилить разве что жители цивилизованных и развитых стран.

Гость
3 мар 2024 в 11:34

У очистных сооружений Крыма есть одна интересная особенность, благодаря которой порядка 80% канализационных стоков сливается в море неочищенными. Иначе говоря, субстанция, которая согласно поговорке не тонет, плавает в море, практически рядом с людьми. Особенно после штормов.

Гость
3 мар 2024 в 12:01

Слабоумие, национальная скрепа рассеянцев.

Челябинец
3 мар 2024 в 16:36

Кто именно выбирает Крым?? Из моих знаковых нет, я не знаю реальных людей кто хотел бы в Крым темболее в это время, репортеры опять вешают лапшу на уши выдавая лож за действительное!! Статья заказная!!

Гость
3 мар 2024 в 11:18

Барыги, одни барыги там

Гость
3 мар 2024 в 11:42

я на Кубу летал, однозначно лучше Турции.

Гость
3 мар 2024 в 13:37

Да будь он прклт этот крим и эти кримсяне. С него начался весь этот кошмар.

Гость
3 мар 2024 в 11:31

На ЧКПЗ программа : - каждый работник с семьёй один раз в год должен съездить на отдых в Крым, на выбор три санатория, за всё платит профсоюз, и зарплаты там самые высокие от 300 тысяч.
Спасибо Гартунг!

Гость
3 мар 2024 в 11:29

Про "экономику" можно услышать подробнее? Опять Египет дешевле окажется.
Про всё спокойно. Сотрудники ЧВК Медведь не дадут соврать. И сколько того, что не попало в новости.

Гость
3 мар 2024 в 12:01

Русские 🐷

Гость
3 мар 2024 в 14:58

Наберите в Гугле запрос:
В Ялте были слышны взрывы

Гость
3 мар 2024 в 23:42

Что за замануха?)))

Гость
3 мар 2024 в 12:01

Я знаю нескольких человек, которые ни одного года НЕ пропустили - отдых в Крыму был, есть и не прерывался. На вопросы об опасности из-за прилетов отвечают так: а чего бояться? чему быть, того не миновать...
И нахваливают, конечно, природу гор и степей Крыма. Многие отдыхают в глубине полуострова, в 30-50 км от моря. Там все же и безопаснее.