Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Все сбежали за границу? Где сейчас Филипп Киркоров, Настя Ивлеева, Анна Asti и другие участники голой вечеринки и при чем тут Орбакайте
Все сбежали за границу? Где сейчас Филипп Киркоров, Настя Ивлеева, Анна Asti и другие участники голой вечеринки и при чем тут Орбакайте

27 янв 2024 в 16:35

ПОСМОТРИТЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ ДЕТИ, ЖЕНЫ ЧИНОВНИКОВ! НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ!
а потом можно делать выводы.

27 янв 2024 в 21:16

ШО МА НА ОТПРАВЬТЕ ЗА ГРАНИЦУ.. ЧТО НЕ ВИДЕТЬ ЕГО ПОДЛОЕ И ЛЖИВОЕ ЛИЦО..

Гость
27 янв 2024 в 13:07

Орбакайте, конечно, певица никакая. Если бы не мамаша, ее уровень это в "Пятерочке" на кассе сидеть. Но набрасываться и обвинять не за то, что что-то там сказала, а просто за молчание - это совсем уже охота на ведьм. Свихнулась вся страна с этим "сво" и под откос летит уже.

Гость
27 янв 2024 в 13:10

«Да какой вам, к черту, Техас, когда у вас в Башкирии, уже не стесняясь, невиновных людей убивают!»

Один из участников протестов в Башкортостане погиб в автозаке, а другой находится в тяжелом состоянии.

Сообщают о смерти Рифата Даутова, который умер по пути в Уфу после задержания из-за протестов в Баймаке.

Другой участник митинга, Дим Давлеткильдин, находится в больнице с переломом отростка позвоночника.

Близкие Дима сообщают, что его избили силовики, чтобы получить нужные показания.

Техас, говорите, вас интересует?

27 янв 2024 в 14:26

Ну уехали и уехали, какая разница…куда хотят, туда и летают…новости из пальца высасывают. У нас пока еще не запрещено за границу летать, ну это пока, конечно…

Гость
27 янв 2024 в 15:05

А почему у нас депутатов так не прессуют или алигархов, почему??

Гость
27 янв 2024 в 13:23

когда в России здравый смысл сменит безумие?

27 янв 2024 в 13:28

Патриоты!

27 янв 2024 в 20:33

А теперь, дорогие сограждане, слушайте частушки под баян игоря потеряева и шамана.

Гость
27 янв 2024 в 13:09

Как давно Нью-Йорк столицей стал?

Гость
27 янв 2024 в 17:18

Да вернуться все как деньги надо будет. Там их зарабатывать надо. А здесь выйдут под фонограмму подолом помашут и вся работа. Вот тебе и миллионы и короли с мадоннами

Гость
27 янв 2024 в 16:31

А так ли они нужны России ??? Вот в чем вопрос !!😁

Гость
27 янв 2024 в 15:01

Эта Орбакайте как певица полный ноль. Пусть в своей америке поёт на Брайтан бич.

Гость
27 янв 2024 в 16:54

Люди идут на то, что им предлагают. А предлагали старых павианов филей, бесталанных дочек и старых молодящихся бабов- ешек за сумасшедшие гонорары, извращение какое-то. Наконец то у кого-то наверху просветление, может что-то к лучшему. Еще к Эрнсту много вопросов, засиделся на теплом стуле.

Гость
27 янв 2024 в 18:09

Нашло государство главных врагов.

Гость
27 янв 2024 в 13:25

Власти Анголы намерены прекратить сотрудничество с российской компанией АЛРОСА, которая оказалась в санкционном списке Евросоюза.

Гость
27 янв 2024 в 14:50

когда Нью Йорк стал столицей США?

Гость
27 янв 2024 в 15:12

Какие же они все лицемеры, и звезды, и депутаты!

Гость
27 янв 2024 в 13:16

Это строитель коммунизма! При брежниви такого не было! Зато нас весь мир боялся а боялись значит увожали и квортиры бесплатно довале!

Захар
27 янв 2024 в 13:04

Без них плохо только афто блогеру.

Гость
27 янв 2024 в 13:42

Ну теперь буряты могут спать спокойно, их сон никто не потревожит.

Гость
27 янв 2024 в 13:23

🤮🤮🤮

Гость
27 янв 2024 в 13:37

Да уж.., географию не учили.., бедняга!(

Гость
27 янв 2024 в 13:42

Vic_
Шаман. Спой про Ильича!

Гость
27 янв 2024 в 13:46

Да эти артисты уже обеспечили себе и своим детям безбедную старость, что за них переживать, они могут уехать в любую страну, а вот куда податься бедному крестьянину, это вопрос.

Гость
27 янв 2024 в 14:32

какая большая потеря для России))

Гость
27 янв 2024 в 15:22

"Орбакайте не входит в список иностранных агентов, но, учитывая мнение граждан и общественных организаций Бурятии..."
Представляю, жил, жил бурят и вдруг узнаёт, что Орбакайте не входит список иноагентов, дай, думает, зайду и заявлю, чтобы отменили её концерт. Просто чудо-страну создал этот маленький неприятный ...

Гость
27 янв 2024 в 15:25

Побегают и вернутся. Зарабатывать на хлеб они могут только в РФ

Гость
27 янв 2024 в 19:41

Ээээ

Гость
27 янв 2024 в 19:45

Да все певуны российские в Америке могут смело выступать в ресторанах.😁

Гость
27 янв 2024 в 20:12

Эээ

Гость
27 янв 2024 в 20:11

Э

Гость
27 янв 2024 в 20:11

Ээ

Гость
14 февр 2024 в 19:43

У них у всех двойное гражданство. Нас совсем за людей не считают.

27 янв 2024 в 19:46

Лет через 100 совсем другая музыка будет в моде у большинства россиян. Сейчас такая в маршрутках играет.

Гость
27 янв 2024 в 21:34

а зачем писать про предателей? сайт, видимо, сам кормится с этих новостей

Гость
27 янв 2024 в 13:15

Это строитель коммунизма! Молодежь вы вообще обнаглели! У вас ни стыда ни совести ни пруфов нет! Не стыдно вам?

Гость
27 янв 2024 в 13:24

это nepx0тb, а не звезды...

Гость
27 янв 2024 в 19:43

Общественное осуждение! Да не смешите мои тапочки, обществу плевать на них, общество думает, где бы яйца подешевле купить.

Гость
27 янв 2024 в 17:48

Подвального А. пытают песнями ШАмана на тюрьме!!! А НАС, то за что???