Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Она была стюардессой, но устала от однообразия: кто такая певица Zivert, которая отменила концерты до осени из-за болезни
Она была стюардессой, но устала от однообразия: кто такая певица Zivert, которая отменила концерты до осени из-за болезни

24 февр 2024 в 15:29

Не знаю эту Зиберт, и знать не желаю...

Гость
24 февр 2024 в 16:15

У неё совсем нет голоса! Совсем! Ещё одна фанерщица! Кому она может быть интересна? Только тинейджерам. Да ещё жители Крайны её любят. И она их.😁😁😁

Гость
24 февр 2024 в 17:20

Гундосит, и каша во рту, ничего не понятно.

Гость
24 февр 2024 в 17:36

...она начала жаловаться на плохое самочувствие.. Возраст идет, как у всех, вечного механизма нет.

Гость
24 февр 2024 в 18:04

Есть же центр Бубновского, зачем блокады колоть, лучше туда.

Гость
24 февр 2024 в 18:37

Все песни на один мотив.Типичная представительница «древнейшего народа», ничего особенного.

Гость
24 февр 2024 в 19:07

Бабанька подизносилась

24 февр 2024 в 21:11

Зачем было менять одну еврейскую фамилию на другую?

24 февр 2024 в 21:18

Забавно, когда в судьи конкурсов назначаются такие вот люди, которые не имеют никакого муз. образования и петь не умеют катастрофически.

Местный
24 февр 2024 в 23:38

Она была стюардессой, а потом дала кому надо

Гость
25 февр 2024 в 02:27

Пенсы раззадорились в коментах, прямо как на помойке Дзене. Перевозбудились? По факту, Зиверт - девичья фамилия матери. Имеет полное право брать. Как человек - открытая, общительная, без лишнего пафоса. Образование? Серьёзно? Она в консерватории выступает что ли? С вокалом у нее все в порядке. Что касается отдельных песен, используется иногда мамбл-техника. Да, мне тоже не всегда она нравится, но применение в меру вполне допустимо. Тексты песен со смыслом. Музыка - отдельная тема, за это жирный плюс. Нью-вейв семплы, можно сказать, популяризовала на эстраде России именно она. Композиции "Еще хочу" и "Зеленые волны", если быть точным. Фактически, Зиверт стала глотком свежего воздуха на нашей порядком затухшей эстраде.

Гость
25 февр 2024 в 08:36

Куда смску на венок отправить?

Гость
27 февр 2024 в 06:57

Кто это?

Гость