Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Обнулила девственность»: знойная ведущая показала, как «скрутила» счетчик партнеров
«Обнулила девственность»: знойная ведущая показала, как «скрутила» счетчик партнеров

25 февр 2024 в 17:14

КАК КУКЛА ИЗ МАГАЗИНА ВЫГЛЯДИТ.

. ПЛАСТИК или РЕЗИНА..

26 февр 2024 в 16:51

Красивая женщина имеет право жить так,как ей хочется и жить с тем,кого считает достойным,в ее руках большая сила,жаль,что красота и молодость проходят,поэтому действовать нужно быстро

Гость
25 февр 2024 в 16:14

Фотошоп надо обнулить, уже совсем от живого человека ничего не осталось - мультяшные герои на картинках.

Я дружил с такой девочкой "фильтриней", без каких либо зазрений совести после фотографирования нажимает на все фильтры подряд, в итоге от реально изображения ничего не остаётся. И сидит довольная.

25 февр 2024 в 17:12

Новости, которые мы заслужили? 74ру помойка, особенно с такими новостями…и авторы таких статей - помойка…уже говорить не о чем в этой стране что ли?!!

25 февр 2024 в 17:43

...Пересчитать всех тех...
А если всех не вспомнит? 😒

Гость
25 февр 2024 в 16:36

Чёта ржу. В Латвии выпустили комикс, в котором боевиков ВСУ изобразили в виде свиней

Гость
25 февр 2024 в 16:08

Девушка обнулиться не может... либо девушка, либо обнулилась )

Гость
25 февр 2024 в 16:15

И ДЕ ОНЭ СИЛИКОНА СТОЛЬКО ВЗЯЛА.....

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
25 февр 2024 в 16:54

Чтобы обнулиться по настоящему, записывайтесь ко мне в очередь, Я обнулю так обнулю, сразу всех предыдущих забудете, а если забудете, то значит и не было н не кого 🔥🔥🔥😎

Гость
25 февр 2024 в 17:57

Счетчик-то она обнулит, а что делать будет с трехлитровой банкой?

Гость
25 февр 2024 в 16:57

поставить молнию и обработать антисептиком - это и есть обнуленность

Гость
25 февр 2024 в 16:35

Кавказцы над выражением "счетчик партнеров у женщины" рассмеются вам в лицо.

Гость
25 февр 2024 в 16:10

Ей точно надо ... и почаще.

Гость
25 февр 2024 в 16:34

зачем так далеко надо было ехать?я такие обряды и в Че провожу недорого

Гость
25 февр 2024 в 17:34

Живет в Дубае а сюда пошоркаться приезжает.

Гость
25 февр 2024 в 17:40

Так у неë как у автомобиля после миллиона счётчик обнулился !)))

Гость
25 февр 2024 в 18:06

ой, прямо как один престарелый президент.....

Гость
25 февр 2024 в 20:05

Тьфу ты, срамота!

Гость
26 февр 2024 в 09:56

Путину 71. На пенсию пора. Но он тоже счётчик обнулил.

Гость
25 февр 2024 в 18:44

74 помойка

Гость
25 февр 2024 в 16:29

Одно и тоже. Силикон (ещё с неистёкшим сроком). Обколотая физиономия огромным количеством уколов, а также большая работа пластического хирурга по перекрою кожи, тела и .т.д.

Гость
25 февр 2024 в 16:52

замок вшить ещё тут никто не написал))))))

Гость
25 февр 2024 в 16:56

молнию вшила

Гость
25 февр 2024 в 17:02

Лариса с Сельмаша

Каждый год летом, на пляже для взрослых, на Смолино, обнуляюсь и, каждый год как новенькая , я девственница , говорю себе. Но почему то мне никто не верит.

Гость
25 февр 2024 в 17:00

швейную машинку тоже после - очищают и смазывают, потом опять используют

Гость
25 февр 2024 в 20:30

А разве дальше операцию не надо было сделать по восстановлению ДП ?

Гость
26 февр 2024 в 00:20

А грязью мажут, чтобы заткнуть отверстие?

Гость
26 февр 2024 в 00:23

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
26 февр 2024 в 00:23

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
25 февр 2024 в 16:19

Народа много, людей не осталось, тьфу.

Гость
25 февр 2024 в 17:18

Не до конца раскрыта тема. Не написано чем и сколько минут нужно полоскать рот.

Гость
26 февр 2024 в 00:23

Когда посадят Котову?

Гость
26 февр 2024 в 07:45

Грязь всякую пишут, а челябинцам как это интересно...

Гость
26 февр 2024 в 08:11

Обычная среднестатистическая экскортница из 10 баллов всего на 3 ечку

Гость
25 февр 2024 в 16:17

У нас пластическая операция и все отлично идет 6500 рублей и ты вне грехов.

гость
25 февр 2024 в 17:25

когда из всех углов вылазят вот такие вот лидеры мнения, нечему удивляться что в будущем нас ждёт ужасное поколение... они не только не ругаются матом они на нём разговаривают и в головах у них только низменные потребности... совесть не обманешь сколько девственность ни заштоповой. и ещё: репутация всегда бежит впереди тебя

Гость
25 февр 2024 в 17:38

😂😂😂

Гость
25 февр 2024 в 19:16

Обнулиться можно в любой момент. Перестать спать с мужиками/рукоблудить.

Гость
25 февр 2024 в 19:18

Определяю по фотографии: обнуления не произошло. Тело не прикрыто, оно так и зовет новых мужиков.

Гость
25 февр 2024 в 20:04

Тьфу !!!!!!!!!!

Гость
26 февр 2024 в 00:23

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
26 февр 2024 в 00:22

Когда закончится сво?

Гость
26 февр 2024 в 00:36

На шейха претендует 🤣

Новости
26 февр 2024 в 01:09

Лохи никогда не переведутся !!! Больше нечего добавить !)

Гость
26 февр 2024 в 07:44

74 ру больше то писать не о чем

Гость
26 февр 2024 в 08:10

Зачем так далеко ехать? В России галоперидол закончился?

Гость
26 февр 2024 в 08:35

Карик.
Я перед новым пацаном тож обнуляю,а она всё ширше и ширше...

Гость
26 февр 2024 в 08:51

Вот зачем это здесь. Пишите у себя в Максиме, или еще каком журнальчике для москвичей.

Гость
26 февр 2024 в 09:54

вот это конечно актуальная челябинская новость

Гость