Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Мальчик, водочки нам принеси». А вы сможете пройти сложный тест по цитатам из «Брата» и «Брата-2»?
«Мальчик, водочки нам принеси». А вы сможете пройти сложный тест по цитатам из «Брата» и «Брата-2»?

Гость
25 февр 2024 в 23:45

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
25 февр 2024 в 19:41

13/13 Блестяще! Сразу видно что, ваша сила - в любви к фильмам Балабанова

Гость
26 февр 2024 в 00:28

16/13
Саи ещё накидал парочку

Гость
25 февр 2024 в 19:21

А мне нравиться фильм "Кочегар"

Гость
25 февр 2024 в 19:14

Би-2 вырезали, или заменили шаманом?

Гость
25 февр 2024 в 20:10

13
из 13
Блестяще! Сразу видно, что ваша сила — в любви к фильмам Балабанова.

В свое время почти наизусть знал эти фильмы. Да и жил так как там...

гость
25 февр 2024 в 21:32

13/13 это было легко

Гость
25 февр 2024 в 23:45

Когда закончится сво?

Гость
26 февр 2024 в 09:25

13 из 13

Гость
25 февр 2024 в 19:59

Мэр Лондона Садик Хан предложил конфисковать жилье русских олигархов, коррумпированных чиновников и членов их семей, чтобы продать его и на вырученные деньги построить жилье для нуждающихся мусульманских иммигрантов.

Гость
25 февр 2024 в 21:36

Были эти фильмы любимые, но с учётом того, как его стали понимать и кидать в качестве пропаганды люди (или нелюди), ошибочно называющие себя патриотами, то желания пересматривать нет никакого.

Гость
25 февр 2024 в 20:43

В Парковом районе Челябинска автомобилист припарковался, выбросил из салона кошку и уехал.

Повезло, что кошку забрали неравнодушные люди. Теперь ей ищут новых хозяев.

Гость
25 февр 2024 в 20:45

Киркоров, кстати, не румын и даже не болгарин. Настоящая фамилия его отца Киркорян.

Гость
25 февр 2024 в 20:45

В Польше снова высыпали на землю украинское зерно, которое хранилось в железнодорожных вагонах.

Судя по кадрам, опорожнили целый состав с кукурузой. Это случилось в Куявско-Поморском воеводстве - достаточно далеко от границы с Украиной, западнее Варшавы.

Вчера аналогичный инцидент случился ближе к границе - в Дорогуске, где на железнодорожной станции снова высыпали украинское зерно из вагонов, сообщает министр инфраструктуры Кубраков.

Были вскрыты три зерновоза с рапсом, которые ехали в Германию.

Напомним, что протестующие польские фермеры уже не раз так делали.

Гость
25 февр 2024 в 23:46

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
25 февр 2024 в 23:45

Когда посадят Котову?

Гость
25 февр 2024 в 23:45

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
25 февр 2024 в 23:47

Почему нет тестов по более глубоким фильмам типа "Остров"? Опять идеализация фильмов об убийцах?

Гость
26 февр 2024 в 06:47

новый фильм ,т.н. Брат-3 полный отстой и халтура

Гость
26 февр 2024 в 08:55

Я Гостья
5/13 , думала ни одного не отгадаю, никогда не нравился этот фильм Брат, а Брат 2 и вовсе не смотрела.

Гость
26 февр 2024 в 09:33

Хороший троллинг. Браво!!! 🔥
С учетом того, что на канале "Жесть доброй воли" вышел одноименный ролик.

Гость
26 февр 2024 в 14:48

Такое впечатление, что Балабанов решил в Брате-2 посмеяться над быдлом и быдлячеством, а зрители схавали это на полном серьезе. Еще и возгордились. Увы.

Гость
25 февр 2024 в 19:05

30 000 человек в год - гибнет от милых собачек на земле.

Гость
25 февр 2024 в 20:42

«Мальчик, водочки нам принеси» эту фразу, помню, жена берлинского пациента произнесла перед отлетом в Россию. Их там потом хорошо "встретили".