Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Ощущение пресного дежавю»: чем плох «Лед-3», который ждали поклонники по всей стране
«Ощущение пресного дежавю»: чем плох «Лед-3», который ждали поклонники по всей стране

24 февр 2024 в 19:23

не надо ожидать от фильма на разок что-то необычайно великое.... сходили с женой в кино, хороший, лёгкий фильм, сюжет ожидаемый, но мы и не на триллер шли! хороший фильм для одноразового просмотра

Гость
24 февр 2024 в 19:44

Чуть больше полумесяца до дня голосования... А с кем за пост президента борется Владимир Путин — до сих пор непонятно

Гость
24 февр 2024 в 21:32

Отличный фильм!

Гость
24 февр 2024 в 22:16

Пишите правду

Челябинец
24 февр 2024 в 22:34

Плохо что он вообще вышел!! Снимать 3-ю серию про лед как то глупо, это все равно что Елки 10 снимать!! Сняли один раз и нужно останавливаться!! Всегда нужно уметь вовремя остановиться что вы как су…а бульдог возле миски!!

Гость
24 февр 2024 в 23:01

смс приходит, вы выиграли в спорт лото,на каком уровни развития эти люди

Гость
24 февр 2024 в 23:08

Не смотрела 1 и 2 Лёд, поэтому Лёд 3 понравился, присутствует happy end и это замечательно!

Гость
25 февр 2024 в 01:08

Не фильм в жидкая дурно пахнующая субстанция. Не стоит как времени потраченного на просмотр как и денег которые за него просят. 1,2 часть были полноценными фильмами! 3я же часть Го**о

Гость
25 февр 2024 в 13:13

Кто это смотрит?

26 февр 2024 в 09:36

Смотрела все 3 части. Прекрасно! Полные залы о многом говорят!

Гость
26 февр 2024 в 12:18

Фильм неплохой,душевный,как вся трилогия

Гость
26 февр 2024 в 17:20

74ру только "Слову пацана" хвалебные оды поёт.

Гость
27 февр 2024 в 08:36

Не фильм а дешевка.

27 февр 2024 в 10:06

хороший фильм, достойное завершение истории, ходили семьёй, понравилось

Гость
28 февр 2024 в 09:04

Нужно столько же серий как в Форсаже. Нельзя отставать!

Гость
28 февр 2024 в 16:07

Только по телеку смотреть и то во время домашней уборки

Гость