Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Прекратила сопли на кулак наматывать». Главная сваха страны Роза Сябитова — о нежелании выходить замуж и сокровенных мечтах
«Прекратила сопли на кулак наматывать». Главная сваха страны Роза Сябитова — о нежелании выходить замуж и сокровенных мечтах

Гость
13 февр 2024 в 15:51

кто же ее в легенды записал, обычная ба-ба, которых очень много, просто тетка пролезла в свое время на тв.

Гость
13 февр 2024 в 16:32

Старая дева, не сумевшая построить свое семейное счастье, учит других созданию семьи

Гость
13 февр 2024 в 17:32

Эта тетёха правда кому-то интересна?! Ха-ха!

Гость
13 февр 2024 в 16:49

Как можно пользоваться услугами свахи, которая себе нормального постоянного мужика найти не может?

Гость
13 февр 2024 в 16:17

Какая то бабка

Гость
13 февр 2024 в 16:15

Это кто? Сутенерша какая та?

Гость
13 февр 2024 в 17:20

сабитова, гузеева - шапито казаньское

Гость
13 февр 2024 в 17:28

Меркантильная и позорная для ТВ

Хирург
13 февр 2024 в 18:27

Кляча походная😂

Гость
13 февр 2024 в 16:37

Роза Беситова. Имела агенство знакомств,к ней приходили успешные дамы,а она только деньги брала и подсылала одного и того же человека. Как еще ее на тв пустили...видать заплатила кому то.

Гость
13 февр 2024 в 23:26

Молодец Роза, спасибо большое за то что так четко сформулировала свою позицию. Я тоже немного была в поиске мужчины, но это сплошное разочарование. После 40 лет мужчины выглядят унылыми и неухоженными, проблемы с зубами явно на лицо и в целом нет стремления что-то менять.

Гость
13 февр 2024 в 22:39

Я Гостья
Роза -Водолей, этим все сказано, эти люди самые свободолюбивые и независимые и женщины всегда самостоятельные и никогда не цепляются за мужчин, они в них не очень-то нуждаются. Это Амазонки. Она Такая, поздравляю ее с днем рождения.

гость
13 февр 2024 в 20:27

Когда общественная баба теряет товарный вид и больше не пользуется спросом самое разумное что она может озвучить-то что она больше не хочет замуж 🤣 остатки достоинства сохранить всё-таки хочется... конечно только из-за того что она не хочет замуж она делала вагино пластику и уменьшала живот хирургическим путём?

Гость
13 февр 2024 в 19:26

МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!

Гость
13 февр 2024 в 16:09

Молодец. Умница, красавица.

Гость
14 февр 2024 в 07:36

Роза классная и умная. Молодец она!

Гость
13 февр 2024 в 19:57

это ее молодой любовник избивал??

Гость
13 февр 2024 в 21:29

Бабы каются девки замуж собираются,

Гость
14 февр 2024 в 07:42

Лариса. 61+
Я ужо с 13 лет взамуж хочу!).. но все мимо топают и топают((… а мене прыгай за ними!).. и укладывай за просто так?)..

Гость
14 февр 2024 в 07:46

Лариса. 61+
Я вот с младенчества себе делаю пластические операции. но выгляжу лет на 20 старше!).. потомушто пью и веду распутный образ жизни!)).. мене фсе об ентом говорят!).. што уже стара и надабна остановица!)..

14 февр 2024 в 07:23

я уже 30 лет не хочу больше замуж ))))

13 февр 2024 в 20:13

Антисваха:"Родить можно и от донора".

Гость
13 февр 2024 в 17:58

великолепное интервью, и здравое и по делу!

14 февр 2024 в 07:26

и вот не делала я никогда пластических операций .а выгляжу то я моложе Розы )мне многие говорят чтоб свой возраст никому не говорила -не выгляжу я на него ))