Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Слово пацана» продлили сразу на два сезона. О чем они будут?
«Слово пацана» продлили сразу на два сезона. О чем они будут?

3 февр 2024 в 19:03

ДА ХВАТИТ УЖЕ!!!!

3 февр 2024 в 20:08

О чем они будут ? - Ниочем. Как и первый сезон

Гость
3 февр 2024 в 19:50

Задолбали вы со своими пацанами.Чушь дурацкая.Смотри сам про бандитов малолеток.Позор.

Гость
3 февр 2024 в 21:33

Ребята я все понимаю, престиж, кассовый сбор! Но зачем же жить по принципу после меня хоть Потоп, в школах и колледжах, и так проблем с учащимися предостаточно, а им пример для подражания на всю страну транслируют! В Белгороде взяли банду несовершеннолетних, которые кошмарили население целого района! Сколько вам еще нужно дурных примеров, чтобы вы мозг включили!!

Гость
3 февр 2024 в 20:56

ПРЕКРАТИТЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ НАСИЛИЕ!!!

Гость
3 февр 2024 в 19:06

Вы ну хоть когда-нибудь отстанете от читателей со своей рекламой этого навоза ?

Гость
3 февр 2024 в 17:48

Скоро молодняк начнет в банды чушпанов сбиваться , подражать...

Гость
3 февр 2024 в 19:09

Потом будет слово пацана 8 , слово пацана 10. Будет возвращение слова пацана. Будет слово пацана последнее и сразу пацан взял слово .

Гость
3 февр 2024 в 21:00

«Слово чушпана» — чернуха-заказуха🎥 сверху, чтобы донести до народа месседж: вы хотите чтобы эти времена повторились? Если не хотите, то тогда поддерживайте стабильность.

Гость
3 февр 2024 в 17:46

74 полное днище

Гость
3 февр 2024 в 20:38

Радость-то какая. Во заживем. Ещё и президента продлят.

Адвокат
3 февр 2024 в 19:29

Э́тих пацанов хотел посмотреть по интернету, везде отказ, пошли вы

3 февр 2024 в 19:43

Хороший кинофильм, очень рад что будут снимать продолжение.
Но!!!! Вы не чего не желаете на писать про яйца? Это же какой то кошмар, обещали яйца из Турции по-дешовке, но их нет, в магазинах яйца только наши и цена растет и растет! Еще и битые все, сегодня ходили в магазин, коекак из трех коробок одну собрали, проверяли фонариком от телефона!

Гость
3 февр 2024 в 18:56

Одного пацана опознали после съёмок и посадили за преступления, ждем когда других посадят

Гость
3 февр 2024 в 17:31

Это экстремизм - героизация чушпанов этих.

Гость
3 февр 2024 в 17:39

Наверное тех кого не убили,о становление бизнеса в России в 2000ых годах.

Гость
3 февр 2024 в 18:00

Просто позор

Гость
4 февр 2024 в 12:36

Я после прочтения комментариев на 74 ру побитой себя чувствую. Столько боли в людях и ненависти друг к другу. Ни один сериал не сравнится.

3 февр 2024 в 19:53

Андрей мог стать мозгом группировки, если был бы победителем олимпиад по математике, а не музыкантом.

Гость
4 февр 2024 в 07:24

Сериал был о Казанском феномене - это было любопытно. Если будет уже про 90-е, то будет очередной бандитский сериал, типа "Бригады", а это уже неинтересно.

Гость
3 февр 2024 в 18:58

Скоро пацаны, но уже взрослые вернутся и будут объединяться в боевое братство, скучно не будет

Гость
3 февр 2024 в 21:24

Вместо пальто - пиджак малиновый

Гость
3 февр 2024 в 22:34

В 80-х на "втором" "вова" был бы.., не не было бы его...

Гость
3 февр 2024 в 23:25

админ,почему не пропускашь про главного пахана страны? Который в Красном замке сидит.

Гость
3 февр 2024 в 23:51

нет, только не этоо

Гость
4 февр 2024 в 01:37

💊 Челябинцы остались без жизненно важных лекарств

С осени прошлого года жительница города не может получить препарат от рассеянного склероза. С такой же ситуацией столкнулась женщина-инвалид из Юрюзани. Они попросту не могут получить рецепт на лекарство.

История дошла до председателя СК Александра Бастрыкина. Он дал указание представить доклад о проверке, сообщили в пресс-службе ведомства.

Гость
4 февр 2024 в 12:26

Вчера пацана в шапке из сериала в городе видела.

Гость
4 февр 2024 в 12:35

Двоякое отношение. С одной стороны, история страны. С другой - неверное влияние на неокрепшее детское сознание.