Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Я уничтожала себя». Певица Zivert объявила, что прерывает карьеру
«Я уничтожала себя». Певица Zivert объявила, что прерывает карьеру

22 февр 2024 в 08:36

на заводе у стоянка наверное упахалась бедная

22 февр 2024 в 08:57

Здоровья Юлии! Эх, были в Екате 11 февраля на ее выступлении на Биг лав шоу. Шикарна!

22 февр 2024 в 06:03

Упахалась бедолага(((

22 февр 2024 в 02:43

кто такая и нафиг нам нужна?:)

Гость
22 февр 2024 в 08:41

У меня столько сочувствия к этой певичке, аж кюшать не могу. Могу совет только дать-пойти работать на конвейер на кузнечно-прессовый завод. Или шлифовщицей на ЧТЗ,либо оператором линии на убойном комплексе какого нибудь куриного холдинга. Там очень легко. И здоровье сохранит. Совсем себя не берегут эти артисты-клоуны

22 февр 2024 в 08:46

люди стоящие на холоде на остановке. которым надо утром быть на работе.
ВСПЛАКНУЛИ.

Гость
22 февр 2024 в 05:22

А кто это?

22 февр 2024 в 05:58

Да абсолютно пофиг

Гость
22 февр 2024 в 02:18

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

22 февр 2024 в 09:53

Кто это? Зачем нам это?

Гость
22 февр 2024 в 06:14

Участник «голой вечеринки» спел аж гимн аж перед Путиным.

Первая золотая медаль на этих «Играх будущего» разыграна: в многоборье «Наконец-то та» побеждает Дима «Все двери снова открыты» Билан

Гость
22 февр 2024 в 02:16

Пожелаем девушке здоровья. Надеемся, что за время вынужденного перерыва она таки найдет себе нормальных поэтов и композиторов.

Гость
22 февр 2024 в 08:27

Она просто изжила себя как певица и стала не интересна

Гость
22 февр 2024 в 08:57

Давно пора в декретный отпуск....

Гость
22 февр 2024 в 10:13

Лариса.
теперь я вместо нее

Гость
22 февр 2024 в 02:12

полярный волк испугал?

Гость
22 февр 2024 в 06:15

Что-то коротковатая статья! Где фотокарточки из её детского альбома!?

Гость
22 февр 2024 в 09:03

да всё просто она беременна ...

Гость
22 февр 2024 в 02:12

потому что это не певица.

Гость
22 февр 2024 в 06:24

Ну хоть немного меньше бреда станет на радио. Лечись, родимая, не спеша.

Гость
22 февр 2024 в 06:29

Это кто такая? Что поет? Чем знаменита ?

Кинокритик
22 февр 2024 в 07:47

Зачем она это раскатывает) звезда

Гость
22 февр 2024 в 07:51

с позвоночником что то походу?

Гость
22 февр 2024 в 08:51

ну конечно, не из-за проблем со здоровьем, а из-за СВО, говори прямо твои концерты отменяют.

Гость
22 февр 2024 в 10:26

Какие на фиг "скрепы"? Более злобных людишек, чем у нас, в мире вряд ли найдешь. Ни сочувствия, ни элементарной вежливости. Ну, промолчи хотя бы, пройди мимо. Ну зачем здесь свое г...но класть? Шарик-то круглый. А если тебя такая беда найдет, тоже смешно будет? Забавно будет наблюдать, как над твоей бедой прикалываются другие? Она неплохо поет. И у нее есть своя аудитория. Она к ней и обращается. А остальные - идите лесом. не задерживайтесь.

Гость
22 февр 2024 в 11:03

Надеюсь она не вакцинироаалась от модной болячки? А то много умерших с тромбами в новостях.

Гость
22 февр 2024 в 02:20

Такая сильная асимметрия глазниц.

Гость
22 февр 2024 в 02:21

Тоже думаю надо уже пить бросать. Пивун я ещё тот.

Гость
22 февр 2024 в 02:33

Из меня китаец лучше, чем из этой певица.

Гость
22 февр 2024 в 05:08

Печаль то какая! Как дальше жить?

Гость
22 февр 2024 в 06:51

Ну и молодец, надо это переждать. И здоровье подправить заодно)

Гость
22 февр 2024 в 07:22

Что-то не узнаю, это вообще кто такая и какие у неё шлягеры есть.

Гость
22 февр 2024 в 08:09

Ээээ

Гость
22 февр 2024 в 08:13

Элтона поставили в известность?

Гость
22 февр 2024 в 08:17

Тежелей ручки и рюмки не поднимала ! И на тебе здоровье не то !! В деревню ее на годик !!

Гость
22 февр 2024 в 09:30

Прикольно. Узнала о том, что есть такая певица только сейчас. Почерпнула всю информацию о ней только что в Википедии. Понятно, что исполнительница думает о себе в самых превосходных вариантах. Но, честное слово, у нас и других проблем по жизни хватает. И знания о проблемах здоровья певицы лично мне вовсе ни к чему. С другими бы проблемами разобраться. А без пения лично этой исполнительницы я точно проживу.

Гость
22 февр 2024 в 09:55

Чёт не знаю зивертов(

Гость
22 февр 2024 в 10:29

А Иосиф Кобзон выступал через неделю после тяжелейших операций.

Гость
22 февр 2024 в 10:55

Да кому это интересно,что у нее болит...

Гость
22 февр 2024 в 11:42

Вот и правильно! Организму надо давать отдыхать от изнурительных переездов/перелетов и концертов на износ. Zivert, поправляйся!

Гость
22 февр 2024 в 12:13

обколатая)))

Гость
23 февр 2024 в 10:11

Дайте угадаю... ширнулась от барановируса, получила спецэффекты?... По срокам самое то. 😫

Гость
22 февр 2024 в 02:18

Когда закончится сво?

Гость
22 февр 2024 в 08:57

В Казани вчера президент открыл "Игры Будущего"-об этом во всех СМИ пишут, и только на 74ру про такое мероприятие не написано ни строчки, зато про какую-то малоизвестную певичку тут целая статья.

Гость
22 февр 2024 в 03:27

Власти Якутии объявили тендер на программу для поиска оппозиционеров в соцсетях

Заявку на покупку программы за 1,2 млн руб. разместили на «Госуслугах».

Программа позволит круглосуточно мониторить «ВКонтакте», телеграм, интернет-издания и «Живой Журнал». Она будет искать активистов протестных движений, собирать «экстремистские» публикации, фиксировать связи между активистами в сети и деанонимизировать пользователей телеграма.

Пользователей, чьи личности будут установлены, отсортируют по возрасту, месту жительства и деятельности, а данные занесут в специальную базу.

Кроме того, программа также должна уметь прогнозировать протесты.

Гость
22 февр 2024 в 06:03

Что, соскочила и ломки начались!?

Гость
22 февр 2024 в 06:04

Печень не вывозит!

Гость
22 февр 2024 в 08:20

Ах, ну да...кормилец-то сдулся.....не до тебя, звездулька. Сама, сама......

22 февр 2024 в 06:13

“ Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля. ”

Гость
22 февр 2024 в 02:36

Горе то какое, как жить, как жить. Одним 💩 стало меньше.