Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации От строек до свадьбы с солисткой «Блестящих». Как Алексей Чумаков стал известным певцом
От строек до свадьбы с солисткой «Блестящих». Как Алексей Чумаков стал известным певцом

4 мар 2024 в 07:55

,,,,,

,ОН ТОЖЕ БОЛГАРИН КАК КИРКОРОВ..?

4 мар 2024 в 07:27

ПОЧЕМУ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ НЕ НА СВО ...?

И ВООБЩЕ КТО ЭТО ..?

3 мар 2024 в 19:41

А чо он поет то. леонтьева перепевает? так это не певец, а породист! короче. он пивец, а я космонавт!

4 мар 2024 в 07:26

ПОЧЕМУ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ НЕ НА СВО ...?
И ВООБЩЕ КТО ЭТО ..?

Гость
3 мар 2024 в 19:15

Премьер-министр Эстонии отказалась называть Путина президентом России

«У меня язык не повернется назвать этот процесс выборами... Никакой титул я не добавляла и добавлять не собираюсь. Эти выборы полностью противоречат принципам демократии».

4 мар 2024 в 06:41

И ХТО ЭНТА ОБРАЗИНА НА ПЕРЕОДЕВАНИЕ........ МОЖА НАРОДНОГО ДАТЬ ЧТО БЫ ЗАТКНУЛСЯ.....

Гость
3 мар 2024 в 19:16

«Они рождаются, растут в грязи, в 20 лет женятся, в 30 уже не молоды, к 60 обычно умирают... Управлять ими не сложно. Считается нежелательным, чтобы они испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм...»

Гость
3 мар 2024 в 19:12

Кто такой?

Гость
3 мар 2024 в 19:33

Скоро все статьи будут про погоду и прочую чушь, так не страшно.

Гость
3 мар 2024 в 21:04

🌼 Алла Пугачева выложила пост в инстаграме с подписью: «Не сдавайтесь! Не унывайте! Мир вашему дому!». Многие увидели в ее словах цитату Навального, под постом ей пишут: «Он не сдавался, и мы не сдадимся», «Не сдавайтесь! Одна фраза, Алла Борисовна, и мы все поняли. Спасибо, что остались Человеком!», «Не сдаемся!»

Гость
3 мар 2024 в 21:03

В Госдуму вносится законопроект, устанавливающий понятие «валежник», а также разрешающий применение ручных пил, топоров и легких бензопил при сборе недревесных лесных ресурсов.

Патриоты кричат: «НАТО хочет украсть наши ресурсы».
Государство: «Вот вам трухлявые пни. Вот это - ваши ресурсы. Все остальное - наших друзей олигархов и китайцев».

Гость
3 мар 2024 в 21:03

Такой певец, такой певец! Когда последний раз приезжал, даже концерт отменили - не продали билеты!

Гость
4 мар 2024 в 15:07

ненужная мне информация

Гость
10 мар 2024 в 20:48

Организаторы концерта, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ за несостоявшийся концерт Чумакова в ноябре 23 г. Яндекс кассы не имеют информации, будет ли вообще концерт и деньги не возвращают. Дали емейл организатора концерта, там тоже ничего не ответили на просьбу вернуть деньги. В соцсетях Чумакова тоже ничего не ответили по поводу концерта и возврата средств и вообще заблокировали. Никакой информации уже 4 месяца нет вообще и деньги не возвращают. Похоже придется принимать меры и обращаться в соответствующие органы.