Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Мне говорили не рыпаться»: многодетный отец спел песню Витаса на шоу Андрея Малахова — он готовился к этому 20 лет
«Мне говорили не рыпаться»: многодетный отец спел песню Витаса на шоу Андрея Малахова — он готовился к этому 20 лет

21 февр 2024 в 17:31

Боже... До чего же противный голос.

Мужик
21 февр 2024 в 17:34

Он настоящий Мужик!! Он никого не убили, не ограбил. Создал семью и растит прекрасных детей!! Таким и должен быть Мужик!! Его увлечение никак не мешает окружающим, и его семье!! Пусть лучше поет песни а не как некоторые «герои»

Гость
21 февр 2024 в 17:52

кто ему на орешки наступил?😂

Гость
21 февр 2024 в 17:52

разве может мужик, глава семьи и отец трёх детей так пищать?🤦🏼‍♂️

Гость
21 февр 2024 в 18:52

витас спел, а это пропищал убого.

Гость
21 февр 2024 в 20:03

Не так взвоешь на его месте!

Гость
21 февр 2024 в 18:23

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
21 февр 2024 в 17:16

Эксперты по международному праву одобрили конфискацию российских активов, — Bloomberg

Такие действия разрешены международным правом, учитывая масштабы вторжения рф в Украину

Письмо, которое было разослано в столицы стран "Большой семерки", подписано десятью экспертами и практиками международного права из Бельгии, Франции, Германии, Японии, Нидерландов, Великобритании и США

Гость
21 февр 2024 в 17:46

)))голубой ?фу стремно.

Гость
21 февр 2024 в 17:48

)))Путин тоже поет.играет и танцует.

Гость
21 февр 2024 в 18:23

Когда закончится сво?

Гость
21 февр 2024 в 21:51

Лариса.
меня пригласили работать в венскую оперу. соглашаться?

Гость
21 февр 2024 в 17:01

это навальненок какой-то

Гость
21 февр 2024 в 17:09

Промысел божий , Россия действительно кладовая жизни и талантов . Поэтому и захватывают её уже более тысячи лет . Всем добра .

Гость
21 февр 2024 в 17:19

Отличные новости: оборонный завод в Тамбове с гордостью похвастался, что запустил в производство самый ходовой товар — цинковые гробы.

Следующие достижения — выполнили пятилетний план за три года и каждому россиянину по цинковому гробу?

Гость
21 февр 2024 в 17:26

- Дети, хотите стать защитниками отечества?
- Нет!
- Как нет?! А кем хотите?!
- Хотим стать сотрудниками фонда “Защитники отечества”!

Гость
21 февр 2024 в 17:29

В Петербурге появились новые последователи Турала Мамедова, на этот раз в основном из Таджикистана (возможно уже новые россияне).

Исмаил, Зафар вместе с другими «братьями» по кайфу избивают подростков, внешний вид которых им не понравился и снимают это на видео. Сами выкладывают в интернет и гордятся подвигами. По нашим данным они базируются в районе Купчино, в своих роликах они сообщают, что наводят таким образом свой порядок.

Гость
21 февр 2024 в 17:57

🤮

22 февр 2024 в 00:59

Поет неплохо, но не гениально. Самое главное у человека есть увлечение и стимул развиваться. Он не скучает и не депрессует.