Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Не хватило финансов на жилье в Москве». Что стало с главным «народным лекарем» Геннадием Малаховым и как он живет сейчас
«Не хватило финансов на жилье в Москве». Что стало с главным «народным лекарем» Геннадием Малаховым и как он живет сейчас

19 февр 2024 в 10:17

Малахов и Малышева...по ним давно уже психиатрия скучает...

Гость
18 февр 2024 в 12:33

Это строитель коммунизма! Хороший простой мужик, врач от бога и природы! Я по его методике уже все грядки испоганил, внук и соседи жалуются, а я доволен!

Гость
18 февр 2024 в 13:15

«пытался покончить жизнь самоубийством»,— совесть что ли замучила? Неудивительно. Сколько вреда он принес людям своим мракобесием.

Гость
18 февр 2024 в 14:28

Кашпировский, Чумак, Малахов и вишенка Проша Шаляпин (авторитетный эксперт и приживальщик у бабушек)-,,герои,,прошедших дней.

Гость
18 февр 2024 в 11:50

скоко- скоко Малахов подогнал каналу, что они опять дают ему рекламу? назовите цифру.

Гость
18 февр 2024 в 12:42

да

Гость
18 февр 2024 в 13:10

Больше похож на шарлотана...

Гость
18 февр 2024 в 13:32

Земля в бункере не слышит

Гость
18 февр 2024 в 13:51

Шарлатан

Гость
18 февр 2024 в 15:35

Суть российского правосудия

«Подделка доказательств, даже если формально факты не были искажены, все равно подрывает суть правосудия», — указал Конституционный суд. В делах, по мнению суда, не должно быть никаких поправок и подгонок.

Звучит великолепно. Жаль, что это справедливое указание останется лишь на бумаге. В России ещё с советских пор принято «лакировать» дела, дошедшие до суда. Если же есть какие-то неясности с фигурантами, то с ними нужно «поработать». Если человек попал в жернова системы, он должен сесть. Таковы правила.

А чтоб за небольшие поправки в материалах уголовных дел следователи понесли ответственность – самим-то не смешно? В России и не такое с рук сходит.

Гость
18 февр 2024 в 16:57

Когда закончится сво?

Гость
19 февр 2024 в 10:15

— Мой сок способствует выработке красных кровяных телец. Это сок яблок, плюс 1 чайная ложка свеклы, две столовых ложки выдержанной мочи казацкого коня, две столовых ложки овна чёрного барана . Пью каждый день фирменный коктейль и не болею, — объяснил Малахов.

Гость
19 февр 2024 в 19:43

А ЧЁЁ ИХ ВЫПУСТИЛИ С КАЩЕНКО ИЛИ ПЕРЕВОДЯТ НА УДАЛЁНКУ..... ОТ НОРМАЛЬНЫХ

Гость
21 февр 2024 в 09:53

Ето который на огурец садился?

Гость
18 февр 2024 в 11:39

Голосуйте против. Это и будет лучшая память Алексею.