Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Действия будут иметь огромные последствия!»: астролог рассказала о магии даты 29 февраля
«Действия будут иметь огромные последствия!»: астролог рассказала о магии даты 29 февраля

28 февр 2024 в 17:18

Астролог с большим знанием дела описывает проказы в гипермаркете, похоже, что она совершала их там не раз.

Гость
28 февр 2024 в 17:03

Шла бы лучше на завод, к станку.

Гость
28 февр 2024 в 17:25

Любое действие имеет последствия вне зависимости от количества дней в году.

Гость
28 февр 2024 в 17:07

29 февраля на Украине произойдет новый майдан. Зели больше не будет, а сама страна прекратит свое существование.

Челябинец
28 февр 2024 в 17:33

Я и подумать не мог что некоторые открывают пачки печенья и едят прямо в магазине и половина пачки кладут обратно на полку!! Эта женщина похоже разбирается в этом раз в деталях все описывает!! Похоже знает что говорит!! Мало того что она есть продукты прямо в магазине она еще начинает стращать нас своими прогнозами!! Кто она такая вообще??? Почему журналисты пишут статьи про всяких непонятных людей которые едят печенья прямо в магазине!!

Гость
28 февр 2024 в 17:17

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 17:20

а что говорят тувинские шаманы?

Гость
28 февр 2024 в 17:18

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 17:18

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 17:36

Астролог красавица. Я ей верю.Как такой не поверить.

Мужик
28 февр 2024 в 17:20

29 числа перечислят аванс, возможно вечером после работы набухаюсь, вот все последствия!

Гость
28 февр 2024 в 18:11

ИДИ НА ЗАВОД РАБОТАТЬ! ТАМ МАСТЕР ТЕБЕ АСТРОЛОГИЮ ПО ВЫПУСКУ ДЕТАЛЕЙ ЗА 8_часовой рабочий день напишет в ТЕХЗАДАНИИ!

Гость
28 февр 2024 в 22:18

Лариса. 61+
«Магия даты»?).. хм.. звучит заманчиво).. но я буду просто датая!)..и 29.. и в любой другой день)).. мене надабна спасаца от магнитных вьюг!)..

Гость
28 февр 2024 в 23:47

Вот это баба! Обалдеть. Вот бы такую.

Гость
28 февр 2024 в 23:48

Где мои 20 лет и где эта девочка?!

Гость
28 февр 2024 в 23:51

"У вас, в отличие от рожденных в другие года, есть в запасе целый день" --
ну, вообще-то "У вас", рожденных с 01.01 до 29.02...

Гость
29 февр 2024 в 07:22

Мне таксисты похожее заливают.

Гость
29 февр 2024 в 08:27

Психологическая астрология подвергалась критике за предвзятость подтверждения, а научное сообщество широко считает астрологию псевдонаукой. В психологии предвзятость подтверждения - это тенденция искать или интерпретировать новую информацию таким образом, чтобы подтвердить свои предвзятые мнения и избегать информации и интерпретаций, противоречащих предыдущим убеждениям.

Гость
28 февр 2024 в 17:17

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 17:16

Когда закончится сво?

Сергей
28 февр 2024 в 17:22

Что это за очередная со ска ?

Гость
28 февр 2024 в 19:35

айти

Гость
28 февр 2024 в 23:44

Никакой даты и никакого времени нет - мы леи в дьяволу на рога через вечную черноту бездушного ледяного космоса прямо в объятия могилы и небытия!

Гость
29 февр 2024 в 09:47

Чего придумывает, насчастливое число 29е. Не дай бог уродится в этот день.

Гость
29 февр 2024 в 10:26

Кто угодно,хоть Слуцкий,хоть Харитонов ,да хоть кот рыжий лишь бы не этот

Гость
29 февр 2024 в 10:41

Какая еще доп жнергия. Вон в соседней статье родившиеся 29ф лохами себя считают.

Гость
29 февр 2024 в 13:58

Академия наук РФ ОФИЦИАЛЬНО признала астрологию ЛЖЕНАУКОЙ, недавно об этом во всеуслышанье везде говорилось, в т.ч. по федеральным каналам.

Гость
29 февр 2024 в 15:47

А мы ездили к колдуну и знаем на 5 лет вперед.что нас ждать и что будет. Поэтому советуем, найти реального колдуна и знать свою судьбу.

29 февр 2024 в 17:45

Клевая тетка...